22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

11.04.2024 | положительный отзыв
На территории завода есть столовая

Нормальное предприятие. Устроился радиомонтажником и вот уже пости пять лет работаю. Зарплата не задерживается, платят и оклад, и сделку. Помещение большое, но места сейчас уже маловато, на территории завода есть столовая, небольшой магазин. В общем для работы есть все, что...
Все норм, не знаю, что написать.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг

16.07.2018 | положительный отзыв
Альянс Питания, столовая - отзыв работника «Галинка» о работе в компании

Я работала в столовой Альянс Питания рабочей, почти полгода. Руководство очень строгое на предмет порядка, требования к качеству работы высокие, но если хорошо выполнять свою работу, то всегда получала премию. За чистотой и качеством еды следит медик, хоть и нелегко приходилось иногда, особенно после больших банкетов, но заработная плата всегда радовала. Коллектив дружный, всегда помогут, если я не успевала, дадут совет, как быстрее справиться. Уехала по семейным обстоятельствам, скучаю за ребятами. Хорошая оплата труда, своевременная помощь.
Очень высокие требования.

15.07.2018 | положительный отзыв
АВЛ Плюс, столовая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данной компании три года поваром. Причина увольнения-смена места жительства. Хочется отметить понимающее начальство, дружный коллектив. Никаких подколов, подковерных интриг! Очень буду скучать по коллективу. Конкретно о месте работы: свежие продукты, с обязательными сертификатами качества. Хорошее оборудование, как следствие качественные блюда для клиентов. Много положительных отзывов в книге отзывов о нашем доступном(по ценам) меню. Рекомендую и работать, и питаться! Хороший коллектив, свежие продукты
нет таковых

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Столовая № 1 ПО Стрела отзывы - Прошу Вас разобраться

Здравствуйте, меня зовут Шопин Александр Владимирович, ученик-слесаря МСР цех № 80. Ранее я писал письмо, о том, что начальствующий состав во главе с начальником цеха и мастерами не обеспечивают меня работой, учебой, инструментом. После моего письма эти люди если можно их так назвать разными способами решили меня наказать, дали мне работу и инструмент - напильник! Стали отдавать детали на доработку из 100 деталей все 100 не доработаны. С 24 октября 2013 года по сегодняшний день 21 ноября 2013 года я работаю без наставника. В принципе, ничего не изменилось после ...

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Студентам - Хамская столовая

Столовая с отвратительным хамским персоналом, с порога выливают на клиентов всю грязь. После проведения банкета пропадают элементы украшения. Забудьте про эту столовую и никогда туда не ходите и друзьям не рекомендуйте.