07.04.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Александр

Александр:
Предложил мне хозяин С.Т.О. "Fitservis" Марьясов А.В.г. Междуреченск кемеровской обл. отремонтировать двигатель автомобиля, обещал качество и приемлемую цену. В результате двигатель добили окончательно, за это ещё и взяли 100000 руб. а машину сразу от них я повёз на эвакуаторе в другое С.Т.О. Договор составлен так, что виноваты все кроме "FITSERVIS", в суд обращаться не с чем. Мои выводы: руководитель Марьясов А.В.- жулик, слесаря имеют низкую квалификацию. Поменять тормозные колодки или масло ещё можно, а остальное опасно для вашего авто.

15.04.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в этом автосервисе, вернее в одной из стаций это сети. Что могу сказать - я удивлен был , когда сюда попал. Во-первых условиями труда, во-вторых сервисом и оборудованием, которое здесь есть. Я раньше где ни работал, всегда со своими инструментами таскался, потому что люди не удосуживались снабдить хорошими достойными инструментами. Тут в этом плане все четко, все достаточно новое. Нас на станции 5 человек, все потоянно заняты, поток клиентов всегда хороший. Работа есть - значит живем.

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника ФИТИКИ

ФИТИКИ:
Заехал объяснил свою проблему чтобы посмотрели, сделали диагностику нашли провод на датчике температуры сказали сделаем, не сделали, печка не работает сделаем, не сделали, попросил привести в порядок охлаждение двигателя поменять патрубки заменить антифриз, попросил заменить шланг тормозной так как был порезан, заменили патрубки антифриз сказали еще между прочим промоем радиатор чтобы двигатель хорошо охлаждался я сказал хорошо делайте денег не жалко главное что сделают раз сервис на высоком уровне по отзывам по рекламе, итог не промыли радиатор, после них ездил к другим ребятам посмотреть ходовую и посмотрите что то кипит бурлит, между прочим ездил к ним гарантия есть на работы их год говорю меняли антифриз патрубки а что то там кипит бурлит ответ их это нормальное явление, вот я и поехал к другим мне сказали радиатор промыть надо антифриз заменить крышку на бачок заменить, все сделали двигатель хорошо охлаждается причем делали это все на моих глазах я говорю про других реальных спецов это не FIT сервис, в FIT сервисе вам не покажут что с вашей машиной делают ну даже если и покажут по телеку но более подробно вам вряд ли покажут.Еще кстати про кондиционер говорил сделаете сделаем отправили в другой

20.06.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Отпишусь и я здесь. Это мой первый опыт работы вообще после универа. Могу скзаать, что попал в хорошее русло, в хороший коллектив, где достоная оплата и условия труда. Есть и минусы - график, к которому долго приходилось привыкать, ну и грязная работа все-таки. Положительное перевешивает, пока все устраивает.

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Максим

Максим:
Сделал заказ звонка. Мне перезвонили. Мне нужно было проточить диски и заменить передние колодки. Я сказал что -колодок у меня нет. Мне оператор убедил меня, что в их магазине они есть. Продиктовал VIN кузова. Записал меня в субботу на 27,06. Сказал чтобы я приехал заранее для оформления документов. Позже я ещё раз заказал звонок и сказал оператору что мне ещё и задние колодки надо поменять. Приехал заранее, как просили. Но увы, колодок моих нет. Вопрос почему не позвонили и не сказали, что нет запчастей. Зачем мне было ехать? Предложили записать на другую дату. Но я подумал, если сразу не пошло лучше не соваться. А с виду, красивый сервис. Думал профессионалы работают.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника денис

денис:
во время шиномонтажа повредили корд шины машина проехала за 4 месяца 50 км на что руководитель офиса сказал что ничего сделать не могут (хотя гарантия всех работ 1 год) покупай колесо ( т.е.) 4 они поменяют бесплатно

