27.11.2019
TELETRADE

Эта первая контора, в которой ещё и на обучение или повышение квалификации отправляют. Я думал такого уже нет. Удовлетворен полностью, как со стороны оплаты труда, так в моральном плане. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

TeleTrade

После начала беспорядков в Украине Телетрейд начал намного активнее мошенничать с деньгами клиентов. И виной тому Олег Суворов. Телетрейд выполняет его проект, по которому активно поддерживаются боевики и террористы, до 15% от дохода тт, а в результате из за волнений правоохранительным органам некогда заниматься обычными мошенниками. Это пришло им в голову после того, как в рф и Казахстане открыли уголовные

05.12.2020
TeleTrade

Когда то я сотрудничал с компанией, где одним из директоров является Олег Суворов. Телетрейд на сегодняшний день наверняка многим известен как [censored] и это так! Так вот, в начале все было нормально, пока случайно не попал на отзывы бывшего клиента, о том что в этой конторе сливают счета,решил не рисковать и подал заявку на вывод своих средств, но каким то Подробнее>>

19.02.2021
TeleTrade

Наверное только идиоты еще верят всем этим фальшивым положительным отзывам, которые делают по приказу одного из руководителей тт по имени Олег Суворов. Телетрейд уже опустился до этого ведь после 2 х уголовных дел против них в рф и Казахстане (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946) репутация этой кухни уже упала в глазах всех понимающих людей. Поэтому, как и сказал Олег Суворов, Телетрейд стал активнее Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о компании ГК TeleTrade

started runner:
Телетрейд в последнее время стал самым простым брокером для тех, кто думает открыть счет и начать зарабатывать на форексе или только хочет научиться это делать. Я в свое время бесплатно там учился, но счет открыть не смог потому что не было 2000 долларов, а это был минимум. Сейчас этого ограничения нет больше. С любой суммой теперь можно начать. А торговать тут удобно и хорошо, потому что этот брокер не обманывает с котировками и исполнением ордеров. Это прорыв, я считаю.

14.12.2019
TELETRADE

За год работы стало понятно, что руководящий состав -толковый. Очень дальновидные люди, знающие толк в деле. В наше время –редкость. Да что говорить, частная контора она и в Африке частная)) ...

TeleTrade

Телетрейд все время улучшает свои мошеннические проекты, а одни из главных кураторов этого процесса Олег Суворов. Телетрейд под его надзором уже сменил несколько схем удаленного инвестирования, что вытянули из людей сотни тысяч долларов. А последняя схема Синхронная торговля была столь удачна и позволила безбоязненно ограбить столько людей, что когда слава про нее достигла пика и люди уже просто не шли

17.09.2020
TeleTrade

Имя Сергей Сароян мне очень хорошо известно, уже много о нем знаю, много пришлось поднять информации в интернете чтобы выйти на этого старого вора и мошенника. Это этот подонок стоит за всем этим обманом под названием Телетрейд. Я вложил немалую сумму в проект Синхронная торговля, мне обещали приличный ежемесячный доход, в начале все так и было, пока я не решил Подробнее>>

23.09.2020
TeleTrade

Главной задачей Сарояна является следить за руководством филиалов Телетрейда. Сергей Сароян Следит чтобы эти руководители не присваивали себе ворованные деньги, а пересылали их в главный офис. Каждому филиалу поставлена четкая сумма, что они должны переслать в месяц. Сароян проверяет все запущенные схемы, все счета и если есть недостача то все возмещается из кармана руководителя филиала. Именно поэтому иногда в некоторых Подробнее>>

22.09.2020
TeleTrade

Анна Чернобай вообще все берега потеряла. Из за жадности этой женщины Телетрейд в рф и Казахстане уже под уголовным расследованием, а ей все мало. Теперь она массово грабит людей в Украине и только вопрос времени, когда в ее сети попадется кто то имеющий нужные знакомства и ее крыша уже не сможет ее защитить. Видимо на погашение внимание госорганов в рф

22.09.2020
TeleTrade

Сегодня среди тысяч отзывов и источников информации очень сложно найти честный. Вот я поверила рекламе Телетрейда и решилась испытать удачу. Прошла их курсы и мне выдали сертификат, что теперь я вроде как трейдер. Однако вложив свои деньги и проведя за терминалом больше 2 месяцев я поняла, что все это лишь кухня. Скачки котировок не просчитываются теми методами что нас училил,

29.01.2021
TeleTrade

Когда его называют мошенником, то это слишком мягко для такого человека как Олег Суворов. Телетрейд именно по его подсказкам и советам в конце концов превратился в такую воровскую организацию как сейчас. А ведь изначально, все думали что он обычный руководитель по родственным связям этот Олег Суворов. Телетрейд ведь основал его дядя Чернобай и все думали что он просто “за компанию”. Подробнее>>

