ООО ПЛК; ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ; GLANCE; Легпроммаркет; Ивента; Fillipe Grandy

Здравствуйте! Работал в компании Glance он же ООО ПЛК (официальное юр.лицо); Профменеджмент (на сайтах hh, superjob, rabota и т.д.); Легпроммаркет (их черная компания, которую лекведировали); Ивента (черная действующая компания) и множество различных черных фирм, через которых перегоняют деньги. Работают исключительно с Китаем и покупают только самые дешевые ткани за 1 доллар, из которых невозможно ничего считать, а потом требует у Китайцев еще 50% скидки. Бригады на фабриках жалуются так как все время работники травятся от этих тканей из-за того, что обработаны ткани очень плохими химикатами. Так как годами лежат у них на складе эти ткани и что бы не портились, обрабатывают специальными средствами. З/пл на половину белая до 50 тыс. максимум, а остальную сумму платят в конверте через 2 недели. Белую з/пл. задерживают на месяц, а черную на 1.5 месяца. Люди которые приходят на работу их не предупреждают, что з/пл они получат только через 2 месяца. Сотрудник новый об этом узнает через месяц, а если не устраивает - то уходи. Если уйдешь то получишь эту з/пл только через 2 месяца. Если будешь звонить им каждую неделю, то повезет и выплатят через месяц. После испытательного срока, который переваливает 4-5ый месяц, тебе сообщают что з/пл после испытательного не увеличиться (как было обещано на собеседование) и находят миллион доводов. Поэтому выходит изначально тебе предлагают хорошую з/пл а потом работаешь и получаешь мизер. Обещают увеличение зарплаты и уверяют что все зависит только от тебя. Люди перерабатывают в надежде того, что увеличат з/пл, но после того как снова заикнешься себе ответят, что не заслужил либо проходи аттестацию. Месяц собираешь всех для аттестации и в итоге во время аттестации начинают тебя опускать и унижать и звучать такие фразы, что ты получаешь сейчас больше чем заслуживаешь и люди бояться заикаться о з/пл., если только у тебя лично нет хороших отношении с лунатиками руководством. Которые появляются на работе не раньше 17:00 а по средам не раньше 15:00 и до часу ночи с ними сидят подхалимы, которые делают видимость, что работают. Так как в течение дня тоже ничего не делают а только когда появляется руководство. Всем глубоко наплевать на работу свою, но делают видимость, что всем все очень нравиться. Текучка жуткая, людей увольняют, тех которые отработали в компании по 10 лет а на старости лет их выкидывают на улицу. Не компенсируя абсолютно нечем. Придумают миллион причин, пройдутся по тебе и всех призывают что бы никто не связывался с этими людьми. А потом после этого проводят собрание и призывают и убеждают что мы семья! Люди которые там работают они похоже на лунатиков. Никакого престижа работать в этой компании нет. Компания банкрот и имеет очень много долгов. Среди поставщиков никто не уважает их и работают с ними только после долгих убеждении менеджером, которым тоже мозги промывают и зомбируют их. Уверяют поставщиков, что Glance очень надежная и стабильная компания, а на самом деле набирают долги по нескольку миллионов долларов и закрывают фирмы, а потом переезжают с одного офиса в другой. Это компания первая в моей жизни про кого я решил написать такие отзывы, потому что они вытворяют с людьми это мерзко и ничтожно. Им все это возвращается.

Валентин 2015-10-02 13:54:53

Добрый день! Вы бы могли предоставить их действующие контакты? Мы сейчас планируем с ними судиться и очень хотели бы их наказать. Будем благодарны Вам за помощь! Вместе мы накажем мошенников.

Вики 2014-08-01 02:22:28

Недавно в своём городе Краснодаре ходила на собеседование в этот магазин на должность продавец-консультант.Была в шоке от такой ошарашки ! Личные продажи, оклада нет вообще деньги ещё и в раз месяц платят!Сидела ещё мозги делала управляющая какая у них супер компания!Магазинчик маленький 2 продавца друг у друга покупателя вырвать надо !

зоя 2012-08-21 15:18:44

В Волгограде бардачина,все поувольнялись,благодаря менеджеру Гришиной,работать некому,людей ,работающих ни во что не ставят,товар позиционируют,как брендовый,что в сущности-хлам приличный,трикотаж весь китайский,старье впихивают,как базовые модели с минимальными скидками,больше всего жаль девочек,работников,которые по многу лет работают,уважения никакого ,если компания хочет работать успешно,нужно

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Легпроммаркет, Гланс, Филиппе Гранди, Профменеджмент

Добрый день, коллеги! Хотел бы рассказать о компании Легпроммаркет, она же Профменеджмент на сайтах hh.ru и superjob.ru, она же Филиппе Гранди (Filippe Grandy), она же Гланс (Glance). Ну такую замороченную, похабную по отношению к сотрудникам компанию я еще не видел! Позиционируют себя как инновационную (!?)) компанию с матричной структурой, хотя как известно в России нет матричных структур. Бесконечная война между с так Подробнее>>

