10.11.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Понравилось то, что здесь есть своя бригада сантехников, электриков, то есть этих специалистов не привлекают со стороны, соответственно, качество остается стабильным. то есть буквально все работы делались под ключ, мы практически не тратили своего времени, кроме выбора отделочных материалов.

02.11.2019 | положительный отзыв

Ева:
Мне ремонтировали 3-комнатную квартиру в старом доме. Во-первых, ее утеплили. Во-вторых, провели полностью новые коммуникации – проводку, водопровод, канализацию. В-третьих, ребята создали для меня комфортное, красивое жилое пространство.

16.10.2019 | положительный отзыв

София:
Елена создала для меня шикарный интерьер в стиле бохо. Мне очень комфортно в обновленной квартире.Она очень тонко чувствует настроения клиентов, понимает, что они хотят увидеть в итоге!

07.10.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
На свадьбу старшему сыну дарил квартиру. Естественно, хотелось здесь сразу и ремонт сделать, чтобы молодые сразу въехали в обустроенное жилье. Был очень ограничен в сроках, сразу предупредил об этом менеджера Александра, когда впервые обратился в Виру. Он мне сказал, что очень ускорить процесс не получится, потому что это физически нереально, но он гарантирует, что ребята справятся в пятимесячный срок. Сначала мне это показалось очень долго, но потом рассудил, что все равно для меня качество важнее. Собственно, все сделали четко накануне свадьбы, поэтому я доволен.

25.09.2019 | положительный отзыв

Радик:
Благодарен за отличную работу. Ремонт хоть и с задержкой в 5 дней, но сделан на совесть. Рекомендую фирму! Проект по дизайну у меня был готов, требовался конкретно ремонт и установка системы Умный Дом для бизнеса, новая система освещения. Вот по освещению и по инженерным коммуникациям в фирме готовили отдельные проекты. Все продумано до мелочей.

02.07.2021 | положительный отзыв
Вира-АртСтрой

Геннадий:
Очень негативный отзыв! Зарплату 3 раза задерживали. Вначале на 2 дня, потом на неделю. За февраль вообще отдали в середине марта!!! У других долги по 3-4 месяца. Это кошмар просто!!! Кормят завтракми! Причем постоянно!!! Думал, что пройду стажировку и все изменится, но нет. Стали требовать зарегистрировать на себя ИП, для возможности получать наличные. Трудоустраивают по разным ип, с официальной зарплатой 17 тыс. Условия работы никакие. Выходных практически не бывает. Руководителей заботит только собственное благосостояние. А когда увольняли, они просто выплатили оклад и больше ничего не дали, причину назвали что увольняюсь. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Оформил здесь заявку на дизайн-проект, со мной работал Петр Балашов. Я теперь уверен, что это один из самых талантливых дизайнеров столицы. Ребята из строительной бригады тоже оперативно работали над каждым этапом. Уже с первых дней ремонта я понял, что проблем не будет. Так и случилось, результат просто великолепный!

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Нам удалось поработать с потрясающим дизайнером Денисом Моисеевым. Он разработал потрясающий проект. Красивый интерьер, в котором все удобно и функционально. Не знаю как, но Денис очень четко прочувствовал все мои предпочтения. Великолепная работа!

22.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Когда задумала ремонт в квартире, четко понимала, как должен быть результат. Оставалось лишь найти, кто сможет реализовать все мои идеи. Хорошо, что я обратилась в эту компанию. Здесь со мной работали менеджер Александр Губанов, прораб Владимир Шевцов. При первом же обращении я поняла, что со мной работают профессионалы. Не буду касаться технической стороны, потому что мало в этих вопросах разбираюсь, я просто доверилась ребятам. Все сделали в лучшем виде!

04.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Все делают вовремя, качественно. Материалы заказывают сами, мне вообще не пришлось ни о чем беспокоиться. Теперь живу в красивой комфортной квартире.

29.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Когда обращалась, я понимала, что ремонт – это не только новые обои и плитка, но даже не представляла, сколько здесь разных тонкостей. Спасибо всем сотрудникам компании, которые работали над моим заказом, что создали не только красивое, но и удобное жилое пространство.

