26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Технология чистоты

Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Белая зарплата, без махинаций Попала в очень хороший коллектив
Далековато от метро, пешком не дойти

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технология чистоты

От метро надо ехать на автобусе
Стабильность, белая зп.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд