Glance ООО Азимут

Задержки по зарплате, если сотрудник увольняется, денеги придётся выбивать всеми способами. Руководство в Москве, не считают нужным платить, если ты уволился. Зп дают работающим сотрудникам кусками по 2000, 5000, 7000, 10000 за раз. Отпускные за 3 дня до отпуска- это вообще не про эту контору, их выплачивают в зп через месяц после отпуска. Полное нарушение прав сотрудников. Юр. лица меняют каждый год, методом банкротства старого. Сотрудники уволившиеся подают в суд, выигрывают и становятся в очередь за выплатами заработанных деньг к компании банкроту. Номерация уже больше 500. Обходите стороной салоны женской дизайнерской одежды Glance! Ну а если не верите- проверьте

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Азимут 360

Меня не разводили, карту не вручали, просто я ищу работу, и меня пригласили в Азимут на собеседование с последующим обучением в 3 дня. На первую встречу явилось 4 человека (2 парня и 2 девушки). Нам рассказали как у них здорово работать, какие от этого выгоды, насколько ловко и быстро можно зарабатывать. Нашу 4 устраивало в этом предложении всё, начиная от Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азимут Ростов

Компания производит монтаж пожарно-охранного оборудования. Берет на испытательный срок без заключения договора. Испытательный срок продолжается до тех пор, пока работник не поймет что его дурят. Зп платят с задержкой в месяц и то не полностью. Монтажный прайс не показывают. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азимут радиокоммуникации"

Фирма занимается проектированием и строительством базовых станций для операторов сотовой связи. Заводском шоссе 55, к1. Работают с полным нарушением трудового кодекса, выплата зарплаты хаотичная и не своевременная. Выдача денег идет от руководителя проектного отдела. В этой шараге два руководящих лица - Васканов (директор) и Голованов (замдир). В конце 2012 года "кинули" целый проектный отдел в составе 6 человек на сумму, Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азимут"

Очень мутный директор Александр Сергеевич не сдержан играет на публику, врет, да так красиво. Строит газопровод и подключает частных лиц за деньги. По факту строительство не законно. Сам он технически не грамотен. С заплатой полный обман. Люди остерегайтесь и будьте внимательны. Подробнее>>

22.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

С торговым домом Glance мне довелось познакомиться в 2019 году. Что могу сказать. Суд с зарплатным иском выиграла, а деньги так и не отдают. Сразу озвучу все доступные телефоны имена и фамилии аферистов. Начну с верхушки цепи: Кирюшин Сергей Адольфович (Москва), Кирюшина Наталья Петровна (Москва), Кирюшина Ольга Сергеевна (Москва соответственно, дочь семейства). Так же совладельцы Дятчина, Васильева, Менделев, Семенков Яков Ильич, Рожнов (Москва). Директор : Елена Станиславовна 89104204267. Татьяна Александровна 89636091759. Елена Анатольевна 89670812039. Отдел кадров: Людмила Назарова 89262799507. Это всё Московские аферисты. Из своих личных звонков

20.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Glance

Кидают всех своих поставщиков , должны десятки миллионов, все пишите в прокуратуру и СК на них, телефон генерального директора - Сергей Петрович 8-985-967-20-21, но трубку берет крайне редко и говорит подавайте в суд))))

10.01.2020
Отзыв сотрудника Лилия о компании Glance

Здравствуйте. Я отработала в компании 8 лет и хотела бы оставить объективный отзыв о компании без эмоций. Раз я стала отрицательным персонажем, то, наверное, имею на это полное право. Возможно это будет полезно, а кому-то поучительно. 1. Я отработала в компании Гланс 8 лет, начиная с должности ведущего менеджера ВЭД. Я всегда была очень лояльна к компании и заточена на карьеру и мое личное развитие было для меня на первом месте. Трудностей было много, но я благодарна компании за моменты, которые делали меня сильнее. Это была работа в сильной

07.10.2019
Отзыв сотрудника Венера Хабибуллина о компании Glance

Работала в салоне GLANCE КАЗАНЬ. ТЦ 'Кольцо' руководитель Миляуша Рафкатовна. Сколько работаешь и как работаешь сразу говорю важно! Если лениться и не продавать естественно зарплата будет низкой! Как и везде. Но если продавать, то компания оплачивает ваш труд в достойной оплате. Уволилась, потому что забеременела, после декрета вернусь туда же. Все устраивало. Миляуша Рафкатовна впрягается за сотрудников. И работает на всеобщее благо!

