17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

Устроился в ЧОО Звезда не так давно , девять месяцев назад. Что сказать про данный чоп...начальство терпимое, левых штрафов как в других конторах нет, деньги платят вовремя, если надо помогают... Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустем о компании ЗВЕЗДА

Проходил курс лечения у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича. Меня беспокоили сильные боли в области шеи, после курса лечения иглоукалыванием состояние значительно улучшилось, не ожидал такого эффекта. Хабибуллин Рустем Наилевич.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗВЕЗДА

Большое спасибо, что в Вашей клинике работают такие врачи, как Самитов Оскар Шевкатович, вся наша семья лечится только у него. Всем рекомендую. Очень квалифицированный специалист.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗВЕЗДА

Спасибо огромное врачу проктологу Александру Викторовичу Рыбакову, он избавил меня от ужасной боли и страданий! К кому я только не обращалась, пытаясь вылечится. Рыбакова А. В., мне посоветовала коллега. Увидев доктора у меня не возникло сомнений в его профессионализме. Доктор четко прописал мне лечение, поставил правильный диагноз. Побольше бы таких докторов. Человек с большой буквы.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кущ о компании ЗВЕЗДА

Огромное спасибо доктору Тихонову Игорю Валерьевичу! Приводила в Звезду свою маму. Из-за того, что диски передавили нервные окончания, ей было тяжело дышать. Постоянно болела спина. Несколько сеансов мануальной терапии и человека не узнать! Несмотря на молодость, ВРАЧ с большой буквы! Не знаю, кому, что не нравится, ситуации разные бывают, но у нас осталось очень положительное впечатление от посещения центра. Записаться просто, о приеме всегда девочки по телефону напоминают. Никакой очереди. Чисто все. Все очень вежливые и доброжелательные. По моему опыту, это самый лучший медицинский центр в городе. Лично я

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗВЕЗДА

Амечательный медицинский центр! Ребенок поступал в институт в этом году. Попытались пройти медосмотр по месту жительства. Как бы не так! Очереди, не все специалисты есть на месте. Увидели рекламу Звезды о том, что они дают такие справки. Красота! Пришли, в одном месте сдали все анализы и все. Быстро и недорого! Кстати, специалисты осмотр проводят не для "галочки", а как положено, нам даже указали на возможную проблему со здоровьем. А я заодно узнала, что здесь можно справку для ГАИ получить.

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>