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Поставили шрус. Выдавило смазку. 3 раза переделывали. Так и не смогли ничего сделать. Смазку выдавливает до сих пор. То хомут у них не тот, то вот тот мастер был плохой, сейчас хороший затянет. Сколько шрус проездит без смазки? Так же там мыли машину. Помыли хуже некуда. Правда, вернули деньги сразу. Крайне не рекомендую Если у Фит Сервиса есть хоть капля совести -верните деньги и извинитесь за моё бездарно потраченное время! Мой телефон 8 926 219 47 97 Мастеров там нет от слова совсем. Большинство отзывов -пустышки. Почитайте - поймёте какие. Те, где нет ни слова о том, что делали, а просто - хорошие менеджеры, вкусный кофе. Это бред! Все знают, что отзывы дутые, но гугл даёт оценку 4,5 звезды. Все ведутся. Включайте мозг! Отличите настоящие отзывы от фэйка. В настоящих будет описана проблема, решение, оценка. А не просто - отличная плазма, 150 каналов, вкусный кофе. Я потратил более 6 часов и около 2 тысяч денег. А в итоге пыльник шруса не затянут. Смазка раскидана по арке колеса. Сделал бы сам, но нужна бумажка из сервиса, чтобы была гарантия. Позорный сервис. Но я не скажу, что худший, так работают большинство.

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника евгений

евгений:
делал полную диагностику двигателя на 60 лет победы три раза,после первой диагностики даже не дали бумагу по результатам диагностики, по одной причине частое срабатывание вентилятора двигателя нечего не выявили,заставил написать официальную бумагу по результатам диагностики,буду разбираться с ними дальше

27.08.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Галина

Галина:
У нас в офисе замечательные условия. Я пришла обычным оператором, а сейчас доросла до супервайзера, наверное понятно почему у меня такое положительное мнение о Фит Сервисе :) Конечно, сложности в работе есть, приходится разруливать, но а где их нет, пока нигде еще не платят за просто так.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Алена

Алена:
19.09 обратились с жалобой на гул со стороны правого переднего колеса. Диагностика показала, что требует замены ступичный подшипник, так же рекомендовали заменить задние колодки-процент остатка в диагностической карте указано менее 10. Произведена замена подшипника и колодок. 1.Приезжаем домой- хотели выкинуть старые колодки, какого же удивление, когда обнаружили остаток как минимум 40% - оценку не даю, только факты, как осуществляются "впаренные" продажи. 2.Сразу после выезда из сервиса появилась вибрация при повороте руля- сначала не обратили внимания-через 2 дня все же решили приехать-проверить. Проверка на подъемнике ничего не показала-механик сказал "все хорошо, не придумывайте". Покатались еще 3 дня- вибрация так и не прошла. Записались повторно. 25.09 - снова осмотр ходовой части-уже под нашим наблюдением - 2,5 часа - 5 механиков по очереди. В ходе наблюдения каждый механик дает свои предположения - граната, электронасос, подушка коробки, неподходящая жидкость ГУР, рейка. На мою просьбу проверить опорный подшипник или шаровую(именно это элементы могли повредить при нарушении регламента при замене подшипника) сотрудники автосервиса отказались снимать колеса и передние амортизаторы, сообщив что внешнего осмотра им достаточно и "мы и так на вас 2,5 часа потратили". На общем совещании механиков и мастера-приемщика было решено выписать рекомендации на замену

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
15. 09. 2020г.проходил диагностику двигателя и ходовой части автомобиля на сто FIT SERVIS в г. Горячий Ключ Краснодарский край. 18.09. 2020 г. у меня стали постоянно светиться контрольная лампа АВS и лампа ESP. Я приехал на станцию выяснить причину неисправности. Работник станции сказал, что при диагностике ходовой он обнаружил,что провод датчика ABS трется о пыльник шруса, пригласил электрика, который сказал, что это может привести к неисправности датчика ABS. Но ничего предпринимать не стали, меня об этом не известили. Просто написали, что нужно заменить датчик и указали в смете стоимость детали и замена её 22527 рублей. У меня вопрос: это то,что вы называете "качественные, надежные и современные услуги и делаете людей счастливыми?" Вы решили меня, пенсионера, своим халатным отношением к работе, "осчастливить" на двадцать с лишним тысяч рублей? Что, кстати, выше в три раза действительной стоимости оригинальных з/ч. И ещё содрали 1480 рублей за липовую диагностику. Заявка - договор №У000002928408 от 15.09.2020г. Знаю, что не ответите, но и я к вам больше не ездок. Друзьям и знакомым буду советовать объезжать стороной СТО вашей фирмы.

