01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 195 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сборщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 3 = 0 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Здесь ваш труд уж точно никто ценит не станет и не будет

Отрицательных сторон очень МНОГО,не советую даже звонить туда,если ты сейчас читаешь этот отзыв,лучше доверься мне ,и не звони,не ходи,не приезжай туда, это мой совет от чистого сердца, платят очень мало, но так же не забывайте что мы живем в России где ты никому не нужен,где никто не ценит твой труд, мне платили оч мало, тратя свои силы на такую говёную работу стоя на ногах,что в конце ноги болят ужасно как,там не уважают никого,всем пофиг на тебя на твой труд и доброту,нет коллектива,каждый мож жет на тебя накапать ,какие бы люди там не были хорошие это всего то первый взгляд,но хочу сказать что каждый там прячет свою попку, не у кого нет никакой ответственности и каждый может на тебя сказать что угодно и лишь бы спрятаться за спиной,да,да ,если ты это читаешь поверь мне ты потратишь свои силы ,труд,жизнь,чтобы заработать какие то копейки и быть после этого еще и обосранным Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Малоярославец Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 195 Автор: Игорь Дернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стропальщик/упаковщик Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $40 Финальная зарплата: $20 Полезность отзыва: 3 - 3 = 0 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Труд Провайдер

ООО Труд Провайдер, в апреле сего(2015) года, "кинуло" с зарплатой порядка 50-ти человек. Вкратце: эти мошенники набирали слесарей по сборке металлоконструкций, сварщиков, крановщиков, стропальщиков и т.д., на завод "Гидростальконструкция", что в городе Чехове. По телефону некая Ольга Юрьевна, еще у них там есть такая-же сказочница(читать-мошенница) под именем "Екатерина", очень красочно описывала все преимущества заключения трудового договора с их организацией: общежитие Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Труд Провайдер

Вера:

Трудности бывают в каждой компании,я тоже работала в Чехове на заводе Гидросталь и могу сказать что денег не выплатил завод который подставил компанию,да задержка есть по этому заводу,но деньги выплачивают,в основном грязью поливают компанию те кого выгнали за пьянку и недобросовестное отношение к работе.
31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Основное название: Труд Провайдер Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сборщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
алгоритм24 рабский труд

не рекомендую данную вахту,сборщик комплектовщик в сортировочном центре озон москва скотопрогоная,там тяжело,работа на износ,не верьте если вам скажут легкая работа,не верьте что там фиксированая ставка,там за каждую отправленую посылку платят по рублю,за смену надо отправить 3000 посылок,там все время...
не убили,не покалечили

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Компания Труд

обращаюсь к специалистам дорожного строительства! механизаторы если свой труд вы считате квалифицированым,то не устраивайтесь работать в труд!!! зп нужно выпрашивать!!! постоянные обещания и обманы.....приравняли всех к полтинику и сами зарабатывают......мизирные зарплаты.....несоветую тут работать!!! весь интернет переполнен поиском вакансий для труда......это от хорошей текучки!!!! два балла всему управлению этой организацией!!!!!!

Иркутск

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Труд

До этого работала в небольшой организации. Уволилась в надежде устроиться в крупную организацию, где можно получить хороший опыт работы, многому научиться. Фиг Вам )) не с кем даже посоветоваться по рабочим вопросам. В ответ гав-гав. У всех сотрудников в офисе "нос до звезд". Или такие умные, зазвездившиеся или наоборот тупые, что сами не знают, что ответить. Среди менеджеров постоянная текучка. Менеджеров постоянно ищут, постоянно актуальна вакансия, но при приеме делают все возможное, чтобы человек быстрее уволился. Парадокс! Так и не понятно, нужен менеджер или не нужен... Руководству пофиг на

Новосибирск

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Труд Провайдер»

Задолжали зарплату за 4 месяца на одном заводе, и на 2 месяца на другом!! В гробу я видал ваш ТрудПровайдер!!! Отношение к рабочим - как к рабам и скотам!!!!!!!!т Если какой-то завод не перечисляет деньги, то в действительно нормальных, уважающих себя и своих работников компаниях, берут кредит и расплачиваются со своими рабочими!!!!! Или имеют специальный Фонд для таких случаев! Но это, конечно, не про ТрудПровайдер. Так как эта компния - худшая ШАРАГА, куда только может сегодня попасть рабочий в России.
Нет ничего положительного. Обман рабочих!!! ... Подробнее>>