06.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Золотая рыбка"

ГК "Золотая рыбка" - сеть зоомагазинов. Главный офис находится: ул. Тележная, д.9. Постоянная текучка кадров, официально не трудоустраивают, увольняют людей без оплаты за отработанные дни. Я проработала в этом офисе 3 дня. 1/3 сотрудников официально не устроены, официальная з/п 9000 рублей на карту, остальное в конверте. Денег я так и не увидела Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Планета

Торговый дом "Золотая Планета" — оптовая торговля ювелирными украшениями. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Рыбка

Производственная оптово-розничная компания. Компания занимается производством и продажей зоотоваров. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотая подкова

Работала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благодарности за это ноль. Всю просроченную продукцию списывали с зарплаты. Продукции очень много, бывало недосматривали просрок. Через месяц решила уволиться, заставили отрабатывать 2 нед. Сказала что не буду, т.к на испытательном сроке, неофициально. Через 2 недели выдача Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Золотая рыбка, сеть зоомагазинов

З/плату будете ждать долго, если вообще получите

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоп золотая подкова»

Я многодетная мать работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская)- собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила!!! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать другого чтобы не платить.
Нет!!!! ... Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
золотая миля

Директор, Левин Вадим принимает на работу сотрудников, обещает одну зарплату, по факту её не платит, придумывает надуманные штрафы, нарушает трудовое законодательство. При разговоре с сотрудниками не отрывается от телефона, приходится клянчить зарплату. Обманывает людей, под надуманными предлогами отказывается платить сотрудникам кровно заработанные деньги. Даёт команды охране не впускать людей в клуб за зарплатой. остерегайтесь данного человека и данного заведения, как работадателя. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Золотая Мануфактура»

Ура! Наконец таки я выбила свои деньги на прошлой неделе! Комапния, в которой хотелось работать и была возможность расти и зарабатывать больше не существует! Вот уже как три месяца, здесь твориться АД - повальные увольнения и руководящего состава и рядовых сотрудников. Зарплата черная, поэтому всех вынуждают писать заявления по собственному желанию. В лучшем случае выдадут черную за отработанное, а то и увольнение по статье только с белой зп или на их условиях (подачки). Отношение к людям в компании как к скоту. "Статус" специально разваливают или бонкротят, ходят разные слухи, но факт остается фактом - всех по настоящему грамотных специалистов убрали, а набрали "по объявлению". Жалко тех, кто вынужден там оставаться и ждать своего часа - ребята держитесь!!! Даже не думайте туда идти вход рубль, выход ПЯТЬ! ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Золотая Середина»

Остерегайтесь! Минусы - все! 1. Семейная компания. Состав компании руководитель (ему 28 лет, нигде не работал ранее), его жена, мать руководителя (пенсионерка, очень властная), брат руководителя (отношения к Золотой середине не имеет никакого, но нереализованные руководительские амбиции сказываются). А также бухгалтер. 2. Запомните, чтобы вы не делали, вы всегда будете неправы. А кто еще? Не родственники же.. 3. Будьте готовы к постоянным задержкам зарплаты. На месяц и более. 4. Вас постоянно будут винить в том, что вы очень мало работаете, а они вам много платят. Много - это 7000р (серыми) оклад у продажника. % тоже мизерный. Цены на печать пластика самые высокие в городе, поэтому найти клиентов будет оочень тяжело. Тоже самое касается программ лояльности. Руководитель не умеет делегировать полномочия и очень зависит от своего настроения. 5. Ни в коем случае не устраивайтесь в компанию, если хотите в декрет!!! Вы будете обивать ... Подробнее>>