24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Безответственность

Обратились в данную фирму с жилищным вопросом. На консультации руководитель фирмы Танимова И. А. показалась добросовестным специалистом, на деле оказалось обратное. Полгода ждали когда она явится в суд по нашему делу, документы и чеки об оплате пошлины теряли несколько раз, игнорировала назначенные заседания суда и предварительные слушания. Уважаемые граждане не обращайтесь в данную фирму. Потеряете деньги только!

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Не оказали услуги по договору

Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - С плохим юридическим образованием

Когда мы обратились за помощью в юридическую компанию Гарантия права Танимовой Инессе Александровне, мы не ожидали, что встретим такой уровень юридического мошенничества и халатности. По нашему делу работала Инесса Александровна- руководитель. Она все время просила деньги для всяких родов экспертиз, которые как оказалось так и небыли сделаны. Когда мы попросили вернуть деньги за экспертизы, наши честно заработанные деньги, то начались всякие отговорки, которые длятся уже больше года. Не верьте им, не пополняйте список обманутых клиентов.

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Этот "юрист" Инесса Танимова обманщица. Недобросовестно относится к договору с клиентами. Уклоняется от выполнения обязательств. Приняли решение о коллективном иске. Собираем дополнительные жалобы от пострадавших. @Daniil_s4 ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ! Реальный бывший клиент.

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Кратко! Не доверяйте этому человеку. Не компетентный специалист Выманивает деньги, обязательство не выполняет, колхозный внешний вид.

07.05.2024 | положительный отзыв
Гарантия на работы

Позвонил в офис, чтобы договориться о работе. Мне ответила приятная девушка - менеджер, которая ответила на все мои вопросы, и рассказала про дальнейший план действий. Потребовалось провести новую проводку. Бригада монтажников приехала в назначенное время вместе с прорабом Иваном. Провели...
Не нашёл

| отрицательный отзыв
Юридический центр Гарантия( ИНН 5406812605) - негативный отзыв

Преимущества: Вовремя выплачивают деньги, офис по линии метро, есть (были) адекватные сотрудники. Всё. Начнем с того, что пытается управлять компанией супружеская пара в лице Светланы и Василия, в душе (если таковая имеется) добрых, позитивных, адекватных, рассудительных и доброжелательных по их мнению людей. Основная проблема в том, что на данный момент каждый из них профессионально выгорел до тла, что само собой не создает никаких условий для развития и конструктивной оценки происходящего. Основным топливом юц «Гарантия» являются страх и ненависть, вследствие чего со скрипом, стонами и мокрыми штанами все причастные ходят по ...

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресо-Гарантия

Работала в диспетчерской ДМС, для понимания это медицинский колл-центр. Пришла без опыта работы, сразу оформилась, с первого рабочего дня началось обучение, информации очень много, было сложно и думала не запомню, но все коллеги помогали и достаточно быстро втянулась. Работа ответственная, связана с медициной и здоровьем любей, мне очень нравилось помогать, консультировать, оформлять вызов врача на дом. Очень много новых знаний получила, в т.ч. по диагноза и анализа. Руководитель Отдела мировой человек, всегда шла на встречу, за косяки ругалась, но и помогала, когда у меня были личные трудности. При желании можно ...
Нет.