Отрицательные стороны:
Хотелось бы улучшить часть процессов и заменить кучу бумажной бюрократии на современные технологии.
Положительные стороны:
Устроился в компанию в феврале 2019г, на должность менеджера, что могу сказать, эмоции объективно положительные, коллектив слаженный, адекватный, всё работает как положено и задачи свои выполняет, были небольшие недопонимания с начальником поначалу, потом обсудили всё моменты лично, пришли к соглашению, с тех пор всё было гладко. А так всём моим бывшим коллегам желаю терпения, здоровья и ...
Москва, Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
да особых минусов не наблюдал, ездить далеко только, и не всегда удобно
Положительные стороны:
устроился в 20м году на должность менеджера, конечно как и везде сейчас есть свои нюансы, головняки, но это рабочие моменты, по организации и в остальном особых претензий у меня нет, отдел логистики хворает правда, но там все решаемо думаю, может год такой, по зарплате всё в порядке, конечно хотелось бы больше, но пока хватает ...
Москва, Иркутск
Подробнее>>