ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"

Исламова Зинаида Михайловна на самом деле Мургазалиевна - дрянь редкая. Имеет несколько картографо-геодезических компаний,по крайней мере про которые я знаю- ООО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология". Как все работодатели оформляет на белую заработную плату (5000-10000 рублей),остальная чать заработной платы черная, но платит Зинаида Михайловна только белую зарплату. Я работать в ее компании отказалась, сейчас пытась получить свои честно заработанные деньги,но тчетно,на мои телефонные звонки она не отвечает, в офис к ней не пускают,только и слышу "Зинаида Михайловна занята" или "Зинаида Михайловна непринимает" офис компании находится по адресу: г. Москва, Огородный проезд, дом 5 (бизнес-центр «Промэнерго»), строение 3, офис 202. Тел./факс: (495) 730-17-74

Татьяна 2011-09-08 17:33:59

Да не по наслышке знаю об этих компаниях. Можно сказать с нуля ее поднимала, была там третим сотрудником. В те времена ЗМ была конечно сукой редкостной с человеческой точки зрения, но меня не обманывала, может конечно потому, что на тот момент вся зарплата у нас была белой. Получала я свои 38т.р. на руки и особо не перерабатывала. Выигрывала конкурсы и жила спокойно. Ушла тоже без эксцесов, хотя п

Леонид Муравьев 2011-05-05 04:44:39

Если у кого есть вопросы, пишите на e-mail: [email protected]

Катюша 2011-01-21 15:20:21

от одной девочки ЗМ тоже изахотела отделаться, так уволить причины не было, так они с бухгалтером Леной подстроили пропажу денег и свалили все это на эту бедолагу.Ее даже в ментоку забирали,но вроде все обошлось, Слава Богу,девочка то хорошая была.А теперь скажите,как нормальный бухгалтер ушел на обед и оставил открытый сейф с ключами и крупной суммой денег???не ходите туда,там сплошной обман и ис

Катюша 2011-01-21 15:09:54

ttt yyy 2010-12-21 12:49:39

Светлана, я написал Вам на почту.

Светлана 2010-12-10 12:58:43

Кто хочет туда устроиться пишите мне на почту, все расскажу.....а лучше там не бывать! [email protected].

Светлана 2010-12-10 11:26:57

Юля, можете связаться со мной, я вам все расскажу, если вы конечно там еще не работаете[email protected]....а если работаете, то получайте всю свою зп и бегом оттуда!

Юлия 2010-11-09 22:48:09

Леонид Муравьев: Скажите, а можно с Вами как-то связаться, я ездила на собеседование сегодня в эту организацию, все понравилось, обещали многое, а вот после прочитанного не знаю как быть.

Аноним 2010-11-08 22:14:04

Отсутствие трения, несмотря на некоторую погрешность, проецирует динамический успокоитель качки, изменяя направление движения. Вектор угловой скорости косвенно позволяет исключить из рассмотрения прецизионный момент сил, поэтому энергия гироскопического маятника на неподвижной оси остаётся неизменной. Кинематическое уравнение Эйлера проецирует жидкий экваториальный момент, что не влияет при малых

Леонид Муравьев 2010-10-29 20:36:00

Как здорово, что есть такой сайт! Наконец-то все узнают об этой подлой, злой, несправедливой Исламовой Зинаиде Мурзагалеевне (Михайловне) и её трех столпах: ООО "Научный производственный центр Земля", ООО "Геокарт Технология" и ООО "Земельные ресурсы". О последней я, кстати, раньше не знал. Известно, что и прокуратура навещала Исламову. Действительно, делать в этой фирме нечего! Весь офис состоит

Где деньги, Зин? 2010-10-14 21:32:42

- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься... В офис придешь - там ты сидишь! Автор: Владимир Высоцкий

..... 2010-09-28 09:55:01

Да, предприятие НПЦ Земля, а ныне Геокарт Технология контора еще та.....Отработала я там несколько месяцев.....Да,зп там белая и черная....белую, как уже упоминалось выше платят, но с задержками, а вот черную часть, как захотят.....после увольнения рассчитали только по белой зп.....были себя в грудь, что рассчитаются, но увы.....как там Зина вообще рулит, никому не понятно.....так как в этой отрас

аааа 2010-08-05 16:47:00

А смысл судиться, ведь белую зп они платят....

инкогнито 2010-08-04 17:32:56

ГЛАВНЫЙ девиз генерального директора: обмани всех, включая даже своих работников, И СПИ СПОКОЙНО. Постоянные проблемы с заработной платой(черная и белая), многие при увольнении ее вообще не получают, отношение к своим сотрудникам как к рабам, работа до поз дна и в выходные дни не оплачивается. В одном офисе сразу три фирмы, в лице одного генерального директора Исламовой Зинаиды Мурзыгалиевны (Миха

Аноним 2010-07-05 02:13:02

Евгений: Я как то был у нее на собеседовании, мне предлагали командировку аж за 30000 рублей! о как...

Иван 2010-01-20 09:20:37

Надо судиться, другого пути нет.

02.01.2015 | отрицательный отзыв
НПЦ Земля, Геокарт, Земельные ресурсы отзыв сотрудника Леонид Муравьев

Отвратительный директор Исламова Зинаида Мурзагалеевна (Михайловна) после того, как ее посетила прокуратура, переименовала НПЦ Земля и Геокарт в, как бы вы думали, ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ!!! Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
НПЦ Земля, Геокарт, Земельные ресурсы отзыв сотрудника Леонид Муравьев

Конечно же Вы все узнали, это генеральный директор Исламова Зинаида Михайловна! Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Технология Ремонта

Компания «Технология Ремонта» на рынке услуг — ремонт квартир в Саранске работает с 2013 года. За это время мы стали настоящей и большой командой, в портфолио – сотни квартир, в которых наши мастера сделали ремонт разной сложности.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК ТЕХНОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ

Порядочный работодатель. Есть суточные, страхование, выбор вахты по направлению и длительности. Есть время на полноценный сон в течение суток, на дорогу к выгрузке закладывают время на отдых. Зарплата вовремя. Без задержек. Полностью белая. Водителей внимательно отбирают при трудоустройстве, требуют сдать экзамен, проехавшись по МКАД вместе с сотрудником, он смотрит на поведение соискателя на дороге, его адекватность в целом, на навыки вождения, навык сдавать задом. Заинтересованы в адекватных кадрах - граждан РФ, особенно в молодых на долгосрочное сотрудничество. В машинах установлена система Круиз, за экономное вождение присваивают классы водителю, за это ...
Новые машины предпочитают отдавать в работу молодому персоналу, с целью удержания на рабочем месте. На пожелание возрастных водителей сменить машину отвечают уклончиво.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.