29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

14.11.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я пришел в Золотую гавань еще в пандемию. Должность электрик. Дали инструмент и спецодежду, начал работать. Что понравилось – работы всегда много, даже зимой без дела не сижу. Коллеги нормальные спецы, все понимают с полуслова, работать с такими приятно. опять же – не подводят. Начальство с опытом, в работе понимает, общаемся на одном языке. Ну и самое главное – здесь хорошие заработки, я во всяком случае доволен.
Требования в отношении качества высокие, первое время бывало переделывал работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.

20.10.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1,5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.

26.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Занимаюсь продажами домов, общаюсь с клиентами, координирую подрядчиков, оформляю проектную документацию вместе с проектировщиками и т.д. Получаю оклад % с продаж, на данный момент зарплата меня устраивает, считаю, что зарабатываю достойно, учитывая усилия, которые я затрачиваю на повседневные задачи.
рабочий день до 20:00

03.09.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Зарплата здесь нормальная, получаем вовремя. Заказов на строительство домов в Золотой гавани много. С бригадой мне повезло, дружные ребята, могут поддержать. Даже если возникают рабочие вопросы, все быстро решается. Условия для работы хорошие.
Ничего критичного.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonim о компании Золотая Вобла

-Маленькая зарплата -Маленькие чаевые из-за контингента гостей -Атмосфера тошниловки прямиком из начала двухтысячных -Неадекватные гости -Штрафы и сборы из ниоткуда -Обязанности, не входящие в работу официанта
-Веселый и приветливый коллектив

19.07.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я в Золотой Гавани работаю монтажником уже 2 год. Пока не вижу причин уходить отсюда. Все свои обещания в плане зарплаты и условий работы компания выполнила. Кидалова не видел ни разу – ни в отношении меня ни других. Хотя понятно, что от всяких алкашей и бездельников фирма избавляется. Начальство работать не мешает над душой, не стоит ЦУ не раздаёт. Зарплата не буду скрывать крутая.
Минус только тот, что всё по распорядку, по расписанию. Это не на частника работать.