28.10.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о работодателе

Алексей:
Пришел в Фит Сервис с опытом 4 года, думал, что буду самым востребованным спецом на станции, но оказалось, что здесь все нехилые механики и слесари. Хороший достойный коллектив, все знатоки своего дела, поэтому работать еще проще. Очень рад, что решился со старого места уволиться. Оказалось с моим опытом и знаниями можно зарабатывать в разы больше, что мне и дает Фит Сервис.

17.11.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о компании

Роман:
Уходить не собираюсь, сервис классный у нас. График туфтовый малясь, надо бы подумать об этом, начальство в курсе, поэтому еще здесь немного пожалуюсь. По сути это одно и единственное, что нас всех не особо устраивает, в остальном жалоб не имеется. Компания достойная.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Fit Service отзывы сотрудников

Артур:
Категорически не советую пользоваться услугами данного сервиса, делали замену ГРМ в фит сервис по адрессу г.Междуреченск, Орджонекидзе 1а. После замены машина прошла 20 тысяч и оборвало Айболит натяжителя. Случилось это на трассе за городом в мороз, пришлось оперативно ставить машину на ход в стороннем сто так как даже предположить не могли что причина поломки в том что "мастера" из фит сервиса при замене ремня установили не орегинальный болт крепления шкива к шестерни коленвала. Данный болт уперался в лобовину и со временем прослабил метал, алюминий стал тонким и начал крошиться в связи с этим ремень закусило и оторвало шпильку натяжителя, помимо испорченных деталей загнуло клапана и всё это благодаря фитсервису. Обратился в службу контроля качества, не чем помочь не смогли сказали что гарантия уже закончилась так как прошло 1.5 года да и если бы была гарантия - докажи. Свою вину не поизнают, мол не известно может вы сами болт поменяли. Уважаемые "специалисты" ремень грм меняется раз в 80-100 тысяч километров и не кто в него каждый день не залазиет, плюс работа скрытая за мастерами не проверишь без вскрытия. Поражен халтурой и наплевательским отношением, потеряли болт - закажите и установите нужный!!! зачем

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Fit Service отзывы

Александр:
Хотите угробить свою машину, добро пожаловать на с.т.о. г. Междуреченск Кемеровской обл. "Фит сервис". Цены завышены, слесаря низкой квалификации (кто прийдёт, тот и работает), сроки исполнения тянутся месяцами, могут и годами и главное, хозяин с.т.о. Марьясов А.В. обыкновенный жулик. В технике не разбирается, но умеет красиво рассказывать и глазки честные. Кто получил материальный вред от этого с.т.о. и желает вернуть потерянное звоните т.8 923-635-53-14 Александр. 6.01.21г.

28.12.2020 | положительный отзыв
Fit Service

Колл центр.Низкая оплата рабского труда. Есть мммммотивация, но её могут выполнить 2 3% работников. Понимаете, чтобы не платить...)) Любые способы, лишь бы что? Правильно, не платить даже эти гроши. Вам будут считать обеды/перерывы, которые не оплачиваются, даже если вы работаете 3 часа. Понимаете, да?) На собеседовании говорят одну зарплату с одними условиями, а потом такие "ооооой,неееет, не так... Это другое, Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв

Юрий, Москва, мастер:
Главный жирный плюс — это оплата труда, в сервисе ее платят исправно. Поначалу мало платили, потом дорос до главного на своей станции, хорошо оплату подняли. Вышестоящие сотрудники делают все, чтобы снабдить клиентами станцию, операторы тоже у нас молодцы, оперативно работают. Сеть большая, надежная, нет сомнений в будущем.

16.11.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Дмитрий, Москва:
Примерно год здесь работаю. По-всякому бывает, мужской коллектив таков, бывает и поспорим "что как сделать правильнее", но в итоге приходим к единому. Отношения с начальством поддерживаем хорошие, от этого и нас ценят. Особо сильных косяков в ремонте машин не бывает, меня пока все устраивает.

