21.04.2012
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - Заправка Статойл привлекает только выпечкой

Плохой бензин, высокие цены, большие очереди, хамоватый персонал

Мурманск

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Караоке-бар ORIGIN - Заставляют искать клиентов на улице, надо выпрашивать зарплату, платят в разы меньше обещанного

Приехала на собеседование в этот бар, вход по звоночку, бар закрытый. Девушка сказала, что ставка 500 рублей за ночь (смена с 9 вечера до 6 утра) плюс проценты за алкоголь, который покупают клиенты, итого за ночь выйдет 5-7 тысяч. Сказала, чтобы завтра я приезжала на работу, оформить договор трудовой и работать, что надо будет только улыбаться клиентам на входе, ну Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Телега" магазин бар, ИП Кинева ТС

Это просто ужасная организация жуликов и воров! На работу вас возьмут, месяц проработаете нормально, а потом начнется: неизвестные недостачи, о которых узнаешь только когда идешь получать зарплату, говорят пока не распишетесь за недостачу, зарплаты вам не видать и то это остаток 5000, а может еще и должны останетесь! Официально не трудоустраивают! Зарплату вовремя не ждите! Доказать что-то вам тоже не Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Магазин дверей Сорокины двери на улице Бурцева - отзывы отзывы

Елена Ушакова:
Обманщики .Не связывайтесь с этой конторой .Озвучивают предварительно одну стоимость за установку, а по факту в разы дороже. Цена установки за одну дверь 5000 рублей, это просто развод .

г Санкт-Петербург, ул Бурцева, д 23

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бар "Бабина"

Бар "Бабина" ул.Кирова 22 (подвальное помещение). Директора: Шарапов Максим Леонидович и Гордиенко Константин Константинович - очень ужасные, непорядочные работодатели. Во-первых на работу не оформляют, мол пока нет возможности; во-вторых обращаются с персоналом как с быдлом, мол они цари, а вы тут так грязь из под ногтей. В-третьих не платят зарплату. Проработал в этом заведении 2 месяца, в итоге зарплату мне Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бар де Люкс на Пречистенке»

Этот салон раньше назывался Beauty Bar de Luxe, месторасположение так же, по Мансуровскому переулку д.16. Гендиректор Костеева Людмила, менеджер салона(управляющая) Костеева Александра, которая является дочкой гендира. Это сборище аферистов и мошенников. За время существования салона эти руководители оставили десятки своих сотрудников без заработной платы и решили сделать ребрендинг (сменили название, концепцию), чтобы уйти от ответственности, т.к. на них неоднократно писали жалобы в органы, обманутые ими сотрудники. Так как нет нормальных условий труда мастерам приходится не сладко, нет нужных материалов для проведения процедур, поэтому все услуги выполняются не по технологии. В этих случаях рискует не только клиент... Зная репутацию салона, нормальные мастера не идут туда работать, а работавшие "бегут без оглядки". PS: Делайте правильный выбор Дамы и Господа!!! ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе бар мираж»

Начальник-жадный араб из Иордании, всех кидает, кормит обещаниями, текучка персонала. Люди работают месяц-два и уходят. Зарплату люди ждут месяцами, получают "кусочками". Работают мигранты, но даже их кидает с зарплатами, обещает одно, а на деле другое.
их нет ... Подробнее>>