06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

18.06.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2016 | отрицательный отзыв
Золотая игла отзывы - Плохо

Отвратное качество. Пришили не ровно погоны на китель, а шевроны перепутали и предложили за плату перешить. При примерке укололся иголкой забытой в подкладке. Очень разочарован, да и не дёшево.

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Курганова о компании Ювелирный салон Золотая лилия

Отличный коллектив. Достойная зарплата. Прекрасный руководитель.

31.05.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Я считаю Золотая гавань нормальная компания. Тут что наработал то и получил. Тут не кидают. Деньги всегда в срок получаю, ровно что наработал, и переработки оплачивают честно. Отношение руководства в принципе нормальное. Людей ценят, особенно если ты хороший спец.В коллективе люди разные, тут как повезет, но в основном адекватные все. Дело знают, не волынят

30.05.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Золотая подкова

Добрый день . Меня зовут Екатерина ,с августа 2022года ,я работаю менеджером торгового зала ювелирного салона «Золотая подкова». В компанию я пришла по причине высокой заработной платы ,без «потолка» -так все мы устраиваемся на работу с целью заработать . А так же хотела узнать для себя что-то новое ,интересное и полезное –с чем еще не сталкивалась. Столько времени я работаю в компании ,потому что – мои ожидания были оправданы и данная работа приносит мне удовольствие ,а так же очень удобный график работы. Для нашего региона –это одна из надежных

Ессентуки

05.03.2023
золотая подкова: Неадекватная директриса

Девушки работать в этом магазине можно только если вы прям кремень и физически и психологически. Там в работе всё терпимо кроме одного но, это управляющей Оксаны Михайловны. Из за её глубокого комплекса неполноценности и судя по всему шизофрении она не даёт никому работать, от слова совсем, штрафы и объяснительные за всё даже если ты куда то не смогла дозвониться или

Минеральные Воды