28.03.2019 | отрицательный отзыв

artemshkarlet:
Прочитал отзывы и ужаснулся, уже вторую неделю не отгружают оплаченную профильную трубу, такие же отговорки как ниже пишут то кран, то машина, то крановщик. Менеджер уже тупо не берет трубку, пишет что на совещании. Нужно объединяться и писать заявление в полицию о мошенничестве, через суд наверное уже не получится если они начали так массово кидать людей

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Работал у них почти 2 года. В течение всего времени так трудовой договор со мной и не составили. Хотя обещали после испытательного срока (2 месяца) устроить меня официально. А при увольнении не заплатили з/п.

25.09.2019 | положительный отзыв

Яна Калинникова:
Работала в БМК менеджером по продажам около года, за это время были и плюсы и минусы. Работа оказалась посложнее, чем мне думалось, пока разобралась с сортаментом, пока научилась рассчитывать метры в тонны… но коллектив был всегда готов помочь. Да и руководитель отдела не бросил. Были и тренинги и крутые корпоративы. Из минусов: ЗП задерживали, иногда на пару дней, бывало и на пару недель( не приятно. Но в общем если не боишься работы и готов учиться новому то это хорошее начало. Сейчас работаю на себя и навыки приобретенные в БМК пригодились

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Даниил Коченков:
Заказали полушпалы и прочие комплектующие в данной компании. Оплатили счет 10.10.2019 за продукцию, которая "находится в наличии", после чего каждый день менеджер уверяла о доставке на следующий день. Так прошло 15 календарных дней, ничего не изменилось, продукция не была доставлена. Менеджер и Руководитель отдела нагло кидают трубки и ничего конкретного не говорят. Очень не советую связываться с данной компанией.

05.11.2019 | отрицательный отзыв

ИП Алексеев Алексей Борисович:
Добрый день! Не нахожу иного выхода, как хотя бы здесь достучаться до руководства компании - Общество с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания» ОГРН 1187847152151 ИНН\КПП 7802667497\780201001. Мы исправно, без нареканий, в целости и сохранности, в полной комплектации и без нарушений по срокам оказывали вам услуги по доставки грузов клиентам. Работали с вами давно и с начало все было хорошо. А теперь мы ждем оплату за оказанные услуги уже с июля месяца 2019г. Общая сумма задолженности по оплате за выполненные услуги за период с 01.04.19г по 30.06.2019г. составляет 69 688,00рублей. Бесконечные обещания, а также "завтраки". А теперь, просто не берем трубку! Уважаемая Александра Владимировна, обратите внимание на тот "порядок", который у вас творится в компании. Если вы и далее,будете двигаться в этом направлении, то очень скоро с вами не будет сотрудничать не один перевозчик в городе! А в судах пополнится еще исков на возврат задолженности!

11.11.2019 | отрицательный отзыв

NikitaSergeevich93:
Добрый день!!! Между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "АДР" ИНН/ КПП: 7816280130/781601001 был заключен договор транспортной экспедиции. Сделали 9 Рейсов. Все прошло хорошо. Счета, документы отсканированы и отправлены были Вам курьером. Но как наступил срок оплаты начали нас "завтраками кормить". На данный момент, менеджер, с которым я работал, на связь не выходит. На городской номер не дозвониться. МЫ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ. Оплатите пожалуйста счета. Сумма 80130 (восемьдесят тысяч сто тридцать) рублей 00 копеек.

13.11.2019 | отрицательный отзыв

diana:
Добрый день! От 14.10.2019 был заключен договор №671 между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "ТК МегаТранс"ИНН 7730248543/КПП 773001001. Осуществили 2 рейса по направлению Металлострой-пос Сменково Ленинградской обл. 16.10.2019 и 17.10.2019. Груз доставили в целостности,без никаких нареканий. Как только пришел срок оплаты, сразу пропала какая либо связь с организацией: перестали отвечать на все контактные номера, почты. Убедительно просим оплатить счета и предоставить контактный номер либо связаться с нашей организацией. Долг на 13.11.2019 составляет: счет №745 18 000 тыс руб.; счет №730 18 000 тыс руб. Общая сумма 36 000 тыс руб(тридцать шесть тыс. руб.)

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Мошенники. Отгрузили арматуру с другими бирками и не признают. До менеджера невозможно дозвониться. Не советую никому.

12.07.2021 | положительный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания

Пишет мне какая то манька Ермукова с кадров. приглашает на какого то продавца, обращается по имени с какой то кстати, что за сброд??? невоспитанное хамло с коммуналки откуда то? в моём резюме не указано, что я ищу подобную деятельность. Получил сл ответ: " у Вас есть опыт работы в металлургии и навык работы с чертежами, ввиду чего Ваша кандидатура показалась Подробнее>>

05.08.2013 | положительный отзыв