22.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

С торговым домом Glance мне довелось познакомиться в 2019 году. Что могу сказать. Суд с зарплатным иском выиграла, а деньги так и не отдают. Сразу озвучу все доступные телефоны имена и фамилии аферистов. Начну с верхушки цепи: Кирюшин Сергей Адольфович (Москва), Кирюшина Наталья Петровна (Москва), Кирюшина Ольга Сергеевна (Москва соответственно, дочь семейства). Так же совладельцы Дятчина, Васильева, Менделев, Семенков Яков Ильич, Рожнов (Москва). Директор : Елена Станиславовна 89104204267. Татьяна Александровна 89636091759. Елена Анатольевна 89670812039. Отдел кадров: Людмила Назарова 89262799507. Это всё Московские аферисты. Из своих личных звонков

20.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Glance

Кидают всех своих поставщиков , должны десятки миллионов, все пишите в прокуратуру и СК на них, телефон генерального директора - Сергей Петрович 8-985-967-20-21, но трубку берет крайне редко и говорит подавайте в суд))))

10.01.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Glance

Здравствуйте. Я отработала в компании 8 лет и хотела бы оставить объективный отзыв о компании без эмоций. Раз я стала отрицательным персонажем, то, наверное, имею на это полное право. Возможно это будет полезно, а кому-то поучительно. 1. Я отработала в компании Гланс 8 лет, начиная с должности ведущего менеджера ВЭД. Я всегда была очень лояльна к компании и заточена на карьеру и мое личное развитие было для меня на первом месте. Трудностей было много, но я благодарна компании за моменты, которые делали меня сильнее. Это была работа в сильной

07.10.2019
Отзыв сотрудника Венера Хабибуллина о компании Glance

Работала в салоне GLANCE КАЗАНЬ. ТЦ 'Кольцо' руководитель Миляуша Рафкатовна. Сколько работаешь и как работаешь сразу говорю важно! Если лениться и не продавать естественно зарплата будет низкой! Как и везде. Но если продавать, то компания оплачивает ваш труд в достойной оплате. Уволилась, потому что забеременела, после декрета вернусь туда же. Все устраивало. Миляуша Рафкатовна впрягается за сотрудников. И работает на всеобщее благо!

06.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Glance

Glance, Казань, Кольцо. Если хотите бесплатно трудиться - ВАМ сюда!!!! Здесь и хамка начальница есть, МИЛЯУША РАВКАТОВНА, и бракованные вещи, и график 6 через 1 по 12 часов. Вы научитесь кушать стоя, ждать подачки по 7000 раз в месяц, выслушивать обзывания не грамотной руководительницы!!!! Масса негатива!!! И ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НА ХЭД ХАНТЕРЕ: Иванова Алена +7 903 1786481 [email protected]

06.10.2019
Отзыв сотрудника Алиса о компании Glance

Мошенники! не платят зарплату! Ужасный работодатель Миляуша Рафкатовна. Грубит, заставляет работать в выходные с графиком по 12 часов, 6 дней работаешь, 1 отдыхаешь. Вещи все старые, с браком. Худшее моё место работы в жизни!!! зарплату задерживают, при увольнение не заплатили за 4 месяца!!!! Получается, 4 месяца бесплатно работала!!! Врагу не пожелаю такого!!!!

03.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья Петровна о компании Glance

Компания GLANCE -это Жулики-Мошенники !! Руководители компании -это люди прокаженные!! у них нет совести! Соискатели, девочки, женщины, если вы себя уважаете, обходите стороной эту мошенническую семейную компанию glance. Мошенничество, обман, неуплата налогов, невыплата зарплаты, увольнение декретниц. Работа по черной схеме. все отзывы ниже -все их поддерживаю!! это правда все до единого слова.

09.09.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Glance

Собеседование прошло нормально, позвали на стажировку. В день стажировки я пришла немного пораньше, прождала Наталью К. около получаса, на мои вопросы где она и можно ли с ней связаться и уточнить где она охранник покачал головой. В итоге мне самой удалось с ней связаться. Оказывается она уехала в командировку.... Ээээм как можно не предупредить никого, в т.ч. коллег своих, что придет кандидат на стажировку и нужно его встретить хотя бы. В общей сложности я провела там 40 минут и в итоге ушла. Этого времени мне более чем хватило, чтобы

05.09.2019
Отзыв сотрудника Милена о компании Glance

Сплошь -одни недостатки!!!В первую очередь-не дают зарплату,и без того нищенскую,полгода как уволилась,не могу получить свой остаток!!Руководство-немое,Бог им судья,однажды наткнутся на Суд с моральной компенсацией,мало не покажется..

Краснодар

31.08.2019
Отзыв сотрудника Обманутая о компании Glance

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т.е. если вы не "наторговали" себе на зарплату - Вы её просто не получите! А вы не "наторгуете" потому что 2. - товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете сами приклеивать бирки,3.во всем всегда будете виноваты Вы сами потому Вы плохие продавцы, 4. Когда Вам всё таки это надоест и соберетесь уволиться Вы свой расчет

15.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Glance

Про марку Glance я услышала впервые лет 20 назад, когда, как я понимаю, марка только зарождалась. Тогда я часто видела ее рекламу в журналах и мне казалось, что это довольно дорогая одежда. На данный момент это доступный по цене бренд, где можно найти одежду на разные возрастные категории. Рекомендую.

19.08.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

Компания с уважением относится к своим сотрудникам и разрабатывает для нас отличную мотивацию и главное нет предела в з/п .Хочешь именно заработать ,заработать можно много и больше чем по рынку развитие и обучение

Московская Область

06.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Glance

Заработная плата это смех и слёзы! В 2022 году зарабатывать по 25000 в месяц это не нормально! Оплата 2 раза в месяц, но если есть деньги в кассе, если нет , то сиди дальше без денег. Из этой же кассы (наличные) оплачиваются : Аренда, зп сотрудников, комуналка и клининг. То есть, с учётом того, что все почти платят картой, а офис требует в первую очередь заплатить аренду, то свою оплату труда забираешь кусками и не вовремя. Каждый день тебе дают список номеров клиентской базы из 4х листов формата

11.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Glance

Кидают на деньги.Обязательно читайте договор,где прописывают,что персональная премия выплачивается пожеланию.Именно мне так и выплатили.Отработав месяц,я получила копейки.Если вам,уважаемые,директора нужнее мои заработанные деньги,то пользуйтесь.А то наверное в Москве проезд подорожал,тяжело вам стало,что решили на сотрудниках заработать.

Самара

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Glance

Пытаюсь получить свои деньги при увольнении — игнор или обещания. Эту компанию уже ничего не изменит к лучшему — она прогнила насквозь!

Россия, Москва

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

Я работаю в компании больше 10 лет. Это главный показатель всех достоинств. Очень важно, что здесь серьезное и бесплатное обучение всех сотрудников, после которого они становятся стилистами и отлично разбираются в моде!

12.04.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Glance

Клиентская база, гибкий график, карьерный рост, регулярные обучения, сотрудничество со стилистами

07.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Glance

Знакомство с «Гланс» у меня произошло сначала на уровне стажера, после чего я сразу поняла, что хочу работать в компании . Тут регулярно проходит обучение по самым последним модным трендам, что позволяет быстро развиваться как стилист. Профессиональный и дружный коллектив в котором приятно расти и развиваться .

05.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий Лоза о компании Glance

Кучка мошенников/банда преступников/ОПГ, которая до сих пор (даже пандемию умудрились пережить с горем пополам, хоть и хреново, надо же), продолжает в своём придуманном мире думать, что они самые умные. В общем, как у Чуковского в "Путанице". Вообще компашка собрала все сказки русского фольклора - Федорино горе, Тараканище, Краденое солнце, У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон и многое другое. Долго можно продолжать и умничать, конечно, но перейдём к сути: 1. Должны всем и вся. Как спят по ночам - одному Б-гу известно. Делают вид, что никому ничего не

31.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Glance

Компания , действительная редкостная помойка!!!!! Кидают всех в круговую: сотрудников, поставщиков, клиентов!!!! Все моральное уродство отобразилось на физическо уровне- работают редкостные старые лживые быдлобабы!!!!!

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Людмила

Поверьте мои описания с ссылкой на документы.Прошли круги отчаянья и потери здоровья благодаря этой организации.Почти год работодатель удерживала трудовую книжку и десять месяцев окончательный расчёт,так и не оплатила до сих пор рабочие дни работнику заметьте во время болезни.С уходом на больничный лист,затем работник оказался в больнице по причине отказа работодателем оформить в организации медицинский полис,что послужило отказом от оказания своевременной помощи врачом на дому.Находясь в больнице лишила работодатель средств к существованию на десять месяцев.Оплатила больничные листы через два месяца полного молчания,подтолкнуло судебное разбирательство.Уволила только с помощью обращения в суд,через год отправила по почте трудовую книжку.Отплата работнику за огласку беззаконий в Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Легпроммаркет"»

Несправедливость и неуважение друг к другу. В основном со стороны управленческого состава. Безответственность по отношению к клиентам, некоторые жалобы (рекламации) устраняются по пол года, хотя по закону 40 дней. Зарплату платят раз в два месяца, выдавая частями да еще и с задержками. При увольнении деньги могут отдавать в течении месяца, если отдадут.Отвратительные впечатления о компании, никому не советую!
Нет ... Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Анна

