ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" - негативный отзыв

Оплата серая с задержками, людей не трудоустраивают официально, директор делает все для того чтобы снизить зарплату либо вообще не заплатить, много случаев кидалова по зарплате целых бригад подрядчиков.

31.01.2023
новокузнецкий хладокомбинат: Черно белая з.п., задержки

Пригласили на собеседование. Около часа в диалоге с нr прошлись по должностным обязанностям и моим компетенциям. В завершение собеседования милая дама решила упомянуть о подводных камнях это дословно. Зарплата черно белая, но в этом есть огромные плюсы, вот она, например, получает пособия различные и я могу, О Как! Спросила сколько в белую, говорит как с директором договоритесь, забавно все это,

Новокузнецк

08.11.2022
новокузнецкий хладокомбинат

Зарплату задерживают и раз в месяц платят. Машины все конченные и их никто нормально не ремонтирует. Точек от 30 и хоть до 50 будешь возить. Много пацанов уволили без зарплаты. Подробнее>>

01.09.2022
Новокузнецкий хладокомбинат

Начальник бесполезный на своей волне, на запчастях экономит, себе в карман походу кладёт. Экономия на всём, резина, запчасти, была бы возможность покупать б у колодки, он наверное бы закупал.Логисты их работа заканчивается на распечатке маршрута, никакую проблему с точкой решать они не хотят, а проблемы будут постоянно, до последнего будут отнекиваться, то им некогда, телефон не хотят брать разговаривать с сотрудниками Подробнее>>

28.07.2022
Новокузнецкий хладокомбинат

Безумно жаль сил, времени и нервов потраченных на эту компанию. Бездумно используют людей и выкидывают без денег. Древнейшие методы работы. Люди из 90х. В головах мезозойская эра. Личные оскарбления норма, независимо от пола и возраста. Если линейный персонал ещё как то пытается работать, то их руководители абсолютно бесполезный народ. Годами покрываются пылью, а рядовые сотрудники в расход, как перчатки. Ещё Подробнее>>

24.11.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.
Молниеносно назначили собеседование. ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

07.10.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл что то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Главный самодур. Системы нет.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Работал в пломбирной, сбежал через неделю, почти месяц выбивал расчёт. Управляющие хамло, требующие невозможного. Условия отвратительные, даже вода не проведена. Никогда не работайте там, если хотите сберечь свои нервы.

19.08.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Самая ужасная компания зарплату вовремя не платят я проработала 3 месяца за все время я получила за первый не полный месяц 16000 и аванс за июль .и все остальное время в ожидании когда скинут остальное? А требуют как будто там все идеально с топливной картой тоже постоянно проблемы сама фирма по неизвестным причинам блокирует.

02.08.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Руководитель самодур, ставит неадекватные задачи за не выполнение которых снимает зарплату. Текучка кадров страшная, зарплата серая и низкая. Инженерная служба и тб в [censored] Руководитель привлекает специалистов для работы на своих дачах бесплатно и бесконечно. Рабочий персонал за людей не считает и ни кому не доверяет. Гонору как в Газпроме, по факту одни понты. Предприятие стагнирует, не советую работать. Подробнее>>