кафедра "Нефтегазовые техника и технологии" (бывш. бурения) НПИ

За весь институт сказать не могу, наверное, есть хорошие заведующие кафедрами, но на кафедре бурения - кошмар, тяжело работать из-за хамского обращения заведующего кафедрой "Нефтегазовые техника и технологии" (ранее кафедра "Бурение нефтегазовых скважин и геофизика") Третьяка Александра Яковлевича, всё подробно писать не буду, но говорить сегодня одно, а завтра другое - это нормально, можно быть и не совсем честным, ругаться без повода и за глаза - тоже в порядке вещей, только понимаешь это не сразу, он, если ему нужно, приятен в общении, даже при мне помог девочке из малообеспеченной семьи, отдал ненужные ему вещи, но потом он об этом всем рассказывает, от сотрудников требует работать в перерыв (ему срочно нужно!), задерживаться после работы и вообще делать то, что он скажет, и в отпуске любит звонить своим сотрудникам, покоя от него нет, достает по полной, при этом считает, что платит много) раз заплатил больше, чем на другой кафедре, то ты вообще ему должен будешь)) особенно плохо заведующему лабораторией, по лаборатории много нарушений

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

16.12.2020
Нефтегазовые технологии и инженерные изыскания

Работал три месяца!за май июнь не отдают зарплату!отмашки не уместные ой мы забыли за тебя ,ой не подали табель фенансит в отпуске короче кинули
...

Санкт-Петербург, Тверь

03.06.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Арарат о работе в компании

Арарат:
Хорошая компания, приятный директор Инициатива поощряется

22.01.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Мадина о работе в компании

Мадина:
Получила хороший опыт работы, многому научилась, перешла на иной уровень понимания ТЭК, Интернета, организации работы по проекту Честность, спокойная, доброжелательная обстановка, креативность руководства.

10.01.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Филатова Марина Михайловна о работе в компании

Филатова Марина Михайловна:
Работала в компании "Московские нефтегазовые конференции" около года переводчиком. Помогала создавать англоязычные версии сайтов и переводить на переговорах. Очень хорошее впечатление от ее основателя и бессменного руководителя Елены Геннадьевны, которая сама много работает. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Про МНК скажу, что это хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства Человеческое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компашка из 3 человек. Постоянные переработки по выходным и по ночам. Внедрена система штрафов - опоздал, не так посмотрел, не то сказал, отказался работать в выходной. Отношение к работникам как к биомассе, без чувств, без желаний. Сильная текучка кадров. Не рекомендую работать с этими людьми, а также участвовать в их конференциях- это мыльный пузырь. Стыдно, что я купился на слово Нефтегазовые, а проработал в фирмуське, не покупайтесь на название. Душное помещение, заносчивый, малоприспособленный к грамотному руководству руководитель, эксплуатация и неуважение к работникам, зарплата ниже средней, система штрафов и наказаний. Будьте готовы, что первоначально обговоренная работа до приема на работу будет увеличена в 6-7 раз по времени и по трудозатратам, и вам придется ее делать под страхом увольнения. Хуже всего то, что эта работа вообще бесполезна и не несет никакой пользы.

13.01.2021
нефтегазовые системы

Все те отрицательные, что здесь есть за последние несколько лет актуальны до сих пор.Текучка, массовые, незаконные увольнения одним днём. Премий нет. З/п не индексируется. Ген. Директор теперь этой конторы Кузина Ольга Владимировна (с образованием мгу ин.яз, даже не экономика или управление организацией) бывший коммерсант данной компании, удачно упавший на хвост акционеров. Делайте выводы у кого будете работать и как эта Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нефтегазовые системы»

Частые регулярные сокращения.Потом набирают новых.Для них это,наверно,просеивание,для работников потеря времени.
Есть очень разумные люди.Люди слаженно работают.Мой коллектив был адекватен что очень радовало. ... Подробнее>>