Kelly Services Келли Сервисез

г. Санкт-Петербург, 9-я линия д. 36 БЦ "Остров" В.О. м. Василеостровская ВХОД с 9-ой линии, после пиццы хата и мира сумок 2 этаж!!! Пришло время и мне кинуть камень в их огород. Пишу этот отзыв для тебя, мой дорогой читатель, так как ты его сейчас читаешь. Цель не обругать агентство, а показать, что работать с агентствами всегда очень своеобразно. Массовый подбор это что то конечно. Со мной еще было 4-5 человек, с виду конечно задроты. Один слишком волосатый, другой кривой, третий хороший. Собеседование проводили за месяц до работы на Google. Какой смысл искать людей за месяц до начала работы на проекте. Обнадеживать людей, чтобы они ждали, когда им позвонят и предложат долгожданную работу в транснациональной публичной компании. Даже ладно, что и вне штатным сотрудником. А вдруг, ты там понравишься и тебе предложат в нем работать. У гугла капитализация больше чем у ГАЗПРОМа, а это большие день. Правда вряд ли с вами кто то поделиться больше, чем положено по договору. На встречу приглашала Алена 3220405 (812) 322-04-05 доб. 5221 / 5205 +79214041702 +7 921-404-17-02 Оксана Дементьева. Собеседование проходило действительно качественно. Знают свою работу. Претендентов много, на вакансию конкурс, в итоге не перезвонили. Немного не понятно, зачем нужно обязательно заводить карту Райффайзен банка, чтобы именно на нее перечисли деньги за 2 недели работы. Уж какие там договоренности у них с Kelly Services интересно. И зачем внесение записи в трудовую/ Не всем понадобиться запись что вы работали Footwalker, и не всем нужно рекомендательное письмо, что вы были хорошим сборщиком данных. Да, и Google находиться Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 3б +7 (812) 313-48-00 пн-пт 10:00-19:00 Ближайшее метро ?Маяковская250 м ?Площадь Восстания280 м ?Владимирская850 м особо не секретная информация, на Яндексе есть

вася 2015-07-26 06:24:14

уважаемые люди рф не устраивайтесь в эту...даже не знаю как её назвать!!!вы будете просто РАБАМИ!!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Сервисез

Группа компаний одного владельца: - Прaйм Сервисез (Prime Services - http://primeservices.ru/ и http://psinternational.ru/), - Смарт Капитал ( Smart Capital - http://smartcap.ru/), - Прaйм Веб (Prime Web - http://primeweb.ru/), - Прaйм Лaб (Primе Lаb - http://activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв сотрудника катя о компании Kelly Services

Хотела устроиться на эту вакансию секретарем, все замечательно сначало обьяснили , но не понравилось настойчивость hr- manager , который 3 день слал по 10000 слов , собеседование 40 минут ни о чем, по моему наняли сотрудника без опыта совсем !!!!и сколько будет собеседование , по какой то программе , потом еще надо проходить собеседование... очень надоедливо. Сразу показалась надоедливая ..Карьерного роста нет, зарплата тоже ожидает лучшего, не рекомендую идти туда .

01.01.2021
Отзыв сотрудника Жинжиков Пидорокрысов о компании Recruiting Services

Жинжиков не мужик, пакуда,контора гнилая

Йошкар-Ола

15.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kelly Services

Работаю в компании уже более 3 лет, всё устраивает. Очень нравится коллектив :) Так же отмечу, что трудоустройство полностью официальное вне зависимости от вида договора; зарплата вся белая и приходит всегда вовремя, за 3 года ни разу не было задержек. Компания стабильная, даже в кризис была работа и не пришлось сидеть без дохода.

Нижний Новгород

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХеппиЕнд о компании UTG aviation services

На собеседовании вам не расскажут о том, что здесь есть система штрафов со стороны руководства и авиакомпаний под которыми вы будете пахать, так же указанная зп на том же хх.ру значительно завышена, чем есть на самом деле. Итак: Ваш рабочий день будет начинаться с того, что вы можете прийти за пол часа до начала смены, но отстоите приличную очередь в кабинет , где есть только один медицинский аппарат, мед осмотр на котором обязательно надо пройти, вы можете из-за этого опоздать на смену или по задачам, но виноваты будете

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании UTG aviation services

Слишком много руководителей и мало подчиненных. Распределение задач порой бредовые и противоречивы. Требований много, а ресурсов почти нет. В моем случае, дали рост карьере, но не дали развиться. Коллектив дружный, нужно только руководство сменить.

