08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через

16.09.2015
Париж Life отзыв Иришона Морозова

Иришона Морозова:
Очень опасный и не компетентный клуб на Дмитровке. Занималась один месяц. Затем писала давление на возврат по причине беременности. Проходит 4-ый месяц, а денег я так и не видела. Каждый раз кормят пустыми замечаниями. Не знаю что делать.Была бы возможность поставила бы оценку "минус 10"

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Казань

15.01.2020
Национальная электротехническая компания Морозова (ТДМ Электрик)

Работал региональным представителем на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что Подробнее>>

09.01.2020
Морозова Татьяна Викторовна

ИП Морозова Т.В. заключает договора на оказание услуг, получает деньги, услуги не оказывает, на телефон не отвечает. МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

01.02.2017
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ МОРОЗОВА ООО отзыв сотрудника Андрей

TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом".Перекупщик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента!!Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы.Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие!! Подробнее>>

16.02.2019
ГП ХКБМ им. А.А. Морозова

Лена:
Удивительное место. Работаю здесь уже несколько лет, что заметила: с появлением нового директора по фамилии бабич (специально пишу с маленькой буквы), стали происходить удивительные вещи, то у нас новая юристка появляется, то у неё в кабинете ремонт сделали, такой которого нигде в КБ нет, то ей премию выпишут в 28к грн, то она новую машину купит. Летом всем сотрудникам выдали карточки укрэксимбанка, зачем непонятно, но выдали. Потом осенью задержали зарплату на 10 дней и отопительный сезон начали в конце ноября, а с января вообще началось веселье. Юристам, бухгалтерам и экономистам повысили оклады, при том что технологам и конструкторам повышали их последний раз осенью 2017го. Всем сотрудникам задержали выплату зарплаты за январь, потом выдали половину от нужной суммы и следом всем раздали расчетные листы где указано, что все получили всю сумму, опять таки, при этом личности особо приближенные к бабичу получили и всю зарплату и даже какую то премию. Подтверждаю факты того, что все здание в ужасном состоянии, в большинстве комнат нет ремонта, не раз видела тараканов. Вообщем всем настоятельно не рекомендую даже приближаться к зданию ХКБМ Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Национальная электротехническая компания Морозова»

Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить ! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА !Самое негативное впечатление от работы в этой компании.
...................... ... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв : ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина Владимировна

Будьте осторожны!И не заказывайте ни чего в компании ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина ВладимировнаЗаказали КУХНЮ,внесли предоплату.Доставили недокомплектНа претензии не отвечает.На связь не выходит!!

Россия, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1 корпус 2, квартира 134

04.12.2021
Национальная электротехническая компания Морозова

да особых минусов не наблюдал, ездить далеко только, и не всегда удобно
устроился в 20м году на должность менеджера, конечно как и везде сейчас есть свои нюансы, головняки, но это рабочие моменты, по организации и в остальном особых претензий у меня нет, отдел логистики хворает правда, но там все решаемо думаю, может год такой, по зарплате всё в порядке, конечно хотелось бы больше, но пока хватает ...

Москва, Иркутск