TeleTrade

Несмотря на то, что эта [censored] уже давно в бегах, он продолжает заниматься мошенничеством, я имею в виду Олег Суворов. Телетрейд продолжает свою деятельность в Украине и во многих странах Европы и Азии! Когда я был клиентом Телетрейд, попался на этот развод и как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению,

10.09.2020
TeleTrade

в чем Телетрейд действително профессионален так это в составлении договоров. Один из кураторов отвыечающих за это является Олег Суворов. Телетрейд раскидывает по договорам кучу мелких пунктов, которое если правильно читать полностью отдают наши деньги в распоряжение их трейдеров, а при потере этих денег отвтетственности никто из них не несет. Суворов многие годы шлифовал эту схему и теперь она работает идеально Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о компании ГК TeleTrade

Рома:
Работала менеджером два года. Надо было искать новых клиентов и работать с уже существующими. Что классно, я устроилась к ним без опыта работы, потому что большинство своих будущих сотрудников они учат сами. Так и я к ним на курсы попала, где кроме собственно менеджерских обязанностей еще учили тому, что такое форекс и как там зарабатывают, потому что с клиентами как раз об надо говорить. Потом среди нас, кто ходил на курсы, был конкурс и пару лучших приняли на работу. И понеслось. Работы было много. Но и платили нормально. Трудоустроили по трудовой, хотя и на минималку. Но отпуск нормально оплачивали и больничные. Тут претензий нет. коллектив подобрался хороший. И начальство в адеквате и ребята коллеги. Было интересно и весело. Жаль, что из-за переезда пришлось уволиться.

01.03.2021
TeleTrade

Все мошеннические задумки Чернобая воплотил в жизнь Олег Суворов. Телетрейд изначально задумывался как воровская конторка, но у Владимира Чернобая не было готовых схем для осуществления кражи в достаточных размерах. И тогда ему на помощь пришел его племянник Олег Суворов. Телетрейд именно благодаря его схемам превратился в такую воровскую империю, которая может похвастаться офисами даже в ес. Другое дело, что воровать

04.11.2020
TeleTrade

Сейчас, когда я уже уволился из Телетрейд, могу рассказать о части махинаций этой компании. Назвать Телетрейд [censored] это еще мягко сказано. Эта контора полностью заточена под мошенничество и воровство денег, а одним из главарей там является Олег Суворов. Телетрейд под его руководством сделал ставку на удаленное инвестирование, и поднял свой доход десятки раз. Как менеджеру, в мои обязанности входило убеждать Подробнее>>

17.09.2020
TeleTrade

Обращаюсь к Сереге, который оставил тут свою писульку 15.09.2020, Серега, у тебя серьезные проблемы, у тебя раздвоение личности, ведь сам ты Серега, а в отзыве пишешь «училась, просила»)))))) а если серьезно, в таких вот мелочах и можно заметить, что весь позитив, который есть в сети на Телетрейд – это заказуха! Поскольку Телетрейд не выводит деньги, а соответственно ни один клиент Подробнее>>

19.10.2020
TeleTrade

Когда у Телетрейда возникли проблемы в рф и Казахстане из за уголовных дел, они решили выкупить фирму цбт в Украине и поставить туда своего куратора, которым стал Олег Суворов. Телетрейд поручил ему реорганизовать учебный процесс так, чтобы из цбт в Телетрейд все время шел поток [censored] учеников, которые бы быстро сливали свои депозиты и шли на доп.курсы или же просто

02.10.2019
TELETRADE

даже не знаю что и назвать. разве что отсутствие нормального питания, приходилось всегда на бегу перехватывать.
Работать было драйвово, интересно и нескучно. День пролетал порой в миг. Но и отдача была. Стал хорошим продажником, хорошо научился с людьми общаться. Дополнительно, сам стал трейдером. Сейчас переехал, зато как трейдер остаюсь в Телетрейд. Потому что знаю, что тут не обманывают: исполнение сделок всегда на высоте. Никаких левых плагинов никто не включает. Только ты и ...

03.06.2020
Teletrade

В поисках работы нашел эту компашку!Вакансию бухгалтера предлагали с з/п выше средней!В итоге,предложили пройти обучение,необходимое для работы за 10000р.Заплатил я 3000(мол сейчас денег нет)с обещанием внести по-окончании остальные 7000.На учебе такой бред девочка порола,про какие-то свечи,татами,покойников и т.п.галиматью!Да и один знакомый мне сказал, что это развод!Я решил забрать назад свои деньги!Стратегию выбрал удачно!В последний день учебы,показав ей 7000взял у нее Подробнее>>

25.01.2018

хМихаиЛх:

Про большинство форекс брокеров можно сказать, в лучшем случае, - мол, ничего уникального, контора как все. И мой опыт торговли это подтверждает. Но это точно не про Телетрейд. Эта компания единственная в своем роде. Когда на нее натолкнулся, был очень удивлен. Потому что такого числа преимуществ не встречал еще ни у кого: бесплатное обучение, наибольшее число физических представительств, вывод -100%, большое число торговых инструментов, поддержка в виде персональных менеджеров. Плюс надежность – компания имеет лицензии в России и ЕС, состоит в крупнейших общественных регуляторах.  ...

