20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Юта Мебель

Вся организация-один сплошной недостаток.Хочу рассказать именно о складе готовой продукции.там руководитель(ну,это она себя таким считает)Ольга Егоровна...печальный элемент...истеричная баба,низкоинтелоектуального уровня,любящая прибухнуть Сормовский коньяк и шампанское дольче вита.так что,если устраиваетесь туда,сразу несите ей бухло,она потом много раз будет упрекать вас в том,что вы до сих пор не принесли....поскольку эта дама интеллектуального уровня табуретки,она и набирает себе в команду подобных.ты в тренде если молчишь и не возникаешь,соглашаешься с тем,что ты говно,соглашаешься с тем,что твой испытательный срок с минимальной з/п может продлится год,несмотря на трудовой договор.в общем,если ты с рабским нутром и готов

Заволжье

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юта Мебель

Был на собеседовании по приглашению Татьяны Кондратенко. Очень мутная тетка, хитрожопая до жути. По телефону заливает, что вы - тот самый лучший для нас кандидат, вам со мной встречаться не нужно, я вас сразу к исполнительному директору направляю на утверждение. А в реальности - как только вас заманили, она сразу переигрывает, говорит, что директора срочно вызвали, поэтому давайте со мной все обсудим, начинает вас по полной обрабатывать, но при этом очень хитро, все изощренно вызнает, прикидываясь, лучшим другом. Не советую тратить время. Компания не стоит того. Офис -стремный. А

26.07.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОАО Юта

в зависимости от отдела - свои. Но их крайне мало. Сервис работает не самым лучшим образом, но над этим работают сейчас (июль 2018). Частые командировки в отделе продаж оборудования, всю страну увидишь.

07.12.2016
Отзыв пользователя Никита о компании ЮТА-АвтоГаз

За то, что ваша зарплата будет чуть выше чем по рынку работать вы будете без с восходом солнца и до его заката. Для учредителя фирмы вполне нормально звонить сотрудникам в 9 часов вечера пятницы. Обещания руководства о росте зарплаты и развитии компании не выполняются. Просто с первого дня работы забудьте все то о чем говорилось на собеседовании (на собеседовании все красиво и богато а по факту приносите свой ноутбук и покупайте бумагу для принтера за свой счет). Фирма экономит буквально на всем кроме зарплаты учредителя. Адекватной оценки вашей работы

Владимир

23.05.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ЮТА-АвтоГаз

Работа круглосуточно Менеджер по продажам с официальным графиком работы с 8 до 17, 5/2, вежливо ответила звонящеиу в два часа ночи клиенту о невозможности принять его заказ. Наутро получила выговор и указание на несоответствие занимаемой должности. На самом деле этот звонок был проверкой на вшивость от учредителя фирмы. Поскольку его телефон указан на сайте, телефон должен отвечать всегда! Если вы пришли работать в Юту Автогаз, забудьте про отпуск, про выходные, про семью и личную жизнь. Теперь Вы - Часть Команды Профессионалов! Расходная, кстати, часть

Владимир

03.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК ЮТа

Компания - банкрот. Набирают персонал сроком на 2-3 месяца. Заработную плату не выплачивают . Огромные долги по аренде и платежам. Неадекватные управляющие.
Не указаны ... Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМК ЮТа

Все, что написано от имени "Femida" Ложь, Я раюботаю по сей день, по воле судьбы нахожусь на больничном листе, благодаря так называемому Генеральному директору. Компания действительно стоит на грани разорения. Наемным рабочим, (кстати без оформления трудовых договоров зарплата не выплачивается толком за выполненную работу с января месяца. Сотрудникам офиса зарплаты не выплачены с февраля. Лично мне з/п не выплачена за октябрь, февраль, март , апрель. Приказа о моем уволнении не представлен (потому что его нет и не было). Насчет воровства, тот кто писал по видимому лично присутствовал. А за ложные обвинения у нас между прочим судят. В должности коммерческого директора я работала с момента основания фирмы (декабрь 2006г.) и прекрасно знаю о всех махинациях директора. Думаю , что налоговоя инспекция заинтересуется данной фирмочкой. Я знаю, кто пишет этот компромат на меня, бог ей судья/ Кстати за все финансовые операции в фирме несет ... Подробнее>>

17.06.2009 | положительный отзыв

((((((((((((((((((((((((((((
Не указаны ... Подробнее>>

16.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЮТА"

я работал у господина лебедева этот человек лживый, непорядочный по натуре, предатель... в любой момент может уволить, предать, опорочить просто так. Зарплата или задерживается, или не выплачивается. очень много брака, из-за чего приходится ругаться с клиентами, потому что в компании негласное правило: денег ни в коем случае не возвращать и менять ничего нельзя. Если выявляется брак и кто-либо из сотрудников его признал заводским, зарплату этот сотрудник не получит!!! Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебедев давным давно набил себе карманы и теперь без его ведома и согласия в Заволжье ничего не происходит. Хотите выиграть дело за невыплату заработной платы, вернуть деньги за бракованную продукцию - идите только в высшие инстанции, а не в местные. Но вообще на правосудие мало надейтесь, потому что он находится на руководящем посту и все госзаказы распределяет между своими 9 компаниями. Казалось бы ... Подробнее>>

17.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЮТА"

работая в этой компании вы подвергаете себя риску быть втянутым в аферы, а не будет делать как говорит Лебедев - зарплату не заплатят.
никаких ... Подробнее>>