Национальная электротехническая компания Морозова

Москва, Иркутск

да особых минусов не наблюдал, ездить далеко только, и не всегда удобно

устроился в 20м году на должность менеджера, конечно как и везде сейчас есть свои нюансы, головняки, но это рабочие моменты, по организации и в остальном особых претензий у меня нет, отдел логистики хворает правда, но там все решаемо думаю, может год такой, по зарплате всё в порядке, конечно хотелось бы больше, но пока хватает

16.01.2022 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Хотелось бы улучшить часть процессов и заменить кучу бумажной бюрократии на современные технологии.
Устроился в компанию в феврале 2019г, на должность менеджера, что могу сказать, эмоции объективно положительные, коллектив слаженный, адекватный, всё работает как положено и задачи свои выполняет, были небольшие недопонимания с начальником поначалу, потом обсудили всё моменты лично, пришли к соглашению, с тех пор всё было гладко. А так всём моим бывшим коллегам желаю терпения, здоровья и ...

Москва, Иркутск