Отзыв о работодателе «ООО Золотая Мануфактура»

Работала Работала:

Ура! Наконец таки я выбила свои деньги на прошлой неделе!

Даже не думайте туда идти вход рубль, выход ПЯТЬ!

Отсутствуют

г. Москва

18.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Золотая Мануфактура

Головастое руководство, нестандартные подходы как к самому брендингу, так и каналам продвижения. Очень интересный и полезный опыт. ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Золотая Мануфактура

С моей стороны других отзывов, кроме как теплых и позитивных, и быть не может
Проработала, не очень долго, в отделе логистики компании "Золотая мануфактура". По личным причинам пришлось уволиться, но, хочу сказать теплые слова своему, к сожалению, бывшему коллективу. Я очень рада, что знаю вас. Вы - замечательные люди и просто отличные специалисты. Я очень многому у вас научилась, и надеюсь, мы будем со всеми вами поддерживать отношения. ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Золотая Мануфактура

Ура! Наконец таки я выбила свои деньги на прошлой неделе! Комапния, в которой хотелось работать и была возможность расти и зарабатывать больше не существует! Вот уже как три месяца, здесь твориться АД - повальные увольнения и руководящего состава и рядовых сотрудников. Зарплата черная, поэтому всех вынуждают писать заявления по собственному желанию. В лучшем случае выдадут черную за отработанное, а то и увольнение по статье только с белой зп или на их условиях (подачки). Отношение к людям в компании как к скоту. "Статус" специально разваливают или бонкротят, ходят разные слухи, но факт остается фактом - всех по настоящему грамотных специалистов убрали, а набрали "по объявлению". Жалко тех, кто вынужден там оставаться и ждать своего часа - ребята держитесь!!! Даже не думайте туда идти вход рубль, выход ПЯТЬ!
Отсутствуют ... Подробнее>>