27.11.2019
Fit Service

Не выплачивают зарплату, месяц уже кормят "завтраками". Обманывают клиентов, предлагают ремонт/замену пригодных к эксплуатации запчастей. Тысячу раз стоит подумать перед тем как решить туда устроиться! Конкретно в Новосибирске Кирова 286, Планировочная 16а кор 2 Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
В этот сервис устроился в конце прошлого года по рекомендации друга, он работает тоже здесь. Понравилось, что серьезно отнеслись ко мне, оформили по ТК. Платят за ежемесячно без задержек. Но требования реально здесь высокие, замечания раздают всем. Клиентов здесь ценят и уважают, они на первом месте, а потом уже сотрудники.

20.01.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о работодателе

Павел Мосяков, Рязань, мастер:
Фит Сервис - большая стабильная сеть. У нас в городе вообще нет стоящих сервисов, где можно устроиться на работу и не думать, что проведут с оплатой или задержат, а тут все ок с этим, все вовремя. Мы с отцом здесь трудимся больше года, считаю, что это достойное место работы.

29.03.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о компании

Ручко Д:
В сентябре 2019 устроилась на место оператора в колл-центр "фит сервиса", пока не подводят.

01.06.2020 | положительный отзыв

Ковалевич, Москва:
Нормальное место. Бывает сезонно дикий поток работы, особенно в весенний период, но коллектив большой, мастеров много, помогаем друг другу как можем. Что касается трудоустройства, все по ТК, отчисления идут. С оплатой не подводили нип разу.

07.07.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Александр Б., Нижний Новгород, мастер:
Единственное, что напрягает - это нет возможности сходить в отпуск тогда, когда это удобно, в прошлом году вместо июля только в октябре добился, потому что летом много отпускников было, "старичкам" делают скидку на это. В остальном терпимо, работы много, а значит и ЗП платят. Я устраивался только со знаниями в диагностики, а сейчас поднатаскали, многое в тачках понимаю, иногда и берусь за работу, не было вроде косяков. Все конечно под пристальным глазом старших делаю.

18.06.2020
Это полный провал Вашей никчемной маркетинговой политики

Я искренне уважал вас, при любой возможности вас рекомендовал. Реально неплохой сам по себе автосервис, да еще и Акция века у вас — «рекламная наклейка» на заднем стекле автомобиля дает пожизненное бесплатное ТО (масло, масляный фильтр и работа не более... Подробнее>>

10.06.2019

Руслан Халилов:
По мне дак нормальная контора, я не конфликтный человек, поэтому и с руководством в ладах. по оплате труда, все обговорили еще при собеседовании, и этого придерживаемся. Вместо перекуров я предпочитаю поработать побольше, поэтому и зп у меня соответствующая.

27.06.2019 | положительный отзыв

Николай Юрьев, курьер:
Курьером на собственном автомобиле здесь тружусь. Платят не очень много, но зато мойка моей машины бесплатная и ремонт со скидкой всегда сделают и запчасти мне по закупу отдают. Получается, что плюсов достаточно много, а работа не пыльная, запчасти развозить.

18.08.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о работодателе

Алина Васнецова, Екатеринбург, оператор:
Начинала работать с оператора кул-центра, потом набравшись опыта, меня перевели на горячую линию, тоже оператором, только с больше зарплатой. Бывает, конечно, попадется не совсем адекватный клиент, но нас учили, как реагировать и не обращать внимание. Зато такую зарплату на данный момент я нигде больше не получу. И мне нравится целый день с людьми общаться, я вообще разговорчивая.

30.09.2019 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы о компании

Роман Р.:
Мне мастером-приёмщикам работать оказалось проще всего. Опыт продаж имею приличный, в машинах хорошо разбираюсь. В принципе, я когда-то даже в гараже работал, сам могу починить, пусть не всё, но многое. Но всё-таки языком работать проще, чем под машиной валяться.

24.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Обычным рабочим тружусь здесь полтора года. В трудовой правда красиво написано: автоэлектрик-диагност. На самом деле это тот, кто всё умеет))) Главное, в электрике хорошо разбираюсь, диагностировать умею и выявлять любые неисправности двигателя и коробки передач. А сигнализацию, это проще простого установить. Это третий техцентр, где я работаю, и он мне нравится больше всех. Я от финансовой стороны отталкиваюсь.