11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ника о компании Вкусно — и точка

Зарплату. 30 тыс за беготню, постоянные какие-то выполнения обязанностей, ни минуты покоя, вне обеденного времени ты не можешь просто стоять, ты обязан постоянно что-то делать, я считаю, за это должны платить выше чем на тех рабочих местах, где за такие же деньги можно просто сидеть. Премии, конечно, есть, но их сложно получить. Неадекватные субъективные менеджеры могут лишить тебя премии из-за своего желания. Например, меня лишили премии из-за того, что я заказала себе кофе на стол после работы и менеджер ущемилась от этого и сказала, что лишит премии, ее даже никак ...
1) Бесплатный обед 2) Бесплатная униформа, пришлось потратиться только на обувь 3) Бесплатное такси 4) Официальная работа со всеми вытекающими плюшками 5) Веселая атмосфера, когда работают с тобой хорошие коллеги и адекватный менеджер

25.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Точка

Говорили с hr минут 30,очень много лишних вопросов, звонит с номера Екатеринбурга, хотя я из спб, связь у нее отвратительная, постоянно прерывалась. В итоге спрашивала чуть ли ни какого цвета у меня трусы, душила вопросами, сама мало чего рассказывала. В итоге отказ)) делаю вывод- собирают данные и опыт соискателей для собственной выгодны. Мошенники, не тратьте время на них. Не зря ее номер определялся как спам, а по нему даже не перезвонить. Мошенники. А, ну и работать ещё бесплатно будете на них, чтобы узнать о бесплатных трудовых днях нужно информацию прям ...

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Вкусно — и точка

На сайте https://otsiv.ru я читаю отзывы других людей о своей компании в которой я работаю. И оставляю свои комментарии, чтобы другие люди смогли их почитать) Рекомендую!!!
Не найдено

25.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМУС о компании Вкусно — и точка

Очень тяжёлая работа,как морально так и физически ты устаёшь. Работаю в этом заведении год, с учётом того что один раз я отсюда уже уходила, но кнш,совершила великую ошибку вернуться сюда назад. В моём городе один единственный Мак (бывший) , следовательно и посетителей у нас с ху*во тутуево, а персонала как обычно нет, поэтому будь готов стоять совершенно один на таких позициях как авто , в соло принимать два приёма, оплачивать их и слушать по общей связи какой же ты медленный и надо оплачивать заказы (и это именно тогда когда ты ...
Хороший коллектив, чистая зп плюс кучу премий. (на этом плюсы всё)

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Точка

Яркая развивающаяся компания, понимающее лояльное руководство. Работала на производстве. Пришла совсем без опыта, - всe показали и всему научили!
Количество работы в сезон, но об этом руководство предупреждает в самом начале)

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании ГК Точка

Компания с " именем", Большой спектр услуг, интересная сфера деятельности, собственное производство, классный коллектив, отличный руководитель, удобное месторасположение
Опоздания не приветствуются