21.06.2019 | положительный отзыв
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Понравилось:
Разработали проект, смету затрат, я вносил оплату частями, а когда подошел срок, мне просто сдали готовый проект. Когда планировал обновить интерьер в квартире, реально, больше года к этому готовился и не только финансово. Как оказалось, я совершенно зря переживал. В этой компании все настолько профессионально, что я вообще не решал никаких вопросов и проблемных ситуаций. Все предельно четко и по делу.

04.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Завершили все точно в срок, вывезли мусор, сделали уборку. На приемке я осмотрел квартиру, мне все понравилось. Живем здесь уже третий месяц, постепенно привыкая к новой обстановке, никаких изъянов до сих пор не выявили.

24.05.2019 | положительный отзыв

Cаша:
Я в полном восторге от результата сотрудничества с Вира Артcтрой! Вообще не могу сдерживать эмоций. В обновленной квартире живем второй месяц, а я все никак не привыкну к такой красоте вокруг. Достойная строительная компания, у которой отменная репутация, потому что здесь дорожат клиентами, предлагают качественные услуги. Ремонт прошел быстро и без проблем, благодаря высокому профессионализму всех мастеров, прорабов, узких специалистов, которые трудились на площадке.

07.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Как только застройщик сдал дом, начались отделочные работы. Квартира сдавалась в состоянии под отделку, но часть черновых работ все равно пришлось тут провести. Дизайн-проект разрабатывал Петр Балашов. Отдельная благодарность от меня инженеру по электрике Игорю и прорабу сантехников Артуру. Их работа очень порадовала. Очень грамотно и логично подключили все коммуникации. Их удобство теперь отмечают все гости, которые приходят к нам на новоселье.

06.05.2019 | положительный отзыв

Евегний:
Когда заказывал ремонт в квартире в этой компании, у меня были четкие требования, которые я изложил менеджеру и дизайнеру. Порадовало то, что все мои пожелания были учтены в готовом дизайн-проекте, а потом и воплощены в реальности. Отменное качество работ тоже впечатлило. Может, кто-то не знает, но в этой компании есть отдел технического надзора. Эксперт по контролю качества бывал на объекте чаще, чем я. Я точно уверен, что здесь все делают в соответствии с технологией. Очень хорошо все получилось.

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Купила квартиру в Москве, но она была в таком состоянии, что жить там было невозможно. Задумалась о срочном ремонте. Коллега на работе посоветовал обратиться в Вира АртСтрой. Пришла я на консультацию, и сразу же поняла, что хочу сотрудничать с этими ребятами. Менеджер Александр очень подробно понятно объяснил, как будет осуществляться процесс. Мне сразу примерно сказали, в какую сумму обойдется ремонт. Поначалу думала, что это дорого, но потом поняла, что вполне себе средняя цена по региону. А если учесть, что здесь все делают качественно и в срок, то можно считать, что я еще и сэкономила. Результат – просто сказка. Я полностью довольна.

Балашиха

03.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Делать ремонт с Вирой – одно удовольствие. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Карине, дизайнеру Елене и прорабу Игорю за то, что исполнили мою мечту! Они взяли на себя абсолютно все заботы, связанные с ремонтом, четко вписались по срокам и деньгам. Получилось ровно то, что мне и обещали. Проект немного корректировали уже в процессе работ, но это все мелочи.

25.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила квартиру на вторичке, потому что нужно было срочно переезжать. Вроде, и в жилом состоянии, но ремонт все равно требовался. Обратилась в Виру, здесь мне предложили бесплатный дизайн-проект и другие дополнительные услуги. Решила сотрудничать с этими ребятами и не прогадала. По срокам, конечно, изначально думала, что будет быстрее, но менеджер Саша тогда правильно сказал, что здесь ставят реальные сроки и их придерживаются, а в других компаниях пообещают сделать быстро, а потом постоянно какие-то проблемы возникают. Здесь точно придерживаются технологий и используют качественные материалы, поэтому и результат такой хороший. Я довольна.

