12.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Плюсов у этой конторы нет, сплошной развод, белая зп не больше 20000,кидают,по зп задержки, отношение к рабочим как к скотам, в строительстве не разбираются, несут всякий бред. Суточные 250 рублей когда минимум 500,вообщем не контора, а шарага
----- ... Подробнее>>

04.12.2019
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Данная компания не платит по договорам. Работа сделана транспорт отработал в полном объёме перечеслений нет. Полное кидалово!!!!! Подробнее>>

28.09.2020
СК Профмонтаж

Одни сплошные, задержки зарплаты,дробление выплат ,ужасная и нервная атмосфера внутри компании, неадекватное руководство,короче дно ))!без шуток ,самое говеное место за всю мою жизнь )))25 тысяч так и не вернули ,днище одним словом )рекомендую проходить мимо этой великой конторы )

Россия, Москва

14.02.2019
СК Профмонтаж

Еще раз убедился, что прежде чем ехать на собеседование, нужно обязательно читать отзывы ,дело полезное и нужное!!!!) Театр начинается с вешалки)Так и в этой конторе, встречает Вас быдловато-хамоватая дама, боевого раскраса «аля-90-ые в городе Рязани, которая представляет собой во всей «красе» данную компанию как специалист по кадрам).Хочется сразу пожелать руководству компании обратить внимание, что с такими рекрутерами набрать профессиональный коллектив очень не просто) В грубой форме, но с нимбом на голове, неприветливая ОСОБА ,у которой да же и в мыслях видно нет, что для начало на собеседовании люди здороваются, представляются , представляют свою компанию, хотя бы в двух словах рассказывают о вакантной вакансии и потом уже начинают диалог с кандидатом. Где умение вести деловые переговоры, умение работать с персоналом? Она да же не найдя мое резюме начала пытаться ...

08.11.2021
СК Профмонтаж ( ИНН 7743660232 ) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, данной компанией руководит некий Домарев Руслан Алексеевич. Отвратительная компания, отвратительный руководитель, который считает, что работник должен за 25000 рублей работать 7дней в неделю 24ч в сутки. К тому же и эти 25000 нужно ходить выпрашивать. Не советую данного работодателя ни в каком виде рассматривать на трудоустройство. При приёме на работу будет нагло врать в глаза про своевременные выплаты Подробнее>>

04.09.2019
СК Профмонтаж

Не ходите туда... обман и черная зарплата, куда смотрит налоговая!!!!

20.07.2020
профмонтаж

Хочу поделиться своим мнением о ООО,,СК,,Профмонтаж,, , что бы желающие в ней или с ней поработать хорошенько подумали ! Сразу хочу сказать , что связываться с этой компашкой не стоит ни работягам ( включая итр ) , ни фирмам , ни другим компаниям . Владелец и ген .директор этих фирм , скатившихся до ,, шарашкиных контор,, , кидающих на деньги Подробнее>>

20.07.2020
СК Профмонтаж

Таких руководителей надо сажать в тюрьму ,а не доверять управление какой либо компанией.Хотя это их бизнес и они вправе управлять им как им хочется.Но такого скотского отношения к исполнению своих обязательств перед своими сотрудниками ,перед подрядчиками ,перед заказчиками, признаюсь ,не встречал нигде.Абсолютное невежество и непрофессионализм.При этом считают ,что имеют право орать на своих подчиненных ,штрафовать и снимать деньги с людей Подробнее>>

27.05.2018
СК Профмонтаж

Самое первое, что бросается в глаза это неадекватное поведение руководителей к персоналу. Большая проблема с выходом в отпуск. Отпуск и больничный только за свой счёт. Очень приветствуется стукачество на каждого сотрудника. Любят когда работники работают в выходные дни которые никогда не оплачиваются и даже спасибо не скажут, наоборот наедут еще больше. ЗП черная и то периодически штрафуют. Всем обещают премии, но про свои обещания очень быстро забывают. Очень много там начальников, даже послать некого. Коллектив не совсем дружный, больше овец чем адекватных персон, причем адекватные среди обычных работяг. Другими словами небольшой клоповник с дикой вонью. Народ часто задерживается на работе, но это все неблагодарно.

28.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Прежде чем пойти на собиседование всегда ищу отзывы. Об этой компании не густо! Только от обманутых и обиженных подрядчиков... Ну думаю дай схожу! И все становиться ясно как только приходишь в их "уютный" офис! Я конечно все понимаю, строительная компания не такая большая, но что бы на столько... 2-3 помещения в одном сидят 3 милые девушки, а в другом 2-3 мужика ( ген директор, зам и инженер) вот и вся компания. Я понимаю остальное на объекте конечно же... Но очень не уютно, грязные чашки и пыль... ЗП белая от 10 т-р до 25 т-р остальное премии (есть ли премии и какие они не знаю). Меня и всех остальных проходивших собиседование просили перезвонить самой! И узнать результаты собиседования!! Перезвонила на следующий день ответа так и не дали... Директора на совещании ответа не дали... Так что ищите что нибудь серьезнее этой шаражки ... Подробнее>>