ООО "Азимут"

Очень мутный директор Александр Сергеевич не сдержан играет на публику, врет, да так красиво. Строит газопровод и подключает частных лиц за деньги. По факту строительство не законно. Сам он технически не грамотен. С заплатой полный обман. Люди остерегайтесь и будьте внимательны.

Банкротство 2015-07-06 11:03:55

Долги до такой степени выросли, что даже налоговая инспекция подала заявление о признании одного из азимутов иванкина банкротом. Дело № А45-12717/2015

Тоже,бывший работник 2015-05-13 17:49:22

Заказуха (заказной комментарий), наверное сам иванкин писал это. Чего только стоит, что "захожу в гости........у них отличная команда". иванкин уже как два года от всех кредиторов бегает, да просто от людей прячется. В офисе уже друге люди сидят, а тут "..захожу в гости....)"!!!!! "Отличная команда". Ха-ха ...... У него вообще нет никакой команды, кто с ним работал плюются от него. А попробуйте в

Татьяна 2015-03-11 16:55:55

Я работала в компании ООО "Азимут",моё мнение:хорошая компания,до сих пор в хороших отношениях с директором,с сотрудниками,когда есть время захожу в гости.Иванкин А.С. поздравляет со всеми праздниками,хороший,внимательный человек.У них отличная команда!Удачи им.

Бывшая сотрудница 2015-03-11 16:47:33

Я работала в этой компании ООО "Азимут". Лично моё мнение:хорошая компания, до сих пор в хороших отношениях с директором,с сотрудниками, когда есть время захожу в гости, Иванкин А.С. поздравляет со всеми праздниками, хороший,внимательный человек.У них отличная команда! Удачи им.

Аноним 2015-05-13 17:46:08

Заказуха (заказной комментарий), наверное сам Иванкин писал это. Чего только стоит, что "захожу в гости........у них отличная команда". Иванкин уже как два года от всех кредиторов бегает, да просто от людей прячется. В офисе уже друге люди сидят, а тут "..захожу в гости....)"!!!!! "Отличная команда". Ха-ха ...... У него вообще нет никакой команды, кто с ним работал плюются от него. А попробуйте в

Ю.И. 2015-05-18 18:01:41

По мне так просто неудачники заходят сюда и пишут гадости!))) Не от кого он не прячется, и не прятался!!! Представляете у нас и офис есть и работаем до сих пор с ним и не жалуемся! И как раз от той самой мэрии как говорите,что "заплевать" у нас висит на стене благодарственное письмо для Иванкина А.С. А вы только и можете писать гадости под именем аноним, в глаза то уж кишка тонка сказать! ха ха ха

Вопрос Ю.И. 2015-05-20 15:26:03

И что же это ваш благодарный не рассчитывается по долгам? Если бы ни от кого не бегал, то не регистрировал бы новые азимуты с иными директорами, поэтому то что вы пишите полный бред! Достаточно посмотреть сайт УФССП по НСО там много благодарственных писем от взыскателей висит ахахаха!!!

Долги 2015-05-20 15:42:09

На сайте УФССП тоже много благодарственных писем висит лично иванкину и азимутам о благодарственных взыскателей.

Вопрос Ю.И. 2015-05-20 16:10:26

Постановления судебных приставов о возбуждении ИП у вас тоже на стене висят?

Ответ Ю.И. 2015-05-20 16:18:03

Если бывшие сотрудники пишут значит есть место быть всем фактам и проверить их очень просто любому кто интересуется, проверяет на чистоплотность вашу компанию. Если вы считаете, всё написанное не соответствует действительности, тогда опровергните эту информацию или у вас кишка тонка!!! ахахах!!!

Ю.И. 2015-05-21 14:13:05

Так в чем проблема то, приходите, ПОКАЖЕМ! Или только и можете под анонимом писать, в глаза то сказать смелости не хватит. Вот особо носатым и УССАТЫМ не дает покоя наша компания "Азимут", а особенно Иванкин А.С. Как приятно то, сколько чести, что о нем и его компании пишут. Значит завистников много, что им он покоя не дает своей персоной!!!!!!))))

Ответ Ю.И. 2015-05-21 18:33:42

Нам достаточно на сайте УФССП по НСО посмотреть. И никто иванкину чести тут не оказал, один только негатив, который не опровергнуть, да ещё и на таком сайте, офигенная честь!

Ю.И. 2015-05-22 13:04:33

в этом случае у меня только такая фраза " О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас". А тут все итак понятно, сюда пишут негатив под анонимами лишь неудачники,потому что больше не на что не способны!!! А только и можете сайт УФССП, сайт УФССП, на больше то мозгов не хватает. Смелый,успешный, человек в глаза не побоялся бы сказать!

Взыскатель 2015-05-22 14:57:22

Если ваша ОООшка и директор такие добросовестные, платёжеспособные и ни от кого не бегают, то жду в понедельник в Управлении ССП по НСО у СП Лехнер для расчёта по моему исполнительному листу. Я смелый успешный и не боюсь сказать в глаза всё что о нём думаю для меня это не проблема. Ю.И. Не занимайтесь демагогией, а рассчитывайтесь с милионными долгами.

