05.08.2021
ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" - негативный отзыв

Оплата серая с задержками, людей не трудоустраивают официально, директор делает все для того чтобы снизить зарплату либо вообще не заплатить, много случаев кидалова по зарплате целых бригад подрядчиков. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Новокузнецкий Хладокомбинат

Проработала в компании 6 лет, пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Когда устраивалась также читала отзывы, что вызвало некоторое опасение. Однако за 6 лет не нашла этому подтверждение. Работодатель конечно требовательный, но абсолютно справедливый. А жалуются в основном те, кто систематически не выполняет планы и ищут виноватых. Нормальная компания, рекомендую ничего не бояться и самому все проверять Подробнее>>

06.07.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

28.06.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

Россия,  Новокузнецк

17.07.2015 | положительный отзыв
Новокузнецкий Металлопрокатный Завод

1. невыполнимые планы продаж. (от выполнения очень сильно зависит зп) 2. всем на все на заводе "все равно" 3. высокие цены на продукцию , продают только за счет "закатов" . 4. ненормированный график работы 5. проблемы с квалификацией высшего менеджмента. 6. отсутствие должностной инструкции, точнее она есть но будете делать все что скажут . 7. отсутствие сплоченного коллектива. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новокузнецкий Машиностроительный Завод, ул. Куйбышева, 17А

Кто хочет попасть в "попу", добро пожаловать!!! Руководство в неадеквате!!!! сплошные невыполнимые сверхтребования, сплошная нервотрепка!!! С начальником цеха вообще никто не может ужиться, старый маразматик!!! Очень большая текучка кадров. Уровень заработной платы по договору очень низкий, в случае увольнения получишь минимум... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий автовокзал - Пассажиркие перевозки

Здравствуйте многоуважаемый Тулеев Аман Гумирович. Очень часто по работе приходится бывать в Кемеровской области и пользоваться услугами Новокузнецкого Автовокзала, где сталкиваюсь с такими проблемами как: 1) грязный перрон включая скамейки на которые вообще невозможно сесть и даже поставить сумку; 2) по поводу междугородних перевозок пассажиров - почему стоимость перевозки багажа составляет 30% от стоимости билета, в то время как в других Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>

06.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Хладокомбинат 5-6

Проработал больше года. Приятное место работы. -в центре Москвы (5 минут пешком от метро) -стабильное предприятие со всеми вытекающими плюсами: оформление по ТК, все бело/прозрачно -хороший сплоченный и стабильный коллектив -адекватный и честный руководитель -нет задержек з/п -в коллективе практически нет приезжих
Ну только если: -не особо высокие з/п по Москве -офис не очень, но для комфортной работы все есть

13.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании ий хладокомбинат

Один раз позвонил , 15 раз звонили сами , вам актуально ещё или нет ? Так как за копейки никто не идёт , линия не останавливаться даже на обед, срачь , обезьянья работа, стоять ложить миллион палочек для мороженого руками каждую шт

Липецк