31.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Работа среди отличных профессионалов. Дополнительное образование проводится за счет агрохолдинга «СТЕПЬ». Можно расти в карьерном плане, если есть амбиции.

17.07.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг СТЕПЬ – один из лучших работодателей

Являюсь сотрудником агрохолдинга СТЕПЬ с марта 2023 года. Первый месяц работал под присмотром наставника, потом отпустил в «свободное плавание». В работу втянулся быстро, многие задачи уже знал по прошлому месту работы. Из хорошего хочу отметить регулярность и стабильность выплаты зарплаты,...
К начислению премии бывают вопросы

11.04.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг Степь – хорошее место работы

В агрохолдинг Степь устроился после вуза. До этого работал у них в качестве стажера. Условия труда понравились, предложили заключить контракт и я согласился. Молодцы, что организовали корпоративную доставку, сильно экономит время.
Еда в столовой не всегда разнообразная

31.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

На собеседовании эйчар агрохолдинга СТЕПЬ честно предупредил, что могут быть переработки. И они есть, но далеко не каждый день. И не разу не было, чтобы их не оплатили! Уровнем дохода доволен, если брать среднюю по району, то у меня выходит однозначно выше. Белая з/п, с премиями, руководство ставит разнообразные задачи.
Надо быть готовым к переработкам

28.12.2015 | положительный отзыв
Авангард, агрохолдинг

Гость:

21,05,14 на богодуховке люди просили выплатить своевременно зарплату на что охрана фотографировала всех участников пытаясь выявить организаторов забастовки, к людям вышли гл.врач и гл. технолог, которые ни чего не решают, директора так и не дождались как и своевременной выплаты зарплаты. ... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Агрохолдинг Выборжец

После интервью был в шоке от сотрудника hr. Такого отношения я еще не видел. Началось все с того что менеджера hr пришлось ждать 30 минут при договоренности о собеседовании в 9 утра. Далее искали переговорную еще 15 минут. На самом интервь менеджер вела себя так как будто я приехал к ней денег занимать, переодически отвлекаясь на сообщения и разговоры по телефону. З.п отличается от того что заявленно в вакансии очень существено. В итоге этот "менеджер" всячески отговаривала меня от работы на данную компанию. Расположен сам агрохолдинг черте где, зп минимальная, развозка только в один конец, а они еще выбирают из кандидатов. Сказали бы спасибо что к ним вообще приезжает кто то.
Не видел ...

Санкт-Петербург, Москва

15.04.2021 | положительный отзыв
Агрохолдинг СТЕПЬ

Полное отсутствие корпоративной культуры. Коллектив разбит на три лагеря, которые отчаянно воюют между собой. Полное отсутствие перспектив, если ты не протеже гендиректора или других властных структур. Полное отсутствие качественного менеджмента. Поощрение стукачества, засилие неквалифицированных "позвоночных" и родственников, высокий уровень коррупции. Отрицание корпоративных методов управления.

Ростов-на-Дону

20.05.2020 | положительный отзыв
Агрохолдинг Выборжец

в этой компании, я с начало заработал 260р за день. Тогда много работники ушли, а я остался уже опыт, скорость. Сейчас зарабатываю от 30000 до 50000 под графиком 2/2 с8:00 до 8:00. Иногда по раньше уйду ...

Санкт-Петербург, Москва

10.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО «Курский Агрохолдинг» отзыв Горожанкина Г.В.

Горожанкина Г.В.:
  Сергея Васильевича Шелайкина я знала еще при создании ЗАО "Курский Агрохолдинг". Скажу честно, человек он не стрессоустойчивый, будучи руководителем данной организации кадрами не дорожил, особое внимание оказывал симпатичному начальнику юридического отдела Голубенко Григорию!

Белгород

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Работать в агрохолдинге СТЕПЬ точно понравится тем, кто любит решать небанальные задачи, хочет развиваться в профессиональном плане. Чуть ли не каждый день, по крайней в мере нашему отделу, ставится новая задача и приходится поднапрягаться. Хорошо что компанией оплачиваются курсы повышения квалификации и разные тренинги. Новые знания дают возможность работать эффективней и результативней. На повышение у нас идут за профессионализм, а не по кумосвтву, так что есть куда стремится и зачем учится.
Таких нет