14.10.2018
Альфа Регион отзыв сотрудника Уже не сотрудник Альфа- Легион

Уже не сотрудник Альфа- Легион:
Все положительные отзывы дело рук Иванова- (маяк) или Чепчица-(зам,чего-то там),то есть тех кто заинтересован в не настоящих отзывах ну в общем КАК ОБЫЧНО. Жаль что ушёл Олег(маяк),не уйди он,не ушли бы все остальные грамотные сотрудники,рулил грамотно чести и совести,с ним хотелось работать.Согласен с предыдущим автором уважали его на ВДНХ все до одного кроме хитроопых и остальной нечисти. Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в ЧОП «Альфа-Легион» более 6 месяцев в должности старшего смены объекта, работой в данном ЧОПе полностью доволен, дневной график 5/2 полностью устраивает, зарплата выплачивается без задержек, есть возможности подработок. Пока не увидел

Москва, МОСКВА Г, НОВАТОРОВ УЛ, 36, 2

06.02.2020
ЧОП АЛЬФА-ЛЕГИОН

Хороший ЧОП.Все устраивает.Работаю не первый год.Дружный коллектив.Руководство идёт на встречу.В целом советую данный чоп.В котором нет кидалова.Все отдаётся вовремя.

Россия, Воронеж

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоо Альфа Максимус,Чоп Лев,Чоп Имбрис

ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась. Подробнее>>

21.05.2017
ЧОП Альфа, ЧОП Гарант СБС

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на карточки сотрудникам. При этом размеры начислений зависят только от настроения и желания собственника - Беденко Олега Валентиновича (т. 89628268686), 10.01.1970 , уроженца Казахской ССР, Целиноградская обл, г. Есиль, проживающий г. Новосибирск, ул. Фрунзе д. 18 кв. 17. В Офисы ООО Подробнее>>

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

05.08.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Альфа-легион

Работаю в данном ЧОП несколько месяцев. Из основных достоинств могу выделить: оформление по ТК РФ, своевременную выплату зп, адекватное отношение и требования со стороны руководства. Возможность подработок. Хотелось бы отметить непосредственно начальника охраны объекта Чернова А.А. В общении всегда вежлив и корректен.