25.01.2015 | отрицательный отзыв
"ИП Полывянная" либо она же ООО "Домофон ЮГ"

При устройстве на работу директор выглядит порядочным человеком, но при этом сразу говорит что необходимо будет отработать 2 недели, несмотря на то что никто не горит желанием тебя оформить, но даже если оформят, то на условиях, что зарплата в официальном виде будет выглядеть 3 000 - 4 000 р, а налоги будут вычитаться из зарплаты в полном объеме. Далее если Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Славграндсервис" - Продали домофон с браком

Предприниматель ЧУП "Славграндсервис" продал домофон с браком. При обнаружении брака всячески находил причины, чтоб не разбираться с причиной неполадки и отказывался производить замену. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аркада" - Домофон не работал, а платить за его техобслуживание исправно нужно

Пару лет назад установили в подъзде домофон. Причем трубки мне и соседям повесили бракованные. Соседям трубки вскоре заменили, а мне нет (работа связана с частыми командировками). Домофон в итоге не работает, а квитанции на оплату по тех.обслуживанию приходят регулярно. Гостям своим приходится двери открывать, спускаясь на первый этаж. Недавно ребенок заболел. Доктор не смог попасть домой. Позвонил по тел. 66-58-85 Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аркада" - домофон - Менежер вахнина - редчайшая грубиянка

В ООО "Аркада"-центре по установке и обслуживанию домофонов, находящийся по адресу: ул. Калинина, 13, оф. 420(Эжва) работает менежер Вахнина-Редчайшая грубиянка.На устную претензию по телефону в ответ хамит, бросает трубку телефона, не дослушав, что ей говорят.Для того, что бы узнать фамилию её непосредственного начальника по телефону и предъявить претензию непосредственно ему-после пятой попытки (Г-жа Вахнина опять-таки бпросала трубку), я вызвала такси Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Домофон - м. О. - Ужасная компания

Подали заявку в понедельник( про то что дозвониться не реально на все 3 телефона это факт), заявку приняли сказали что ждите мастера завтра с 9-12, ждали не пришел, мастер появился в 20-55, пьяный в дребода. Начал хамить, но трубку поменял взяв с нас 1500 рубликов.На следующий день звонил руководству фирмы сказали что приняли во внимания, и исправятся)))Посмотрим. У нас до этого Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв