02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

17.07.2017 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

28.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК Кафедра Косметологии и пластической хирургии

Не указаны
Примечатален генеральный директор фирмы Гри ... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

О том, что всё передаётся по наследству мы слышим со школьных лет. Но никто не говорит о том, можно ли с этим что-то сделать, а если можно, то как... В институте ментальной генетики и андрофизики разработали и адаптировали для широкого применения методики, которые давно уже пора было бы вводить в программу обучения ординатуры. Настоящий источник знаний, которые оказывают серьёзную помощь в работе с больными, страдающими расстройством личности и поведения. Мой опыт говорит о том, что психогенетика способна помочь в создании индивидуальных методов курирования сложных случаев социопатии, шизоидного расстройства личности и при различных фобиях.

Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, г-ца "Международная-2", 6 подъезд, 3 этаж, офис 321

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Безобразная организация работы

Безобразная организация работы на Бардина, 38 А. Медсестра предлагает карточку бегать по клинике искать самим (при предварительной-то записи), регистратура не предупреждает врача о том, что не придешь (за 3 дня звонила), учета договоров нет, главврач считает, что если обращаешься к нему по телефону и рассказываешь об этом безобразии, то лично ее оскорбляешь. При всем этом цены в 3 раза выше, чем в городе. Безобразие!

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Пережиток совка

Записалась на прием к ЧЛХ, оказалось, что врач Костина. Не совсем понимаю зачем вообще такие врачи работают, время приема сместили на 1, 5 часа. Никто не извинился за свою нерасторопность. На приеме все всё слышат - ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ НЕТ. Проходной двор, а не хирургический кабинет. Вывод: отдала 500 рублей за тот бред, что мне сказал врач. Фантасты отдыхают. В это заведение я не пойду. А главврачу следует пересмотреть порядок приема пациентов или же отказаться от него совсем. Учат пускай своих студентов на себе, а не за чужие деньги.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Не знаю куда обратится в поисках справедливости

Я до сих пор в ужасе от стоматолога Жанны Иосифовны, с какой лёгкостью и безалаберностью она лишила меня зуба. Может просто пломбу можно у неё поставить, но не пульпит. Зуб у меня даже не болел, пульпит был чуть чуть, но после её манипуляций, во время которых она говорила помощнице. Ой, на баночке одно написано, а лежит другое, поднимала с пола перчатки резиновые, которые уронила и ложила их на столик с инструментами. Мне очень грустно, что я не заметила все эти знаки и продолжила у неё лечение, теперь зуб

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Разочарование

Обратиться к данное заведение к доктору Костиной И. Н. посоветовал врач по месту жительства. Я почитала про нее: ДМН, зав. кафедрой, стаж 29 лет, была убеждена что после таких регалий и прием будет адекватный. Приехала (из другого города)в поликлинику, как и говорили в регистратуре за 30 мин., заполнила анкету, села в очередь, в кабинет попала через 1, 40 мин. Сидя в очереди отчетливо слышала все рекомендации доктора пациентам, которых она принимала до меня, уже на третьем я поняла, что рекомендации практически одни и те же каждому, так же