01.09.2022 | положительный отзыв
Делимобиль ака ООО Каршеринг руссия

О том, как работодатель приглашает на вакансию, которой нет. Пришла на собеседование в Делимобиль. Должность: специалист чат-поддержки. В ходе собеседования дали анкеты и соглашение сказали их заполнять, в т.ч. личные данные (весьма странное соглашение, кстати, потому что там указано, что компания... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Каршеринг Руссия - Делимобиль

Не рекомендую работать в данной компании !Плюс только в том ,что предоставляют бесплатные обеды. И то,это не оправдывает ничего! Оклад 20000 без вычета ндфл , + " премия 6000 максимум" Премию получить НЕВОЗМОЖНО,нужно рвать задницу,но и этого никто не оценит. Карьерный рост только для тех,кто дружит с начальством. В самом колл центре очень шумно ,нет специальных перегородок между столами на Подробнее>>

09.06.2018
ООО "Россорелативо Руссия"ООО "3 Инт Консалтинг" ООО "Зинт Руссия" ООО "Игуццини Иллюминационе" ООО

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники, то о двойном размере даже и не мечтай! 3. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Марр-Руссия (марр руссия)

Игорь:

Хочу оставить небольшой комментарий. Был на собеседовании в этой компании. Хотя и не прошел отбор, но хочу отметить отличную работу кадровой службы. Наталья Николаевна прекрасно справляется со своей задачей. Мне кажется, если бы у других компаний были такие специалисты в кадровой службе, многие их проблемы были бы решены. Редко можно повстречать профессионала такого уровня. Остался положительный образ. Хотя раньше и не знал об этой компании (меня нашли самостоятельно), но очень хочу там работать. ... Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Easy Ride каршеринг

Не оплатили ночной перегон автомобилей.

27.12.2020
Каршеринг

1. Руководство есть всевластная императрица Татьяна. «Королева» данного заведения. Нельзя выражать несогласие, все делать что говорит она. Неважно что сотрудник выполняет не свою работу , ведь приказали. А все знают что приказы нужно исполнять молча и с улыбкой на лице. Если разгневаете сию персону , то впадёте в опалу. А опала строга Увольнение . Создаётся чувство что это ее собственная Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Anytime каршеринг

Имею свою машину, но люблю карширинг, в частности anytime за возможность бесплатного тест-драйва. За последний год опробовал не одну машину и даже знаю, какая будет в моем гараже уже этим летом, спасибо, вы делаете классные вещи.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Янки Лучины, 5 -509

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Anytime каршеринг

Куча позитивных впечатлений!!! Удобно, быстро и ВЫГОДНО!!!Рекомендую данный сервис на все 100%. Соотношение цена/качество предоставляемых улуг на 10 из 10!!!

Беларусь, Минск, улица Авроровская, 2

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Anytime каршеринг

Мне понравился каршеринг Anytime. Объясню почему. Вот захотел я махнуть к друзьям за город. Сразу искал такси. Если ехать за пределы МКАД ценник растёт. Тут нет! Тариф установлен за минуту или сутки. Плюс заправка входит в счёт. Ещё и друзей приятно удивил новой машиной. Поэтому буду практиковать.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Янки Лучины, 5 -509

05.03.2020 | положительный отзыв
Каршеринг

Почитайте сноску после анкеты! Не подписывайтесь это, ещё кредит на вас возьмут: Я настоящим даю согласие на обработку ао «Каршеринг» с местом нахождения: 115114, г. Москва, Павелецкая набережная д. 2, стр. 1. Помещение 227 огрн 1147746934972 своих персональных данных, а именно: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, место работы и должность, почтовый адрес, номера рабочего и мобильного телефонов,

Россия, Москва