14.11.2015 | отрицательный отзыв
Modern Еnergy Еfficient Lighting Solutions

Компания Милс находится по адресу Ковенский переулок 5. Данная организация в один из дней разместила множество вакансий. На самом деле данная компания относится к "Абразивным технологиям" (а возможно и является "Абразивными технологиями" только сменили название). Так вот подбором занимается Богданова Ирина - абсолютная бестолочь и неуч. Вначале отклик на вакансии не просматривался неделю. После того как я уже позвонила и спросила когда соизволят рассматривать кандидатов - только тогда Богданова вышла на сайт. У меня опыт работы на ту должность, на которую претендовала 12 лет. Огромный потенциал знаний и навыков. Под описании вакансии подходила на 100%, как минимум можно было пригласить Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Modern Internet Technologies»

Все, что сказано, правда. Текучка кадров нереальная. Компания зарабатывает в долларах, а платят в гривнах, да ещё и копейки. Рабство.
Нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Prof-Modern»

Не рекомендую эту компанию.Директор Антонюк Антон Константинович-отвечает и за перекупку товара и за формирование цен и за стратегию продаж.Менеджер не имея ни цен ни информации о продукте должен его продавать.Так же вы должны постоянно бегать по делам склада и отгрузок.Обратите внимание на его поведение на собеседовании.Он не собран, постоянно отвлекается,не умеет построить свою работу и вам мешает делать вшу.Ну перспектив ноль!!!!максимум вы сможете заработать 5000 тыс при условии того, что будете делать работу за 10 человек.
Оговоренная ставка во ремя и без задержек.Обед 1 час ... Подробнее>>

18.03.2015
Modern-Carpet.ru интернет магазин мошенников

Гость:
16.02.2015 заказала турецкий ковер оплатила на сбекбанковскую карту директору (как потом оказалось).Оплатила доставку из Москвы в Санкт-Петербург. При получении оказался ковер вообще другой, да еще и производство Россия, документов вообще никаких не отправили. Предьявила претензию, сначала стали доказывать, что такой и заказывала (характеристики у ковров одинаковые). После дебатов сказали возвращайте поменяем. 03.03.2015 ковер отправила через перевозчика. Пообещали отправить замену 4 либо 5 марта, крайний срок 9 числа. 9 марта тишина. Написала письмо с вопросом- где ковер? Молчание... 11 Марта написала претензию с требованием возврата денег за ковер плюс компенсация расходов на доставку. В случае игнорирования письма в течении 3 дней обещала обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества. 15 марта (в воскресенье в 22.38) пришел ответ в среду готовы отгрузить ковер. На что я ответила - Спасибо уже не надо.Верните деньги. Деньги возвращать отказались. Заявили, что я ковром пользовалась и они обнаружили два пятна от еды. На мои доводы, что ковер как пришел в заводской упаковке так я его и отправила, заявили что могу обращаться куда мне угодно, что с документами у них все в порядке. Сейчас готовлю жалобы в Ромпотребнадзор, прокуратуру и в полицию. Никогда не пользуйтесь услугами данного

01.08.2019
Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость

Россия,  Санкт-Петербург

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

18.07.2022
Modern bau - негативный отзыв

Никому не советую. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Хочу поделится опытом общения с представителями якобы "Строительной компании". Приняли меня к ним на работу на должность ПРОРАБА. В итоге посмотрев на всю организацию и как они затягивают строительство домов и пытаются уговорами и сказками всякими убедить заказчиков - я ушел от Них. Позиционируют себя как успешная компания. На самом деле рабочим не платят, поэтому Подробнее>>

28.06.2019
Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный Подробнее>>