02.04.2019 | отрицательный отзыв
Ally`s Glance, фотоателье - отзыв пользователя Продавец -стилист о работе в компании

Продавец -стилист:
Да, впечатления только отрицательные. Ещё работаю в этом магазине,но мне не страшно писать правду,за такую работу не держусь. Очень хочу уйти,не знаю как,задолженность уволенным сотрудникам отдают по пол года и больше, с боем и скандалом,тоже самое с трудовыми книжками,кто то устает выбивать своё и остаётся ни с чем.Все инстанции призванные защищать- бездействуют!!!Не хочется чтобы люди попадали в этот капкан. Там творится полнейший беспредел,это невозможно описать словами,текучка кадров нескончаемая, инвентаризация раз в 3-4 месяца(за это время 7-10-15 чел пробуются на должность) люди приходят,видят,уходят.Даже те кто раньше держался, сейчас разбегаются кто куда, недавно уволились сразу,одним днём,весь персонал отдела( обиженные на свинское отношение женщины мстят как могут). Управляющие так же уходят пачками. Я работаю 4 месяца,с каждым днём всё хуже и хуже последняя мотивация- рабство какое то,работай больше,получай меньше. Данная компания занимается зомбирование м людей,думаю многие пытались читать книжечки типа как стать миллионером,счастливым,и т.п.по книгам зарубежных психологов (улыбайся зеркалу и говори что продашь сегодня на сотку)вот этой ватой забивают голрву пришедшим... По приходу вам рассказывают какая великая,большая,модная,статусн и т.д компания,чтобы считали что вам несказанно повезло попасть к этим гуру моды)потом начинается обучение- конкретное!,вас учат грамотно подбирать образы, рациональные

Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж

31.12.2019
Glance ООО Азимут

Задержки по зарплате, если сотрудник увольняется, денеги придётся выбивать всеми способами. Руководство в Москве, не считают нужным платить, если ты уволился. Зп дают работающим сотрудникам кусками по 2000, 5000, 7000, 10000 за раз. Отпускные за 3 дня до отпуска- это вообще не про эту контору, их выплачивают в зп через месяц после отпуска. Полное нарушение прав сотрудников. Юр. лица меняют Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy

20 июня 2015 года мною был подписан договор на изготовление Детской комнаты. Срок изготовления по договору 29 рабочих дней. Ребенок живет "на чемоданах" - нет ни кровати, ни стола, а планировалось к школе подготовить комнату. 31 июля (ориентировочный срок готовности заказа) сотрудник единой справочной службы Елена сообщила, что ожидаемый срок доставки - начало сентября. После переговоров меня уверили, что крайний срок доставки 24 августа, но детские в приоритете и скорее всего готова будет раньше. Сегодня 28 августа мебель я так и не получил.И меня опять "футболят" на 2-3 сентября. Отношение к клиентам просто свинское, никогда больше не обращусь в FILIPPE GRANDY.
нет ... Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ (Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grand

Непорофессиональная, ленивая кадровая служба. Сотрудники КС не заинтересованны в наборе понимающих, ответственных, грамотных работников. Стадия прохождения так называемой стажировки непонятен (в смысле для чего она проводится), стажёру ничего не объясняется, прав своих он не знает, оценивает работу молодая, не разбирающаяся в людях, в неопрятной и без вкусной одежде заведующая магазина по своим каким-то туманным соображениям. Критерии отбора неизвестны похоже даже самой заведующей - только личные впечатления, не более. Ответа пришлось ждать очень долго с напоминаниями о себе. Возможно поэтому в части магазинов нет квалифицированного обслуживания. Создаётся впечатление что кампания, возможно, заинтересованна подбирать на работу неквалифицированных сотрудников.Очень неприятное впечатление. Почему так происходит?
Качественный, модный ассортимент. Любимый бренд. ... Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв

отстажировалась 1 день, стажировка не оплачивается. Причем вместо 5 часов оговоренных - 8, так как начальник магазина не удосужилась придти вовремя, продала на 5000 руб., мне сказали, что сообщат о результате принятия на работу, и так не перезвонили. Заинтересованности в сотрудниках ноль. Ищут за 25000 руб. женщину с большим опытом в продажах, дизайнера, стилиста, продавца и кассира в одном лице, да еще чтоб за покупателями бегал, как в "Связном".
магазин с хорошей атмосферой, со стилистом ... Подробнее>>

05.08.2013

Самодурство руководителей. Их "звездность". Ни о какой политике открытых дверей здесь не слышали. Любят увольнять ,если кто-либо хоть чуть не устраивает - здесь не церемонятся.
Неплохая компания. Очень радовало, что заботится о сотрудниках - бесплатное питание, индексируемая зп, подарки на праздники, корпоративы, хорошее обучение - тренинги. В офисе нет жеской дисциплины. Можно прийти на работу в 9,10,11 утра. Главное - отработать свои 8 часов и чтобы работа была выполнена. Хороший коллектив. Общее впечатление довольно хорошее. ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-оптика new glance

Всегда заказываю линзы в этой интернет-оптике. цены ниже, чем в аптеках. Доставка по времени оговаривается: быстрая и бесплатная. Всем довольна!с заказом всегда получаю подарочки: салфетки, пробники, шоколадку. Хорошее отношение и лояльный подход: можно получить скидочку. Часто проходят промо акции: скидки, снижение цен в праздничные дни! Всем рекомендую, уверена не разочаруетесь, и желаю крепкого здоровью! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy»

нет ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПЛК; ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ; GLANCE; Легпроммаркет; Ивента; Fillipe Grandy

Здравствуйте! Работал в компании Glance он же ООО ПЛК (официальное юр.лицо); Профменеджмент (на сайтах hh, superjob, rabota и т.д.); Легпроммаркет (их черная компания, которую лекведировали); Ивента (черная действующая компания) и множество различных черных фирм, через которых перегоняют деньги. Работают исключительно с Китаем и покупают только самые дешевые ткани за 1 доллар, из которых невозможно ничего считать, а потом требует у Китайцев Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Glance & Filippe Grandy (ООО "ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ", ООО "ПЛК" и еще 33 юридических лица)

Работала в этой компании в центральном офисе. Не советую принимать приглашение от данного работодателя. Все что вам озвучивают на собеседовании hr-менеджер будет далеко от реальности. Будьте готовы к дикому количеству собеседований с левыми людьми не принимающими решения! Вас ожидают: регулярные задержки выплаты з/п + отсутствие переиндексаций зп и каких-либо шансов на повышение дохода, да еще работников офиса склоняют к схеме перехода Подробнее>>