25.03.2019 | положительный отзыв

Артём:
Ища себе в интернете компанию по ремонту в квартире, я заметил что количество негатива к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры Ремонтного Вопроса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату.Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что

Пушкино

19.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Большое спасибо! Начали ремонт в Октябре 2018, закончили в марте 2019. Отдано много сил и финансов)) Спасибо за подарочки, в интерьер идеально зашли! Лучшие!Ps. from Sun pan

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Недавно закончили ремонт в коттедже, который делал вместе с Вира артстрой. Ну, как делал… Моего-то участия там как раз не было, и это существенное преимущество компании. Авторитетно и ответственно заявляю, что клиенту здесь не нужно ничего контролировать. Собственно, когда вы познакомитесь с командой профессионалов, которые работают над вашим проектом, то сами все поймете. Очень талантливые и творческие дизайнеры! Вот сразу видно, что они не используют типовые проекты, которые чуть модернизируют, а в каждый заказ вкладывают душу. Менеджеры все четко контролируют, регулируют. Прорабы умудряются управлять сразу всеми рабочими, мастерами. Несколько процессов одновременно ведут, но на выходе качество не страдает. Такой очень добротный ремонт получился.

03.03.2019

Мария:
Ремонт прошел практически не заметно. С Вира арт строй это возможно. Делали ремонт большой квартиры в скандинавском стиле в новостройке. Демонтажа не требовалось, так как покупали короб, без перегородок и требовалось все делать с нуля. С Дизайнером Мариной Александровой было очень приятно сотрудничать. Ничего не навязывалось, предлагалось в нескольких вариантах. После утверждения сметы и оплаты первой части команда ремонтников приступила к работам. По сути, если бы не просроченная на неделю сдача, претензий не было. Долгосрочные гарантии дают на работы и материалы. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - В целом хорошо

Ремонт завершился до начала отопительного сезона, чему мы очень рады. Слышали много рассказов о том, как затягивают ремонтные работы, но не в "Вире Артстрой". Сделали как обещали, всегда были на связи. Довольны.

25.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - качественная работа от бригады профессионалов

В этой компании заказала в прошлом году ремонт в квартире сына. Обратилась к этим строителям, когда еще даже дом не сдали в эксплуатацию, чтобы не терять времени. Пока что делали проект, думали над дизайном. В общем, сейчас понимаю, что все сделала правильно, пару месяцев сэкономила. Кто-то говорил, что ремонтники из этой компании слишком медленно работают. С одной стороны, да, сроки здесь получаются немаленькими. Но, с другой стороны, они ведь и делают качественно. С этим, наверное, никто спорить не будет. Я так точно убедилась, что отлично ребята работают. Они

07.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Спасибо за классный дизайн интерьера

Я могу посоветовать очень хорошего дизайнера интерьеров и строительную компанию, которая делала мне ремонт. Это Татьяна Еманова и фирма Вира АртСтрой. Я очень рада, что попала к ним, когда искала ремонтников.

30.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Материалы для ремонта

Мы делали ремонт ещё зимой, и сейчас, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что сделан ремонт хорошо. Хотя иногда было жалко тратить деньга на линолеум плотнее или обои дороже, но это оправдывает себя.

01.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Доверились и не прогадали

Купили с мужем небольшой домик по Новорижскому шоссе. Он был в неплохом состоянии, но решили его немного переделать, обновить. Доверились этой компании и не прогадали. Сначала приехал технический эксперт, осмотрел все, обмерял. Потом нам предложили конкретную смету и план ремонта. На основе этого сформировался бюджет. Мы заказывали еще и наружную облицовку, выбрали хорошие, дорогие материалы. Всего вытянул ремонт на 3 млн. Нам сразу оговорили такую цену, нас она устроила, потому что сюда уже было включено все. Мы вообще ни о чем не переживали, ничем не занимались в плане

10.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Это классно

Если вы ищете надежную ремонтную компанию, то Вира - это отличный выбор! Не бюджетный, здесь придется раскошелиться.) Также они мне установили систему умный дом и систему автономного отопления. Даже не пришлось к сторонним подрядчикам обращаться. Короче все под ключ, это классно!

30.01.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Однозначно, вложенные деньги стоят полученного результата

Появилась возможность сделать ремонт в квартире. Не хотели с мужем экономить на этом, потому что хотелось получить отличный результат. Именно поэтому обратились в Виру. Хорошая компания, которая предлагает немало дополнительных услуг. Дизайн-проект мы не заказывали. Я четко представляла себе, что хочу получить в результате. От первого обращения до сдачи квартиры прошло чуть больше четырех месяцев. Ребята работали практически круглосуточно. Могу однозначно сказать, что вложенные деньги стоят полученного результата.