10.03.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт дверцы люка

Отдали в ремонт дверцу люка стиральной машины, обещали сделать в течении двух недель. Мастер не отвечает на телефон уже 3 месяца! Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт посудомоечной машины

Машина при работе на высокой t показывает ошибку E15. Приехал мастер по имени Алексей, при нем машина ошибку не выдала, т. к. В тот момент, я еще не знала, что машина останавливает процесс мойки и выдает ошибку при мойке 70 градусов, а в присутствии мастера мы запустили короткую по времени программу при 40 гр. За такую диагностику заплатила 600 руб. Договорились, что я позвоню, если все повториться. Естественно при стандартной мойке все повторилось: машина выдала E15, позвонила мастеру, он уверил, что записал и приедет (заявку делала в понедельник Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Север сервис - Очень плохо

Вызывала мастера этой фирмы для ремонта стиральной машины моей мамы. Пришел, сказал, что запаял, взял 3600. Чека или квитанции не оставил. Даже не представился. Во время следующей стирки машина стала греметь. Позвонила им. Выслушала "самадуравиновата" - "мастер все сделал правильно, что вы там испортили после его ухода, нам неведомо". Обещали, что мастер придет утром, но в итоге - полдевятого вечера. Даже не предупредили, не перезвонили. Мастер Артемий Благо пытался нас убедить, что в его практике часто бывает, когда клиенты пытаются перевести стрелки на мастера. Теперь, кстати, не удивляюсь Подробнее>>

08.03.2023
Сп-Север: все плохо

Задержка заработной платы Нарушение трудового законодательства Обман при трудоустройстве Обман при выплате заработной платы Тупорылое руководство на протозановском месторождении.

Нижневартовск

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Север Гарант Групп

Работа в современном БЦ, ниже этажом находится тренажерный зал, на первом этаже кафе. Сам офис сформирован в современном стиле, стоят деревья (в том числе мандариновое), есть массажное кресло. Коллектив достаточно молодой, все друг с другом общаются на ты, но в рабочих моментах соблюдается субординация. Адекватное руководство и возможность быстро принимать решение увеличивает вероятность заключение сделки. Возможность карьерного роста, обучение продукту, продажам и способам общения с клиентом позволяет зарабатывать деньги. Ну а после хорошей работы проводятся корпоративы на которые руководство не жалеет средств.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Север Гарант Групп

Отличный коллектив, хорошие условия труда, своевременная оплата труда, тренинги и обучение за счет компании.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Север Гарант Групп

Север Гарант Групп(а) людей подобранных один к одному. Конечно же, все мы разные, но вместе мы один большой и дружный коллектив, каждый занимается своей важной деятельностью. Каждый может друг без друга, но это уже не то, поэтому мы вместе растём, развиваемся, учимся новому, благо даря компании, у штурвала которой грамотные руководители, которые всегда слышат и слушают, вовлечены и мотивируют своими примерами. Здесь все условия, местоположение, Топ-офис, места для труда и отдыха. Здесь своя атмосфера, приходишь с удовольствием (даже когда знаешь, что работы ждёт вагон) и

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Север Гарант Групп

Мне нравится компания, в которой я работаю. Отношения сотрудников с руководителями выстроены хорошо - присутствует уважение, понимание, всегда готовы помочь и поддержать как в рабочих моментах, так и в личных делах. Сам коллектив, в целом, подобран очень хорошо - в офисе приятная, спокойная и дружелюбная атмосфера - все готовы прийти на помощь, если это требуется, обучат, подскажут. В офисе есть отдельная кухня, на которой всегда есть чай и все к чаю, холодильник, микроволновка, раковина. Для менеджеров проводятся обучения. Компания расширяется, а вместе с этим улучшаются условия для сотрудников.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Север Гарант Групп

Данная организация отличается от множества аналогичных в своем сегменте стабильностью и возможностью карьерного роста в любой прогрессии которую изберет для себя соискатель. Коллектив состоящий из специалистов своего дела, в котором можно почувствовать себя "своим" в короткий промежуток времени помогает по возможности и по необходимости новичкам. Короткий срок адаптации. Компетентное и понимающее руководство под началом которого хочется вести деятельность, способное разглядеть потенциал сотрудника и помочь в его реализации.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Север Гарант Групп

Хорошие условия труда, комфортный офис, корпоративные мероприятия. Приятный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство. Мебель новая, организация рабочего места на уровне (вся канцелярия новая). В общем и целом - о коллективе заботятся и берегут, если ты отдаешься работе.