24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технология 99" отзыв сотрудника Sergos

ООО "Технология 99" обманывает!!! Будьте бдительны. Уволился 25.12.14г. На момент увольнения, задолженность по зарплате составляла около месяца. Уже 12.03.15г., не выплачено ни копейки задолженности. Звонил и напоминал о себе, в ответ обещания, и только. Однажды сообщили, что часть долга подготовили, подъехал, а зря, никого и ничего нет. Предупредил директора, Мотылькова Алексея Владимировича, что оставлю соответствующий отзыв, и получил одобрение. Задержка выплат работникам (клиентам, партнерам) это обычное дело, для данной компании. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "технология единицы"»

Нет выходных и праздничных дней. Руководитель при приеме на работу обещал полноценные выходные, но за все месяцы работы у меня не было отключения от рабочего телефона, то есть не было выходных. Все договоренности, которые обсуждались на собеседовании, руководитель забыл или ему было просто выгодно их забыть. Зарплату платить не хотел, приходилось постоянно выпрашивать. После увольнения так и не получила свою зарплату. Сталкивалась в процессе работы с жалобами подрядчиков, разносчиков рекламы с тем, что им не платили за их работу. Объем работы постоянно увеличивался, обязанности расширялись, ответственность, появились штрафы. А зарплата осталась на том же уровне и ее приходилось получать со скандалом или выпрашивать. Руководитель хорошо говорит, обещает, но мало что выполняет.
Самостоятельное планирование рабочего времени, работа на дому, можно совмещать с отпуском по уходу за ребенком ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "КОМПАК - технология"

«КОМПАК –технология»: балда и теология ITшник с меткой Компак – Красноярск, Карла Маркса 139, офис 10, чтож скажу….ДЛЯ КЛИЕНТУРЫ путем всё: железо гуд, цены не облака, че закажишь не кот в мешке, потроха теже, дрова гляди воочью, настроим там+ремонт. В магазах грущик-консультант-кассир в 1 лицо, чаще,но толпяков нет, жесткая экономия з/п ТРУДЯГАМ, пахал прочно, в доску свой. Если полярно PLUS: з/п Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Новая технология - новые затраты и ноль связи при беде

Припёрлись без предупреждении, когда взрослые работают и дома дети несовершеннолетние.Обрезали телефонные провода, залезли в электощиток подключились к электричеству фиг знает куда, поставили ящик с мигалкой в квартиру, всучили детям 2 бумажки и ушли.В ИТОГЕ--------------интернет настройки сбиты, так как в щитке выключали электричество, телефонной связи НЕТ !!! ДОГОВОР нарушен !!!я нежелаю переплачивать каждый раз за электричество более 200руб из-за новой технологии---платить Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Компаний Технология ресурсов", ООО "Такси-Город", ООО "Транспорт для бизнеса"

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники! Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
ТТЦ Технология

Я Если Вы увидите открытую вакансию в эту компанию-проходите мимо!Это спасёт Ваши нервы и силы. Руководитель компании крайне неадекватный товарищ. Работников предпочитает безропотных, туповатых, роботов желательно, таких, чтобы никогда не болели и работали за идею, желательно по выходным и праздникам. Больничные листы воспринимаются, как желание откосить от работы, а не человек реально заболел. Принимая нового сотрудника, срок испытательный не оговаривается как Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Технология Групп"

Сама проработала в данной компании несколько месяцев. Такой беспредел, как в 90-ые, увидела впервые. Зарплата делится на белую и серую, белая копеечная, выплачивается два раза в месяц по 7 тысяч, серая выплачивается как попало, точнее как соизволит руководство компании. На момент увольнения у меня была трехмесячная задержка серой зарплаты, ну это ни в какие ворота не лезет уже!! Я вся Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Технология отзыв сотрудника Аноним

Положителного МАЛОВАТО можно сказат НЕТ Итак начнем: Если Вы захотели стать работником данной организации, то не спешите с выводами, не все так радужно как есть на самом деле и как Вам описывает Вашу работу Ваш потенциальный работодатель (если Вы побывали на собеседовании). Хочу открыть Вам глаза на данную организацию немного с другой стороны. 1) При поступлении на работу, Работодатель обязан заключить трудовой договор в течении 3х дней с момента фактического допуска к работе (ст.67 ТК .РФ) выдать один экземпляр вам на руки с подписями Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"

Исламова Зинаида Михайловна на самом деле Мургазалиевна - дрянь редкая. Имеет несколько картографо-геодезических компаний,по крайней мере про которые я знаю- ООО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология". Как все работодатели оформляет на белую заработную плату (5000-10000 рублей),остальная чать заработной платы черная, но платит Зинаида Михайловна только белую зарплату. Я работать в ее компании отказалась, сейчас пытась получить свои Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КБ Технология"

Хозяин этого предприятия Киселёв Николай Михайлович редкий хам. За две минуты нашего первого разговора, используя не нормативную лексику и на повышенных тонах он умудрился нахамить, нагрубить и сделать виноватым. Обращаю ваше внимание, будучи не знакомым мне человеком, сразу попытался меня унизить. Тем кто хочет поработать на него, рекомендую подумать десять раз. В остальном условия как во всех частных конторах. Подробнее>>