С февраля месяца меня зачислили в качестве стажера,с испытательным сроком 2 месяца.На ручно не выдали договор,тут же подсунули подписать документ о материальной ответственности,хотя я магазин не принимала.Спустя 1 месяц с меня (стажера)Удержали деньги за инвентаризацию.Удержали за невыполнение плана 3 тысячи рублей.При приеме на работу мне обещали- з.п от 15000р-18000р,т.к я стажер на испытательном сроке с меня не будут высчитывать деньги за невыполнение плана.Вышло совсем иначе.На руки я получила 18000р вычет ндс=15660р-600р недостача=15060р-3000р не выполнение плана.Итого 12060 рублей.З.п выдают 15 числа,черную 25 числа,при этом задерживают на 2 месяца,денная компания пользуется случаем кризиса и большим потоком людей.Под угрозой увольнения заставляют совершенно бесплатно Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнерская одежда Glance ТК "Июнь"

Не теряйте времени даром! Вообщем на собеседовании "лукавая" Наталья девочка 27 лет(наверно закончила театральный институт, судя по общению с людьми сильно переигрывает говоря фальшивые комплименты и т.д.) Рассказывает о работе все красиво скрывая много подводных камней приглашает вас по работать якобы на стажировку, в итоге ты отрабатываешь 2-3 дня с 10 до 10 думая что ты уже взята на работу Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Легпроммаркет"»

Проработала в этой компании больше года и получила жуткий опыт.Отвратительная компания ,начиная с товара который заставляют продавать , заканчивая руководством.Чтобы получить нормальную зп вам нужно чуть ли не умолять покупателей купить вещи! а вещи просто ужас!Не советую не кому! План делаете хорошие не делаете -полные нули!Бежала оттуда рысью!
Нет. ... Подробнее>>

ООО "Легпроммаркет" отзыв сотрудника Аноним

Эта компания несовсем обычная , а сборище престарелых дам со старческим маразмом. Коллекции позорнийшие, другого слова не подберешь., ткани и их расцветка бред сумасшедшего!!! к тому же 100% полиэстр, который якобы дышит. Где Вы видели дышащий полиэстр ???ахахах!!! обучение в офисе, презентация, так сказать, "новой коллекции" отшитой из ткани, лежавшей на складе несколько лет и из того что осталось от мебельного производства. В примерочной шторы из того же материала, что в торговом зале платья! Собрание перед началом рабочего во главе с куратором Василевской Екатериной ( внимание отчесто: ФАУСТОВНОЙ ) напоминают собрания секты из хроники криминальных новостей!!! Идеи этого человека по Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Легпроммаркет"»

Региональный менеджер Василевская Екатерина Фаустовна настоящий Гитлер в юбке!Строит из себя психолога,прям как у Алисы мейлафон у неё!)))Думает что читает ваши мысли. Оскорбляет и шипит как змея.Может унизить так,что вы потом неделю в себя приходить будите!Если что-то не по её королевскому велению,она звереет.Интересно вышестоящее руководство знает что она так себя ведёт.Я лично знаю человек 5,которые из-за неё уволились,между прочим лучшие сотрудники!Не в коем случае не ходите в её куст работать!И на выходные не дай бог вы не ответите на звонок с работы,вас потом разорвут!Так что если вы хотите быть вечно униженными и в любой момент вас могут дернуть с выходного на работу,идите туда работать.Болеть не в коем случае нельзя!...Коллектив и управляющие салоном(не буду писать каким именно.Кто знает,тот поймет)очень хорошие люди!Понимающие,но очень запуганные этой фашисткой! Бедная и больная женщина.Дай бог вам здоровья и тем кто вас терпит! ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Glance

Проработал в центральном офисе этой компании 1,5 года. За весь свой трудовой опыт ни разу не видел такой ужасной компании. Во главе компании две семьи - Кирюшины и Менделевы. Выводы можно сделать уже из этого факта. Как уверяют при устройстве на работу - компания с полностью белой зарплатой и вообще в компании всё только по-белому. На самом деле белая зарплата только Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
FILIPPE GRANDY

Людмила Юрьевна:

В салоне Филипп Гранди г. Балашиха ш. Энтузастов в ТЦ «ТУТ» 23 июня 2014г заказала спальный гарнитур , стоимостью 324813 руб. В ноябре 2014г.на лаковой поверхности стали появляться сколы.  Неоднократно обращалась в салон, но без результатно по настоящее время. Написала претензию на юрид. адрес ЗАО «Интерьер-Студия». Жду ответа. Буду подавать в суд. Впервые сталкиваюсь с таким хамских обращением!!!! Не связывайтесь с этой команией.   ... Подробнее>>