09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В» о работе в компании

Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение ...
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html

14.02.2015 | положительный отзыв

В понедельник мы все можем увидеть продолжение видеодоклада об уникальных преимуществах, которые предоставляются всем экспертным учреждениям, которые прошли регистрацию в каталоге судебных экспертов и экспертных компаний. На всякий случай повторяю ссылку на наш каталог: http://catalog.fse.ms/
Пожалуй драйв и позитив.

13.03.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

kavkaz-0576:
Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

Nataly Lazovskaya:
Я очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Их главная цель получить свои денежки, а что будет с вами им глубоко наплевать. Но надо отдать им должное договоры (это не описка, у меня их было три - и в этом одна из фишек) юридечески составлены очень грамотно. Я до конца поняла, что в них написано только когда у нас с ними возникли разногласия. Я хотела идти в суд, чтобы отстаивать свои права, но когда начала уже досканально читать эти договоры и состыковывать, что в них написано, получилось, что вроде как закон на их стороне. Единственный плюс - они не мошейники, вроде как работу свою сделали. Но то как они это делают, называется лохотрон. Чтобы не быть голословной вкратце опишу свою ситуацию. В ноябре 2016 года попала в ДТП, т.к. была пострадавшей стороной, обратилась в страховую на возмещение ущерба. Ориентировочная реальная стоимость ремонта порядка 100 тыс. рублей, в соответствии с экспертизой около 65 тыс. Изначально страховая выплатила 20 с небольшим. Я бы и дальше сама занималась судами и прочем, но по работе нужно было уехать из города на длительный срок, поэтому обратилась в Ассоциацию Содействия Страхователю в г. Санкт-Петербург. В досудебном порядке

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

13.01.2021
Тульская Независимая Оценка

кирилл:
хотели обмануть но эксперт мне помог разоблачить мошенников Автоэкспертиза, оценка автомобилей гореоценщики предоставили ложные данные в страховую энергогарант и погорели, хорошо нашелся реальный эксперт,который и разъяснил что эта конторка оценщики а не эксперты. а суть в том что я попал в ДТП сначала въехал в авто а потом в меня еще автомобиль въехал, мне выплатили 25 тыс за разбитый зад, я обратился к эксперту, который приехал ,осмотрел авто и сказал что тут не чисто, оставил мне заключение по всем правилам, все обосновал, а страховая отказала, мол он не состоит в реестре, он им опять претензию и они опять ссылку на этот реестр))) эксперт отправил омбундссену жалобу а потом то все и всплыло, эти ребята посчитали годные остатки как им вздумалось и ущерб с износом 80 процентов, как сказал эксперт это в чистом виде мошенничество и сговор со страховой, в итоге вместо 70 тыс сумма выросла в 5 раз, спасибо горе оценщикам, которые кстати и не в праве делать экспертизы!!! браво, с вами я буду ходить в портках от версачи

Тула, Новомосковское шоссе, 2 (2 этаж)

Посмотреть комментарии

30.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе независимая оценка

ЗП всегда вовремя, вид деятельности интересен, возможность получить бонусы.
нет ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе независимая оценка

нет официального оформления (ни по ТК, ни по гражданскому договору даже). но вроде как юристы и бухгалтер в штат оформлены, а вот менеджеры, помощники юристов и консультанты-нет! работала в офисе на Обручева, но это сложно назвать офисом,т.к. это комната отдыха для клиентов автосервиса, где просто стоит стол и принтер для менеджера из НО.
з/п без задержек ... Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе независимая оценка

От метро (если не ошибаюсь, "Славянский бульвар") долго ехать на автобусе в какие-то ебени. Собеседование прошло, в целом, обычно, за исключением того, что ген.директор Звиади Тариелович неоднократно повторял что-то типа "мы Вас тут замуж выдадим", как будто я в брачное агентство пришла. Странный какой-то...
Неплохой офис. ... Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ, независимая оценка недвижимости

Максим Нефедов (ООО Аргамак):
Команда из экспертов оценщиков, юриста и менеджера проекта Центра ИННОВАЦИЯ разгромили в пух и прах липовые бумажки Департамента имущества Москвы. Я получил право выкупа своего помещения по реальной рыночной цене, минус НДС. Сэкономили мне не просто 12 миллионов рублей, а дали надежду на то что в нашей стране наконец начнут работать грамотные люди в "здоровых" компаниях. Спасибо им большое. Если нужны подробности - обращайтесь, расскажу как все было. Наша книжная компания называется ООО Аргамак (Ленинградский проспект).

Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение3-А