Чоо Альфа Максимус,Чоп Лев,Чоп Имбрис

ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась.

Роман 2015-08-27 21:28:01

6 сентября будет 54 дня. сейчас 27 августа. за эти дни дали (46 дней) дали всего 5 тысяч. 6 сентября сказали дадут только за июль, остальное в октябре. Не ходите туда. АФЕРИСТЫ!!!!

Закон 2015-08-27 22:02:21

Может ли быть оправданием задержки выплаты заработной платы отсутствие денежных средств у предприятия? Если Ваш работодатель коммерческая организация, а большинство работников работают именно в таких организациях, то отсутствие денежных средств не может быть оправданием для работодателя. Это вытекает из положений части 3 статьи 401 гражданского кодекса РФ. там сказано, что если лицо не исполнило о

Закон 2015-08-27 22:03:40

Порядок, место и сроки выплаты заработной платы установлены статьей 136 Трудового кодекса РФ (далее по тексту ТК РФ). При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. Это д

Сашок 2015-08-28 22:58:52

Я тож поработал немного охранчиком и быстро понял что это ерунда а не работа по 15-16 часов на ногах.У меня нормальные условия труда и отдыха.Я ушел и в кошмарном сне видел всю эту охрану. Вам ребята тоже советую.

Ольга 2015-09-04 11:48:33

Роман , мне обещали 7.09 отдать за август,если что в трудовую обратимся и прокуратуру вместе.Согласны?! [email protected] 8-903-839-29-07

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

07.04.2015
Альфа Максимус (ООО ЧОО)

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещают заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться с отдыха.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Альфа-Максимус"

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещаю заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Альфа-Максимус»

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещаю заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться с отдыха.
Нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Альфа-Максимус"

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещают заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Максимус - Теперь только Максимус

Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний. Директор Корнилов С.Ю., бухгалтер Дроздова А.П.. stroi-hold.ru. Почта info..[]..stroi-hold.ru. Телефон +7 (495) 281-52-63. Фирма занимается арендой и прочими услугами для строительства. После оплаты извещают что не могут выполнить услуги по каким-то причинам. Деньги не возвращают. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! По указанному адресу находится жилой дом. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал