Бар "Бабина"

Бар "Бабина" ул.Кирова 22 (подвальное помещение). Директора: Шарапов Максим Леонидович и Гордиенко Константин Константинович - очень ужасные, непорядочные работодатели. Во-первых на работу не оформляют, мол пока нет возможности; во-вторых обращаются с персоналом как с быдлом, мол они цари, а вы тут так грязь из под ногтей. В-третьих не платят зарплату. Проработал в этом заведении 2 месяца, в итоге зарплату мне не заплатили, на телефонные звонки не отвечают, поймать их просто нереально. Все кто уволился до меня также бегают выбивают деньги, но безрезультатно. На вопросы на каком основание вы не отдаете расчет, отвечают "Мы так решили!"((( Не дай Бог кому-либо попасть к этим людям. Также они являются директорами "ХХХ"-стриптиз-бар на Проспекте Революции, там та же история, денег не видать. На персонал в Бабине всегда орут матом, мол "Вы все ГОВНО". За людей вообще не держат, привыкли нанимать на работу на 2 месяца, затем не платят, человек уходит и приходят новые, схема пока работает. Люди, обходите это место за 10 км, даже если решите просто зайти поесть или отпраздновать что-либо знайте, что делаете выручку ужасным людям, которые окружающих за людей даже не считают!

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бабина Дина о компании Эль Косметикс

Я косметолог с опытом, но в виду популярности аппаратной косметологии, в виде пилингов, массажей и других терапий, прошла курс специальный по эффективности их использования. И конечно мне хотелось применить эти знания в хорошей клинике. Слышала от знакомой что на Карла Либкнехта хорошая косметология, и сама выступила инициатором своего найма. Конечно условия их все взвесила, и нашла их вполне достойными для себя. Меня устроила и оплата, и график работы, а коллектив уже бонусом оказался.

Екатеринбург

24.04.2017
Психологический Центр А.Г. Бабина

Хотела устроиться на должность администратора в этот психологический центр. Сказали приехать сильно заранее (пройти тесты). Тесты прошла. Сначала было собеседование с одной дамой-психологом. Потом через несколько дней еще раз с ней и непосредственно с самим Бабиным А.Г. Долго мучали вопросами личными, про сами обязанности и прочее говорилось мало. В итоге сказали,мол приходи стажироваться (бесплатно!) несколько дней. Очень хотелось, и я сходила один раз. В итоге- не смогли предложить для меня конкретного времени работы. Мол, по необзодимости будешь выходить. А сколько времени я на них потратила! Очень неприятно
Приятный центр, кухня, возможность посещать супервизии вместе со специалистами ... Подробнее>>