Юридическая ассоциация Президент отзыв nadya

nadya:

&nbsp&nbspСитуация была сложная – в нашей квартире осталась жить любовница мужа, и покидать ее отказывалась напрочь. При этом у них не было ни детей, ни зарегистрированных отношений. Одним словом – левый человек жил в квартире. Так вот юрист помог оформить нужные документы через суд для выселения мадам под присмотром приставов. Сейчас я уже сменила замки, и она пока не появляется. Кстати, за услуги я заплатила не слишком много, учитываю, какую работу проделал специалист.

Юридическая ассоциация Президент отзыв Papaykin

Papaykin:
  После развода с женой остро встал вопрос о разделе недвижимости, так как в квартире мы были прописаны вдвоем, но она досталась жене по наследству, а я в свою очередь вложил в нее много собственных средств. Обратился за помощью в Юридическую Ассоциацию Президент, поскольку наслышан об их успешных выигранных судебных делах и серьезной репутации. Кроме того, у них на сайте можно даже следить за ходом продвижения в деле из личного кабинета, что очень здорово и удобно. P.S. Суд я , кстати, выиграл. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв dronota

dronota:
  Из-за натянутых отношений с мужем подала на развод. В свою очередь, муж попытался лишить меня родительских прав, что просто недопустимо! Разумеется, я не могла просто так все это оставить, потому обратилась в юридическую ассоциацию Президент за помощью адвоката. Адвокат, Александр Александрович Аскеров, заверил, что подобное дело для него не первое, за плечами имеется большой опыт, и потому переживать нет причин. Он ознакомил меня с подобными разбирательствами, в которых 8 из 10 дел были выиграны. В общем, все закончилось хорошо, к счастью, мне удалось сохранить родительские права, а вот бывший супруг встречается с сыном теперь только по выходным. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв фирма Laura

фирма Laura:
  Наша компания выражает благодарность юристам и адвокатам Юридической Ассоциации Президент за помощь по взысканию долга с должника. Ситуация следующая, компания предоставила займ в размере 1 500 000 рублей фирме «n» на определенный срок, что было оформлено документально. Однако в фирме сменился руководитель и погашать заем не пожелал, ссылаясь на то, что деньги лично он не брал, никаких документов не подписывал. Чтобы не затягивать процесс и не выяснять отношения на уровне телефонных ссор, обратились за квалифицированной юридической помощью, которая и была предоставлена по высочайшему классу в условиях довольно скромного бюджета. Итог: Долг нам полностью возвращен, поэтому сотрудничеством с этой юридической компанией остались очень довольны Подробнее>>