Маркон-Холод - В компании созданы все условия, чтобы о работы получать не только деньги, но и удовольствие.

Manager:

В офисе созданы комфортные условия для работы – поддержка опытных коллег, оборудованное рабочее место с креслом и необходимой техникой, кухня, обед не 15 мин как в некоторых компаниях, соцпакет и зп на карту. Отдохнуть также можно хорошо – выезжаем на природу на базу отдыха, отмечаем все праздники, в том числе и профессиональные и креативные поздравления просто класс!

В сезон много работы, поэтому летом отпуска не приветствуются.

22.02.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

Мне комфортно в этой компании. Не скажу что сильная загруженность, но и отлынивать от работы тут не получится. Оплата зависит от продаж. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, все логично.... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Амбициозная и развивающаяся компания!

Амбициозная компания, которая развивается сама и дает пути развития подчиненным! Коллектив молодой, веселый, довольно дружный. Зарплату исправно платят, если нужно по делам или к врачу уйти в середине рабочего дня... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Отлично

Очень удобное месторасположение Плюсы: Расположение — очень близко к дому, плюс рядом парк и множество кафе, в перерыве можно прогуляться, подышать и успеть купить вкусный кофе. Зарплата всегда вовремя. ... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Мне все нравится

Абсолютно не согласна с негативными отзывами. Работаю в компании совсем не долго, но мне все нравиться. Прекрасный офис. Коллектив отличный, всегда помогут и расскажут как правильно. Заработная плата вовремя. Есть... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Человеческое отношение к сотрудникам

Считаю удачно для себя устроился менеджером. Подошел мой опыт, а мне их условия. В большей степени я здесь из-за стабильности. Система мотивации прозрачная и честная, не было случаев недоплат и... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Мне повезло

С работой в компании Маркон Холод мне повезло. О вакансии менеджера по продажам я узнала случайно, прошла собеседование и сначала обрадовалась, что меня взяли. Но потом испугалась, справлюсь ли, смогу... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Честная компания

В Маркон-Холод пришел не так давно. Удобное расположение офиса. Еще когда ждал собеседования заметил теплые отношения между коллегами, один поздравил другого с хорошим заказом. Коллектив действительно оказался дружелюбным. У меня... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Работаю менеджером в этой компании уже 1,5 года. Я рада, что устроилась сюда когда были свободные вакансии. Меня здесь все устраивает: и регулярная оплата труда, и веселый коллектив, и интересные... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Все устраивает, компания устраивает, работаю с 2011 года.

Автопарк постоянно меняется, работаем на новых авто, зарплата всегда вовремя, подкидывают и премии, нас трое водителей руководство не напрягает, сами решаем кому, куда и что отвозить, главное - осуществить вовремя доставку.

22.10.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Отличная компания, которая дала мне шанс показать себя.

Маленький опыт не помеха для работы в такой крупной компании.Это моя первая работа, сразу почти после института. Все нравится, работа интересная, много опытных коллег, которые делятся опытом и подсказывают.

18.11.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Серьёзная компания, интересная работа, радушный коллектив.

За все время работы ни разу не было задержки в ЗП или других неприятных сюрпризов.Всё работает как часы. Если есть какие-то идеи, их всегда можно озвучить руководителю. Инициатива приветствуется.

18.11.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Приятно работать в компании с такими людьми. Очень адекватное руководство.

Были трудности в семье, пошли навстречу-выдали материальную помощь. Компания отличается своей лояльностью и постоянством. Даже в трудные времена на плаву. Всегда вовремя зп, без задержек.

23.11.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Проверенная годами организация. Хорошая стабильная компания со всеми вытекающими плюсами.

В компании мудрое руководство, которое уважает своих сотрудников. Всегда идут на встречу, если обратился за помощью или с каким-то вопросом. Техника вся новая, столы, тумбы, КРЕСЛА, а не стулья. Отмечаем праздники, выезжаем на природу. Поэтому все и держатся за своё рабочее место.

26.11.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Я мечтала работать в крупной федеральной компании.Два года пролетели незаметно.

Отмечаем праздники, выезжаем на корпоративы, есть свой тренер по обучению.Большая сеть филиалов, интересное профессиональное общение происходит на таком обучении.В пн хочется идти на работу!

03.12.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Аутентичная спокойная атмосфера, возможность социально дистанцироваться

Выполняют все свои обязательства по договору.Работаю в маркон-холод уже 7-й год, компания отличная, ЗП на карту без задержки, весь пакет соц.гарантий, пару раз пришлось сходить на больничный, так без всяких вопросов отпустили. Премии платят.У руководства есть чему поучиться. Уходить не собираюсь!

13.12.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Я думаю, что нашла работу своей мечты. Работаю в данной компании третий месяц.

Пока вливаюсь в коллектив. Радует, что нет предвзятого отношения к новичкам со стороны коллег, которые уже работают много лет. А таких большинство. Руководство адекватное, ставит понятные, выполнимые задачи. Официальное трудоустройство с первого дня. Конкурентоспособная заработная плата. Компания - крупный игрок на рынке.

14.12.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Динамично развивающаяся компания с хорошей корпоративной культурой.

Приятно работать в динамично развивающейся компании. Руководство следит за регулярным обучением кадров, есть тренер. Корпоративы, совместные праздники способствуют сплочению коллектива. Поэтому атмосфера дружная. У компании большое количество филиалов в разных городах, но при этом налажено оперативное взаимодействие. В моей практике ещё не было, чтобы приходилось сутками ждать ответ от коллеги из другого города.

Краснодар