628600, Нефтекамск, Парковая улица, 7

14.11.2017

Cемен:

Решил написать отзыв про Телетрейд, потому что именно работа этого брокера отличается от большинства других подобных компаний. Да, негативные отзывы можно встретить и о них, но сразу отмечу, что люди часто боятся признаться самим себе, что причина их проблем в них самих. Психологически комфортнее всегда обвинить кого-то другого. С этим ничего не поделать, но я хочу, чтобы у людей не искажалось впечатление о моем брокере из-за разных нытиков. Потому что Телетрейд выгодно смотрится на фоне других компаний.Тут отлаженная система обучения (бесплатного) и поддержки трейдеров. Очень простая ситуация с финансами – вы платите только спред с каждой сделки. Никаких иных скрытых платежей. Очень быстрый и надежный терминал, который дает лучшее исполнение ордеров, если сравнивать с остальными. И никаких проблем с выводом заработанного. Так что рекомендую.  ...

644123, Омск, р-н Кировский, 70 лет Октября улица, 20

TeleTrade

Для всех старых трейдеров, что потеряли деньги в Телетрейд есть одно имя, которое помнят они все: Олег Суворов. Телетрейд во время становления сделал Олега одним из кураторов над посторонними трейдерами. Он отвечал за аналитику, консультирование и техподдержку. Все утверждают, что усилия Суворова были направлены на что угодно, но не на прибыль трейдеров. из за него им приходилось много раз заходить

21.07.2019

пока без нареканий
Мне конкретно повезло с работой. Офис шикарный и находится недалеко от дома. Руководство умеет прислушиваться к своим работникам, поэтому казусов и недопониманий практически нет. В материальном плане всё стабильно и своевременно. ...

28.09.2020
TeleTrade

Многие слышали про компанию цбт, и что ее директором является Олег Суворов! Телетрейд оказывается тоже его фирма! Со своими друзьями а. Чернобай и С.Сароян, и многими другими, он создал эти компании чтобы наивные люди учились у них, а затем сливали все деньги в фальшивых сделках. На самом деле ни у одной из компаний нет выхода на мировую биржу, а все Подробнее>>

06.03.2017

Andru:

Пришел сюда с многолетним опытом торговли. За плечами приличный багаж знаний. Много чего повидал и хочу сказать, что разбалывались брокеры ,и сильно. Работать стало не возможно, все направлено на слив. В адрес Телетрейд, громких заявлений не делаю, ибо здесь я недавно, но работой брокера удовлетворен. Ничего сверхестественного. Наращиваю обороты активной торговлей. Вывод проверял насколько раз-все относительно быстро, претензий не имею. Пока решил здесь остаться. ... Подробнее>>

30.01.2017

Матвей F:

Знакомая ситуация, когда сделки закрываются по непонятным ценам, которые мало общего имеют с теми, которые вы выставляли при открытии ордера? Депозит тает и ничего не поделать. Обращаться в поддержку бессмысленно, потому что там обязательно найдут причину того, что брокер не виноват. Все свалят на ваше же недотёпство или на «рынок».  Я не раз с таким сталкивался во многих компаниях. Многие трейдеры уже смирились и считают, что по другому быть не может.А вот в Телетрейде оказалось иначе. Там нет тех безумных проскальзываний, которыми другие форексовики валят своих клиентов. Тут на удивление быстрый терминал и исполнение сделок очень точное. Да, небольшие проскальзывания бывают, но это действительно нормально, тем более, что они часто идут в пользу трейдера, а не против. Потому и сижу на этом брокере. Уже и спред в три пункта не кажется большим. Потому что вся техническая сторона торговли им обеспечивается ... Подробнее>>

21.12.2020
TeleTrade

Такие подонки, как Олег Суворов Телетрейд и превратили в законченную шарагу, от деятельности которой уже пострадали сотни тысяч человек, и, к большому сожалению, продолжают страдать! В частности, такие проекты, как Синхронная торговля, принесли Суворову и всем остальным главарям Телетрейда миллионы, которые были украдены у обычных людей. Я считаю, что должны сидеть в тюрьме уроды, как Олег Суворов. Телетрейд же должен

Украина, Одесса

28.11.2017

Степан В:

очень много слышал про телетрейд, учитывая их размах на всю Россию, пожалуй таких брокеров по пальцам можно пересчитать, а этом году еще и лицензию первые получили, многим то как оказалось центробанк отказал. вот это и склонило меня стать клиентом и очень этому рад. у меня уже есть опыт торговли и смог по достоинтсву оценить выгодность условий трейдинга в телетрейд. Советую всем! ...

410018, Саратов, р-н Фрунзенский, Вавилова улица, 38/114, этаж 6, офис 614, бизнесс-центр «Ковчег»