01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

17.03.2023
Forte Holding: Плохой работодатель

Фирма наполовину серая и зарплата тоже такая же, выдают налом. Главный бухгалтер старая, выжившая из ума маразматичка. Собрала вокруг себя брошенных мужьями, без образования, стареющих торгашек и назвала их бухгалтерами. Взяла над ними шефство и постоянно учит жизни и это в рабочее время Считает себя неотразимой и ежедневно напрашивается на комплименты, а если ты занят или по какой то ещё

Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

13.11.2022 | положительный отзыв
мы брали FORTE

Модульный стеллаж у нас от компании Юнион. Полки алюминиевые. Вообще вечные можно сказать. Есть бортики, что особенно важно, потому что книги теперь не могу упасть. Отличное зонирование пространства, прям поставили... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Мне хватает действия этого средства дней на 5. В течение всего срока действия антиперспиранта кожа помышек сухая, раздражения и зуда нет. Расход экономный. У меня с прошлого лета больше половины осталось. Потом я пошла в отпуск. Я уже так не заморачивалась с подмышками. И однажды я вдруг ощутила неприятную липкость в подмышках. И тут я догадалась, что действие Драя закончилось, а я уже и забыла, что такое мокрые подмышки. Я рекомендую этот дезодорант для применения в сильную жару,в особенных случаях, когда не желательно потеть и обязательно людям у которых эта проблемма не сезонная.

Россия, Москва, Москва

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Forte Bello

Руководство относится к работникам, как к скоту. Питание для персонала можно сравнить с питанием для заключенных, если не хуже. При устройстве на работу, вам будут обещать поездки за границу на повышение квалификации, а по факту будут предлагать ночевать на улице, если опоздаете на метро в конце рабочей смены.
Их нет. ... Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
FORTE MARKET

Не успел узнать :(
Достойная оплата труда, гибкий график ...

Астана

02.05.2020
Окна Forte

Пришло приглашение на собеседование от компании Окна Forte на сайте SuperJob, сразу отзвонился, назначили дату и время собеседования. В указанный день и час прибыл на собеседование, вакансия оказалась закрыта. Потеряны деньги и время, пришлось проехать полгорода во время режима самоизоляции...Компания Окна Forte не уважает соискателей, могу предположить, что и отношение к сотрудникам не лучше. Вакансия, кстати, до сих пор не Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

Таисия Артемьева:
Обратилась в ООО "Окна FORTE" так как об этой компании прочитала самые положительные отзывы и не пожалела. Необходимо было заменить три окна в однокомнатной квартире. Очень внимательный и тактичный менеджер Доценко Ольга (пр.Большевиков) учла все мои пожелания, предложила оптимальный для меня вариант. В назначенное время пришел замерщик Широков Андрей, с которым окончательно согласовали схему остекленения. Готовые окна привезли вовремя. Хочу отметить также работу бригады монтажников № 20 ( Борис и Иван). Ребята работали целый день очень слаженно и профессионально, убрали за собой весь мусор. Окна мне сдали « под ключ». Очень хорошо работает система информирования клиентов по всей технологической цепочке. Всем, кто еще не определился с выбором компании по замене окон, рекомендую «Окна FORTE».

Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31, ТЦ "Строитель", 3 эт.

28.09.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

san.snuch:
13.09.2017 установили нам два окна в Приморском районе. Установили, как обычно, пыли много, откосы надо внутри и снаружи заделывать.... стоимость пусть не самая низкая, но качество хорошее, уютно стало, шума как-то с улицы не слышно. Менеджер Ольга и замерщик Евгений - положительные и приветливые, помогли советами, с ними было приятно иметь дело.

Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29, ТЦ "Строитель"