ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

11.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю бухгалтером в Маркон-Флекс

Положительные стороны:
Работаю бухгалтером. Работой довольна, всю жизнь работала по этой специальности. Здесь для меня ничего сложного. Хочу сказать, что коллектив подобрался хороший. Отношение со стороны начальства человеческое. Нет никаких разборок, повышенного... Подробнее>>

25.12.2021
0 0
ООО "МАРКОН-СПб"


Отрицательные стороны:
маркон СПб, она же Маркон вест. Супруга гендиректора является начальником и единственным сотрудником отдела кадров. Профессиональные навыки кадров не имеют при найме никакого значения или имеют второстепенное. Главное качество, необходимое для работы в данной компании всяческая поддержка и послушание супруги гендиректора, подвластность психологической манипуляции, готовность поддерживать все её инициативы и попытки управления работой сотрудников, активно участвовать в многочасовых попойках по Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Все устраивает, компания устраивает, работаю с 2011 года.

Автопарк постоянно меняется, работаем на новых авто, зарплата всегда вовремя, подкидывают и премии, нас трое водителей руководство не напрягает, сами решаем кому, куда и что отвозить, главное - осуществить вовремя доставку.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Отличная компания, которая дала мне шанс показать себя.

Маленький опыт не помеха для работы в такой крупной компании.Это моя первая работа, сразу почти после института. Все нравится, работа интересная, много опытных коллег, которые делятся опытом и подсказывают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - В компании созданы все условия, чтобы о работы получать не только деньги, но и удовольствие.

В офисе созданы комфортные условия для работы – поддержка опытных коллег, оборудованное рабочее место с креслом и необходимой техникой, кухня, обед не 15 мин как в некоторых компаниях, соцпакет и зп на карту. Отдохнуть также можно хорошо – выезжаем на природу на базу отдыха, отмечаем все праздники, в том числе и профессиональные и креативные поздравления просто класс!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Серьёзная компания, интересная работа, радушный коллектив.

За все время работы ни разу не было задержки в ЗП или других неприятных сюрпризов.Всё работает как часы. Если есть какие-то идеи, их всегда можно озвучить руководителю. Инициатива приветствуется.

Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Приятно работать в компании с такими людьми. Очень адекватное руководство.

Были трудности в семье, пошли навстречу-выдали материальную помощь. Компания отличается своей лояльностью и постоянством. Даже в трудные времена на плаву. Всегда вовремя зп, без задержек.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Проверенная годами организация. Хорошая стабильная компания со всеми вытекающими плюсами.

В компании мудрое руководство, которое уважает своих сотрудников. Всегда идут на встречу, если обратился за помощью или с каким-то вопросом. Техника вся новая, столы, тумбы, КРЕСЛА, а не стулья. Отмечаем праздники, выезжаем на природу. Поэтому все и держатся за своё рабочее место.

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Я мечтала работать в крупной федеральной компании.Два года пролетели незаметно.

Отмечаем праздники, выезжаем на корпоративы, есть свой тренер по обучению.Большая сеть филиалов, интересное профессиональное общение происходит на таком обучении.В пн хочется идти на работу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Маркон-Холод - Аутентичная спокойная атмосфера, возможность социально дистанцироваться

Выполняют все свои обязательства по договору.Работаю в маркон-холод уже 7-й год, компания отличная, ЗП на карту без задержки, весь пакет соц.гарантий, пару раз пришлось сходить на больничный, так без всяких вопросов отпустили. Премии платят.У руководства есть чему поучиться. Уходить не собираюсь!

Санкт-Петербург

Подробнее>>