17.07.2017 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

29.09.2015 | отрицательный отзыв
кафедра "Нефтегазовые техника и технологии" (бывш. бурения) НПИ

За весь институт сказать не могу, наверное, есть хорошие заведующие кафедрами, но на кафедре бурения - кошмар, тяжело работать из-за хамского обращения заведующего кафедрой "Нефтегазовые техника и технологии" (ранее кафедра "Бурение нефтегазовых скважин и геофизика") Третьяка Александра Яковлевича, всё подробно писать не буду, но говорить сегодня одно, а завтра другое - это нормально, можно быть и не совсем честным, ругаться Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Разочарование

Обратиться к данное заведение к доктору Костиной И. Н. посоветовал врач по месту жительства. Я почитала про нее: ДМН, зав. кафедрой, стаж 29 лет, была убеждена что после таких регалий и прием будет адекватный. Приехала (из другого города)в поликлинику, как и говорили в регистратуре за 30 мин., заполнила анкету, села в очередь, в кабинет попала через 1, 40 мин. Сидя в очереди отчетливо слышала все рекомендации доктора пациентам, которых она принимала до меня, уже на третьем я поняла, что рекомендации практически одни и те же каждому, так же

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Не знаю куда обратится в поисках справедливости

Я до сих пор в ужасе от стоматолога Жанны Иосифовны, с какой лёгкостью и безалаберностью она лишила меня зуба. Может просто пломбу можно у неё поставить, но не пульпит. Зуб у меня даже не болел, пульпит был чуть чуть, но после её манипуляций, во время которых она говорила помощнице. Ой, на баночке одно написано, а лежит другое, поднимала с пола перчатки резиновые, которые уронила и ложила их на столик с инструментами. Мне очень грустно, что я не заметила все эти знаки и продолжила у неё лечение, теперь зуб

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Пережиток совка

Записалась на прием к ЧЛХ, оказалось, что врач Костина. Не совсем понимаю зачем вообще такие врачи работают, время приема сместили на 1, 5 часа. Никто не извинился за свою нерасторопность. На приеме все всё слышат - ВРАЧЕБНОЙ ТАЙНЫ НЕТ. Проходной двор, а не хирургический кабинет. Вывод: отдала 500 рублей за тот бред, что мне сказал врач. Фантасты отдыхают. В это заведение я не пойду. А главврачу следует пересмотреть порядок приема пациентов или же отказаться от него совсем. Учат пускай своих студентов на себе, а не за чужие деньги.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Кафедра ортопедической стоматологии угма - Безобразная организация работы

Безобразная организация работы на Бардина, 38 А. Медсестра предлагает карточку бегать по клинике искать самим (при предварительной-то записи), регистратура не предупреждает врача о том, что не придешь (за 3 дня звонила), учета договоров нет, главврач считает, что если обращаешься к нему по телефону и рассказываешь об этом безобразии, то лично ее оскорбляешь. При всем этом цены в 3 раза выше, чем в городе. Безобразие!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сгу. Кафедра факультета управления - Идите отсюда!

Нас, студентов факультета управления Сыктывкарского Государственного Университета уже не первый год поражает отвратительное поведение работников кафедры факультета управления, а именно то, что приходя на кафедру к примеру сдать работу или что-то узнать по учёбе, в ответ на просьбу мы слышим не вполне лицеприятные слова. Например, в прошлый раз когда мы хотели узнать о том, есть ли проверенные работы, нам в Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Кафедра Оториноларингологии РУДН

Хотелось бы рассказать про обучение студентов медицинского института РУДН на кафедре оториноларингологии (если это можно назвать обучением).И так, ведут занятия все преподаватели по одинаковой методике, ты приходишь на пару, где тебя только спрашивают, но ничего не объясняют. Конечно, есть исключения из правил (аспирантка Екевова С. Р. досконально все объясняла, а не только спрашивала, также говорят и об Бицаевой А. В.), но остальные преподаватели могли на твой вопрос ответить, что-то вроде открой книгу и прочти, мы не для этого здесь и т. д. Вопрос, а для чего вы тогда

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338