12.04.2015 | положительный отзыв
Kelly Services Келли Сервисез

г. Санкт-Петербург, 9-я линия д. 36 БЦ "Остров" В.О. м. Василеостровская ВХОД с 9-ой линии, после пиццы хата и мира сумок 2 этаж!!! Пришло время и мне кинуть камень в их огород. Пишу этот отзыв для тебя, мой дорогой читатель, так как ты его сейчас читаешь. Цель не обругать агентство, а показать, что работать с агентствами всегда очень своеобразно. Массовый Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Келли

-большая инвентаризация, которую платят продавцы -низкая зарплата -смотря к какому управляющнмк поподете, есть такие с которые невыносимо работать -много обязанностей: выставление товара, пыль, мерч, разгрузка машины, оформление кредитов, кассир, в целом ты всё в одном, кроме мытья полов -ранг получить сложно, почти нереально -график не стабильный, можете работать в неделю с одним выходным по 11 часов
-зп всегда вовремя

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Келли, салон свадебной моды - отзыв пользователя Виктор Кондратьев о работе в компании

Виктор Кондратьев:
Отсутствие координат компании на самом сайте, видимо шифруются и информация только тет-а-тет. Никаких вывесок на вход через злополучный шлагбаум. На входе не совсем трезвые охранники, по сути плевавшие на свои должностные обязанности, если они имеются. Офис самый настоящий отстой и клоака. Размер "офиса" не превышает 20 кв.м. Везде грязь и сразу заешься вопросом: Где же люди обедают??? Если присмотреться, то найдешь подобие стола с ведрами и всяким барахлом. Антисанитария полная. Зарплата в конверте. Директор - одно сплошное название, ни культуры в общении с людьми, ни с клиентами. Сразу понятно, что на людям, которые там ездят по полной. Глаза обезумевшей Марии, на которую валится работа это подтверждают. Директор сильно слаб в знании компьютера. Например спросите его, что такое WINDOWS 2003 и он сядет в бооольшую лужу. Отдела кадров нет. Директор читает резюме при тебе и вовсе не профессиональные качества. Перспектив никаких. В общем одна из недобросовестных компаний на рынке предложения работы.

Москва, Костомаровский пер, 3 ст1

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами,и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне!Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика!Сожалею,что принимал участие во всей этой вакханалии!
Не заметил,иначе бы не убежал от туда!

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Их не очень много!