06.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Glance

Glance, Казань, Кольцо. Если хотите бесплатно трудиться - ВАМ сюда!!!! Здесь и хамка начальница есть, МИЛЯУША РАВКАТОВНА, и бракованные вещи, и график 6 через 1 по 12 часов. Вы научитесь кушать стоя, ждать подачки по 7000 раз в месяц, выслушивать обзывания не грамотной руководительницы!!!! Масса негатива!!! И ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НА ХЭД ХАНТЕРЕ: Иванова Алена +7 903 1786481 [email protected]

06.10.2019
Отзыв сотрудника Алиса о компании Glance

Мошенники! не платят зарплату! Ужасный работодатель Миляуша Рафкатовна. Грубит, заставляет работать в выходные с графиком по 12 часов, 6 дней работаешь, 1 отдыхаешь. Вещи все старые, с браком. Худшее моё место работы в жизни!!! зарплату задерживают, при увольнение не заплатили за 4 месяца!!!! Получается, 4 месяца бесплатно работала!!! Врагу не пожелаю такого!!!!

03.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья Петровна о компании Glance

Компания GLANCE -это Жулики-Мошенники !! Руководители компании -это люди прокаженные!! у них нет совести! Соискатели, девочки, женщины, если вы себя уважаете, обходите стороной эту мошенническую семейную компанию glance. Мошенничество, обман, неуплата налогов, невыплата зарплаты, увольнение декретниц. Работа по черной схеме. все отзывы ниже -все их поддерживаю!! это правда все до единого слова.

09.09.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Glance

Собеседование прошло нормально, позвали на стажировку. В день стажировки я пришла немного пораньше, прождала Наталью К. около получаса, на мои вопросы где она и можно ли с ней связаться и уточнить где она охранник покачал головой. В итоге мне самой удалось с ней связаться. Оказывается она уехала в командировку.... Ээээм как можно не предупредить никого, в т.ч. коллег своих, что придет кандидат на стажировку и нужно его встретить хотя бы. В общей сложности я провела там 40 минут и в итоге ушла. Этого времени мне более чем хватило, чтобы

05.09.2019
Отзыв сотрудника Милена о компании Glance

Сплошь -одни недостатки!!!В первую очередь-не дают зарплату,и без того нищенскую,полгода как уволилась,не могу получить свой остаток!!Руководство-немое,Бог им судья,однажды наткнутся на Суд с моральной компенсацией,мало не покажется..

Краснодар

31.08.2019
Отзыв сотрудника Обманутая о компании Glance

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т.е. если вы не "наторговали" себе на зарплату - Вы её просто не получите! А вы не "наторгуете" потому что 2. - товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете сами приклеивать бирки,3.во всем всегда будете виноваты Вы сами потому Вы плохие продавцы, 4. Когда Вам всё таки это надоест и соберетесь уволиться Вы свой расчет

15.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Glance

Про марку Glance я услышала впервые лет 20 назад, когда, как я понимаю, марка только зарождалась. Тогда я часто видела ее рекламу в журналах и мне казалось, что это довольно дорогая одежда. На данный момент это доступный по цене бренд, где можно найти одежду на разные возрастные категории. Рекомендую.

19.08.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

Компания с уважением относится к своим сотрудникам и разрабатывает для нас отличную мотивацию и главное нет предела в з/п .Хочешь именно заработать ,заработать можно много и больше чем по рынку развитие и обучение

Московская Область

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Конченная контора

Обходите стороной. Торгуют хламом. Купил двигатель, установили стучит. Подтвердить пробег и прочие моменты не в состоянии. Коментов по нету много за них, еще дром не дает за них написать, там только типа все ок, не ведитесь. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Вшивая контора

Вшивая контора, занимающаяся продажей дефектных деталей. Продают по доступным ценам, но практически все запчасти с дефектами или вообще не рабочие. Перечислять все их кидки людей нет смысла, вся информация есть в интернете. Поверьте друзья, купив у этих барыг чуть дешевле, вы будете потом эти запчасти ремонтировать или вообще выкинете. Не зря на всех сайтах эти подлецы отключили отзывы, либо где этого сделать нельзя, имеют отзывы ниже плинтуса. Из последнего – заказал бампер клиенту на Demio. Пришел без 2-х креплений посередине. На претензию отвечают, мы мол вам показывали фото. Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Безалаберные

