12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Профессионального Сервиса, юридическая компания

ООО «Титан».:
В прошлом обращались в АПС для внесения изменений в учредительные документы. Могли и сами, но помимо всего нужно было привести устав в соответствие с ФЗ. Решили не париться. Думаем отдать бухгалтерию на аутсорс. Операций по счету не так много, поэтому это дешевле, чем нанять бухгалтера. ООО «Титан».

Санкт-Петербург, Малая Московская, 2 / Большая Московская, 8 - 6 офис, 4 этаж

Юридическая ассоциация Президент отзыв Papaykin

Papaykin:
  После развода с женой остро встал вопрос о разделе недвижимости, так как в квартире мы были прописаны вдвоем, но она досталась жене по наследству, а я в свою очередь вложил в нее много собственных средств. Обратился за помощью в Юридическую Ассоциацию Президент, поскольку наслышан об их успешных выигранных судебных делах и серьезной репутации. Кроме того, у них на сайте можно даже следить за ходом продвижения в деле из личного кабинета, что очень здорово и удобно. P.S. Суд я , кстати, выиграл. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Ирина Узелкова

Ирина Узелкова:
  Я несколько лет живу в Италии. В России у меня умер отец. У него никого, кроме меня, не было, поэтому его квартира по наследству полагалась мне. Но объявилась какая-то дама, и стала предъявлять свои права в качестве его жены, показывала свидетельство о браке. Я сразу стала действовать – в интернете нашла компанию «Юридическая ассоциация Президент», к ним и обратилась. И знаете, я не прогадала. Через четыре месяца сложных судебных разбирательств и ссор — комплект документов на квартиру по наследству прислали мне в Италию. А свидетельство ее о браке оказалось липой! Спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы.Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда.Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв nadya

nadya:

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Детяткин П.Д.

Детяткин П.Д.:
  Выражаю огромную благодарность Юридической Ассоциации Президент за эффективную помощь в сопровождении банкротства моей фирмы. После скачка курса оказался в ситуации, когда фирма должна больше, чем имеет, самостоятельно распутать этот Гордиев узел было не по силам. По совету коллег обратился в данную фирму и мне помогли всего за 2 месяца решить свои проблемы. Избежав колоссальных выплат. Грамотно и быстро – за что огромное спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв dronota

dronota:
  Из-за натянутых отношений с мужем подала на развод. В свою очередь, муж попытался лишить меня родительских прав, что просто недопустимо! Разумеется, я не могла просто так все это оставить, потому обратилась в юридическую ассоциацию Президент за помощью адвоката. Адвокат, Александр Александрович Аскеров, заверил, что подобное дело для него не первое, за плечами имеется большой опыт, и потому переживать нет причин. Он ознакомил меня с подобными разбирательствами, в которых 8 из 10 дел были выиграны. В общем, все закончилось хорошо, к счастью, мне удалось сохранить родительские права, а вот бывший супруг встречается с сыном теперь только по выходным. Подробнее>>

18.09.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Наталья П.

Наталья П.:
  Я работала с юристом Евдоченко Павлом Олеговичем. Ситуация была сложная – в нашей квартире осталась жить любовница мужа, и покидать ее отказывалась напрочь. При этом у них не было ни детей, ни зарегистрированных отношений. Одним словом – левый человек жил в квартире. Так вот юрист помог оформить нужные документы через суд для выселения мадам под присмотром приставов. Сейчас я уже сменила замки, и она пока не появляется. Кстати, за услуги я заплатила не слишком много, учитываю, какую работу проделал специалист. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Иванов Андрей

Иванов Андрей:
  Спасибо компании за помощь по сопровождению сделки с недвижимостью: все организовано отлично, все работают быстро и эффективно. Отлично организована обратная связь с клиентами через личный кабинет клиента - очень удобно. Особая благодарность И.А. Абалову, который непосредственно работал со мной Подробнее>>