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании UTG aviation services

Персонал за людей не считают. Задержки на работе. Обучение, форма за свой счет или вынужден отработать год.система штрафов сотрудников как статья дохода компании.некомпетентное руководство и отдел кадров. Трудоустройство после этой конторы в другие аэропорта осложнено так как видимо договоренность между руководством. КАБАЛА одним словом

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании UTG aviation services

Устраивался водителем автобуса. Пришёл на собеседование заполнил анкету поговорил с руководством дали направление на медицинский осмотр. Потратил неделю и 2000 тыс на справки из диспансеров. Принёс все необходимые документы. Все проверили продули на алкоголь давление мерили потом дали кучу анкет заполнять как будто я на госслужбу устраиваюсь итак обо мне всем компитентный органам уже все известно. Ладно заполнил меня сфоткал и как нового сотрудника забрали трудовую и остальные документы сказали сиди жди инструктаж по технике безопасности. Сижу... Прибегает тётя с отдела кадров и говорит что у меня в трудовой

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании UTG aviation services

Много: 1. Писали про Ульянич Л. чистая правда: хамка, надменная, тактики в разговоре что с соискателем, что с сотрудником "ноль ", 2. Большинство сотрудников любит перекладывать ответственность друг на друга, подставлять 3. Экономия на кадрах, на одного сотрудника перекладывают работу как для двоих.

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Coleman Services

Задержки в зарплате и документах, невозможно связаться, хамство, полная некомпетентность, ответы на "Отвали".

Екатеринбург

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Coleman Services

Работала в европейской компании через Coleman по договору ГПХ. Ужасная контора п***ов. Во-первых, зп выплачивалась так, как будто они с потолка берут цифру, постоянно приходилось ругаться, во-вторых, даже не прислали подписанный с их стороны трудовой договор, в-третьих, не рассчитали ко дню увольнения. Менеджеры некомпетентны, ленивы и безалаберны. Соц пакета тупо нет. Если вам преддлагают устроиться в любую компанию через эту контору пи**ов шлите их!

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании UTG aviation services

Не увидел

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании UTG aviation services

Уволилась в связи с пандемией. Хочу отметить, что на увольнение подталкивало само руководство!!! По итогу, теперь получаю постоянные отказы в трудоустройстве. При этом ведётся активный набор. Видимо проще набрать с улицы, чем вернуть обратно сотрудника, уволившегося по уважительной причине, со знанием программ регистрации. В кадрах некомпетентные сотрудники, хамы! Унижают как только можно, и это людей, при всем, с высшем образованием!! Да, представьте, приходит такой период в жизни, когда удобен становится такой график работы и расположение, что вынуждены отправлять резюме и люди с высшим образованием к ним, а вместо этого

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Королев о компании UTG aviation services

Речь о Внуково.Сначала Виолета Шевцова развернула меня с вакансии, на которую я подходил. Отправил отклик на иную позицию, получил приглашение. В телефонном звонке, пока сам 1000 вопросов о позиции не задал-информации не получил. После моих вопросов мне в 2х словах рассказали о позиции и позвали на собес сразу с руководителем. Приехал, заполнил анкету. Мне говорят: ждите. 45 минут просидел, Наталья куда-то ушла, руководителя по итогу вообще не было) потратил в пустую 3 часа по сути. Никому не советую.

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леопольд о компании UTG aviation services

Зп в разы ниже средней по Москве.

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании UTG aviation services

аэропорт внуково висит куча вакансий,откликаюсь ни ответа ни привета,при этом опыта работы не требуется.1.5 года назад пригласили на 1 вакансию,прошла собеседование,руководитель болел,сказали ждать звонка,в итоге,конечно,не перезвонили.сейчас же откликаюсь на эту же вакансию,мне отказывают.такое ощущение,что они там отказывают всем и на все вакансии.зачем тогда их выкладывать?

