27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

11.10.2018
Витакон – федеральная юридическая компания отзывы

Герогий:
Работал тут юристом немногим больше трёх лет. Сначала было сложновато привыкнуть к работе с таким контингентом граждан. Многие клиенты нервные. Сама работа очень дотошная. Банки до последнего пытаются игнорировать твои к ним обращения. Всё это напряженно, неприятно и требует выдержки. Работа начала нравиться, только когда первого своего клиента вывел на результат - списали ему большую часть затребованной баком суммы. Вот тут сам увидел реальные плоды всей этой многомесячной нервотрёпки. Плюс платили нам тогда в Самарском отделении очень неплохо. Сейчас год как работаю в другом месте и не знаю что и как там у них изменилось. А в 2017 было очень неплохо.

04.04.2017
Витакон – федеральная юридическая компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ужасная компания, крайне не рекомендую. еле проработал там 6 месяцев, никаких перспективю

Юридическая ассоциация Президент отзыв фирма Laura

фирма Laura:
  Наша компания выражает благодарность юристам и адвокатам Юридической Ассоциации Президент за помощь по взысканию долга с должника. Ситуация следующая, компания предоставила займ в размере 1 500 000 рублей фирме «n» на определенный срок, что было оформлено документально. Однако в фирме сменился руководитель и погашать заем не пожелал, ссылаясь на то, что деньги лично он не брал, никаких документов не подписывал. Чтобы не затягивать процесс и не выяснять отношения на уровне телефонных ссор, обратились за квалифицированной юридической помощью, которая и была предоставлена по высочайшему классу в условиях довольно скромного бюджета. Итог: Долг нам полностью возвращен, поэтому сотрудничеством с этой юридической компанией остались очень довольны Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы. Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда. Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Пархоменко

Пархоменко:
  Я дал в долг одному знакомому под расписку 20 тысяч долларов. Но он через полгода отказался его возвращать. Я обратился в юридическую ассоциацию Президент. У них большой процент выигранных дел, поэтому рассчитывал на профессиональную помощь. Мне дали адвоката Комарова Илью Борисовича. Вся процедура взыскания долга заняла у юриста 2,5 месяца. Мы ходили в суд каждые две недели – должник иногда вообще не приходил. В итоге суд выдал постановление взыскать мои деньги и наложить еще штраф за моральный ущерб. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Борис Земов

Борис Земов:
  Был в жизни неприятный случай, когда мы затопили соседа этажом ниже. Вины никто не отрицал, но у соседа, видимо, руки зачесались сбить с нас денег побольше. В итоге, на нашем имя поступил иск на отсуждение 500 000 рублей. За помощью обратились к адвокатам из юридической ассоциации Президент. Учитывая их репутацию по городу и постоянное упоминание по Пятому каналу, они вызвали у нас доверие. Об отзывах и упоминать не приходится. Адвокатом в деле выступил Павел Олегович Евдоченко, за что ему отдельное спасибо. Дело было выиграно, и мы выплатили штраф лишь за те убытки, которые нанесли истцу на самом деле. Подробнее>>

18.09.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Григорян Т.Д.

Григорян Т.Д.:
  Хочу выразить благодарность Игорю Александровичу за решение проблемы с наследством квартиры. После смерти мамы она по закону должна была быть моей но ее новый неофициальный супруг предьявлял все права и даже судом угрожал какое-то завещание придумал! Мне на работе посоветовали найти юриста и я по телевизору услышала о этой компании. Там мне очень помогли буквально за пару месяцев все решилось теперь продаю квартиру и радуюсь что постороннему человеку не достался дом где я выросла! Всем советую этих специалистов. Подробнее>>