Ю.И. 2015-05-22 16:49:43

так вот именно кто демагогиями то занимается. Своей работой занимайтесь, а не долгами Иванкина. Взыскатель)))))))))Что-то я не заметила,что смелые,успешные люди тут сидят и анонимки шлют, у них наверно другие дела есть,но никак Иванкиным интересоваться.

Тоже взыскатель 2015-05-27 13:26:50

Милионные долги по двум Азимутам, когда возвращать собираетесь "добросовестные"?

Мечковский А.В. 2015-03-10 12:46:53

Газифицировался в компании ООО "Азимут", отапливаюсь с 2011 года, претензий не имею, всем очень доволен!

Бывший сотрудник 2015-03-04 20:59:14

Всё что до меня было сказано абсолютная правда!!! Кто услышит ООО Азиму, Иванкин Александр Сергеевич - не раздумывая уходите и не приближайтесь. Иванкин Александр Сергеевич - ТВАРЬ редкостная! ПАРАНОИК! Любуется сам собой, мнит себя стратегом, а на самом деле тупенький дядя, который дальше своего носа не видит. Жадная скотина, постоянно не выплачивающая заработную плату своим работникам, при этом

Елена 2014-11-04 18:52:01

Когда-то, достаточно давно, лет 10 назад я работала в этом Азимуте. Директор действительно патологический врун, он постоянно выдает желаемое за действительное и сам верит в свое вранье. Я бы никогда не буду иметь дел с такой личностью и вам не советую

ООО Азимут 2014-07-06 23:17:47

Теперь Иванкин собирает деньги с населения на Разъездной, 14 Новосибирск, Советский район и при этом опять же не выполняет свои обязательства!!! Подтверждение тому novosibirsk.fas.gov.ru/solution/14984 novosibirsk.bezformata.ru/listnews/ukazala-nesushestvuyushuyu-tochku-podklyucheniya/20668464/ Граждане хорошо подумайте прежде чем обращаться к нему!!!

Сергей Сергеевич 2013-10-11 09:58:41

Отзыв верный.Отличительная черта директора Иванкина - это то, что он патологический врун. Врун и жулик. У стольких лиц денег занял и не отдает, причем столько судебных решений, что Азимут должен. Что бы убегать от долгов создал несколько ООО "Азимут", по тому же адресу, с одной и то же печатью. Зарплату не платит. А газопровод его когда-нибудь точно взорвется: нет ни одного разрешения гос. органа

азимут директор иванкин а.а. 2013-11-12 10:54:40

Обходите эту фирмешку стороной, и название ей не "азимут" а "рога и копыта", подписали договор о том, что построят газопровод к моему дому, больше года обещания слушали, приходишь в офис или звонишь одна и та же лапша на уши, которую вешают сарычева и иванкин. Кроме всего даже своих работников в прямом смысле директор кидает на деньги, да и не только работников, но и контрагентов юр. лиц, эту ком

12.04.2015 | положительный отзыв
ООО "АЗИМУТ"

ООО«АЗИМУТ» 628007, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ул. ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, д. 78, кв. 1 Директор Гукасян Валерик Спартакович Работал в данной организации, остался без зарплаты в 1,5 месяца. Директор обещал выплатить зарплату в течении месяца, ни ответа ни привета. Мое личное мнение: Гукасян набирает геодезистов, обещает з/п в 50т.р., предпочтительно молодых, иногородних, не обремененных семьей, предоставляет "жилье", Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азимут" (Гостиница "Заполярная столица", кафе "Карамель")

Хозяйка фирмы Курленко Оксана Георгиевна - запомните это имя и ни при каких обстоятельствах не ходите работать к ней. Часто размещает на разных сайтах типа Job.ru и т.д. объявления о вакансиях поваров и официантов в г. Нарьян-Мар. Обманывает всех, не доплачивает, находя разные причины, не оплачивает дорогу, а аккуратно высчитывает ее стоимость из зарплаты, объясняя это наказанием за невыполнение своих Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АЗИМУТ" - Данная компания является мошенниками и аферистами

ООО "АЗИМУТ", ООО "МЕТПРОМПОСТАВКА" ООО "АЗИМУТ-М, ООО "ЕВРОСТРОЙ" ООО "ТРИС", ООО"АБЭТ-СЕРВИС" и еще порядка 10 организаций. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!! Данная компания является мошенниками и аферистами в ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Эта компания занимается не только грузоперевозками, но и продажей арматуры, леса, алкогольной продукции и много чем другим. САМЫЙ ИХ ГЛАВНЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОБМАНИ БЛИЖНЕГО, ЛИБО БЛИЖНИЙ ОБМАНУВ ТЕБЯ-ВОЗРАДУЕТСЯ!!!! Заказав товар у Подробнее>>