Обещают на 5 присылают хорошо 3. Не связывайтесь. Берегите здоровье и деньги. Мой вам совет. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Я не я и хата не моя

Купил главный тормозной цилиндр Nissan Vanette. Получил посылку. Коробка 50х50х50см. Можно 20 цилиндров положить. Наполнена шариками пенополистерола, еле нащупал зап. часть. Даже представить не мог, что что такие запчасти можно отправлять с открытой рабочей полостью. На цилиндре не было крышки, внутри все оказалось заполнено шарикамипенополистерола. На мой вопрос о какой либо компенсации получил совет: обратиться в сервис за разъяснениями, стоит ли такие запчасти (контрактные) устанавливать на авто. Вывод: зная что запчасть не пригодна, Азимут ДВ. продают контрактные запчасти. Запчасти продают не комплектные (не было крышки бочка), не предупреждая, Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Не советую

Мой совет: не иметь дело с компанией "Азимут ДВ".Купил рулевую рейку на приус 11, по телефону заверили что таких реек несколько, мне обязательно вышлют с фишками. Наконец получил, но без фишек - были обрезаны. Ждал очередь на сервисе примерно неделю, в итоге установили, ничего не изменилось (хотя когда подтянули регулировочную гайку стук пропал, но руль стал жестким). При предъявлении претензии, получил ответ, говорящий о том что ничего мне не обещали (относительно фишек) и что гарантия на рейку 2 недели, а на установку 3 дня, и пошли все. Вот Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Первый раз столкнулся с такими

Прислали ДВС - полный отстой. Масло жрёт каждые 3 дня по 0,5 литра. Коса неисправна, фишки оторваны, менять отказались, обман и ложь. Не советую работать с этой фирмой. Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Отвратительное качество запчастей

Никого контроля за качеством, как они заверяют, у них нет. Что им сдали в Японии в утиль, то и продают, как контрактные! (т. е еще с запасом в ресурсе) запчасти. На диалог по предъявлению обоснованных замечаний не идут. Главное оплати и иди. Минус Вам в карму, Константин. Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Шарашкина контора

Заказывал рулевую рейку и пневмостойку. Не упаковывают. Трубки все до одной перебиты на рейке. Пневмостойка текет масло из штука. Писал им. Не отвечают. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Компания ужасная

Заказал одно, пришло другое!Заказал привод от авто, расписал все до буковки, пришел привод без упаковки, все пыльники драные, и от другого АВТО! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Обходите стороной

Не связывайтесь с этой конторой, кому нужны нормальные запчасти! Заказывал у них две фары. Одну разкомплектованую (без блока розжига и лампы), вторую в сборе. Выслали их фото. Зарезервировали. Оплатил. Заказал курьера для вывоза купленных зч. Курьер забрал. В энергии все упаковали в пенопласт, картонные коробки, обрешетку и отправили в Новосибирск. При получении в экспедиторской накладной обнаружил надпись"груз имеет механические повреждения", при этом стояла подпись отправляющего. Насторожило. Вскрыв ДЕРЕВЯННЫЙ ящик в гараже и распаковав картон-пенопласт обнаружил совершенно не те фары, которые были на присланных фото. К тому же, ОБЕ Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Безалаберные

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Я не я и хата не моя

Купил главный тормозной цилиндр Nissan Vanette. Получил посылку. Коробка 50х50х50см. Можно 20 цилиндров положить. Наполнена шариками пенополистерола, еле нащупал зап. часть. Даже представить не мог, что что такие запчасти можно отправлять с открытой рабочей полостью. На цилиндре не было крышки, внутри все оказалось заполнено шарикамипенополистерола. На мой вопрос о какой либо компенсации получил совет: обратиться в сервис за разъяснениями, стоит ли такие запчасти (контрактные) устанавливать на авто. Вывод: зная что запчасть не пригодна, Азимут ДВ. продают контрактные запчасти. Запчасти продают не комплектные (не было крышки бочка), не предупреждая, ищите

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