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании UTG aviation services

Если вы не уважаете себя и свой труд, то вам сюда. Никаких условий труда нет, питания нет, впрочем также как и воды в куллере. Люди работают по 12 часов в день, а то и больше и всё это время без воды. Отправляют на оплачиваемую учебу, которая длится месяц 6/1, но при увольнении обязан выплатить, иначе трудовой Книги не видать. Выдают форму не сразу, а после прохождения (и то с первого раза сдать невозможно). Условия труда на нулевом уровне, нет нормального места для отдыха, раздевалка на -1 этаже-подвальное помещение. Сама комната

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании UTG aviation services

Ребята , все , что пишут чистая правда , даже не тратьте свое время , все равно убежите! Начнется все с обучения , за которое вы обязаны будете заплатить , если уволитесь , с вас снимут эти деньги , как кредит надо будет оплачивать , на руки сертификат вам не дадут , платить и точка , не отдадут трудовую , а не будете платить подадут в суд на вас ! Ставка идёт 133/ час ! Форму не дадут пока не сдадите на категорию , а сдадите , тоже дадут

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании UTG aviation services

Спл I nошные,отношение скотское.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании UTG aviation services

Хочу написать о подборщице Ульянич Людмиле! Она не адекватная, не компетентная баба, которую надо выгнать из компанию, чтобы не позорила своей неграмотностью и недоебаным характером. Не советую ходить к ней даже на собеседование!

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А.У. о компании UTG aviation services

Говноконтора. Миллиард вакансий в тырнете. Просматривают и ни привета, ни ответа. Имел печальный опыт однажды собеседоваться там. Сидят безграмотные клуши с тремя классами образования и решают (в лучшую сторону, отказывая) брать или не брать. Монополисты, раньше было несколько кампаний, теперь полный хаос. Не советую даже отправлять резюме, унижая себя тем самым.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTG aviation services

Работа для униженных и сутулых! Ну и п%дорасов в начальстве хватает!

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ан о компании UTG aviation services

Море

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петька о компании UTG aviation services

Увольте Теплова В Г

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании UTG aviation services

Работа впринципе мне нравилась коллектив хороший, но за все штрафуют, а не штрафуют тех кто лижет жопу начальнику смены и т д. Особенно отличалась начальник смены Анна Александровна ужас таких тупых баб не видел ни одной программы не знает как работать с сотрудниками вообще не умеет общаться как быдло себя ведёт))) Так что если девушки хотите повышений то нужно спать с начальником аэропорта как это делает Битько Анька Александровна

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании UTG aviation services

- с охраной труда все плохо: нет вытяжки..., люди, особенно зимой, себя гробят - работать приходится "на коленке" - очень плохо со снабжением: запчасти снимаешь часто с другой техники, а потом начинаешь искать з/ч на нее - лучше не попадать на работу к Дроздову и его приближенным, все остальные б/м нормальные - моя должность называлась инженер, хотя реально работал слесарем - долгое и сложное трудоустройство, еще и требующее денег; если попадешь к гандонам, то тебя легко и быстро выкинут... - ребята, надо сказать, "злопамятные": если ты кому-то из начальства не угодишь, то дальнейшая дорога

08.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Recruiting Services

Контора полностью стоит на кидалове работников. Им деньги на зарплаты перичисляют а они кидают. Не вздумайте связываться с этими рекрутёрами!!!!

Ростов-на-Дону

15.04.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании Recruiting Services

КИДАЛОВО . НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ . ЗА ВАХТУ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ КОТОРЫЕ РАСТЕНУЛИСЬ НА 58 ДНЕЙ . ПОЛУЧИЛ 12 500 . СЛЁЗЫ СКА. ЗАВОД LG . НЕ ВЕДИТЕСЬ

Московская Область

01.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Recruiting Services

Абсолютно не платят деньги за работу, пытаются всячески обмануть, схитрить

14.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Recruiting Services

Полностью за три вахты не рассчитали!

Московская Область