22.04.2019 | положительный отзыв

Рано:
Мол Булак это лучшая компания в которой я работала, а рабочих мест я сменила достаточно. Здесь и карьерный рост и крутая команда. Это первое место, которое я реально боюсь потерять.

22.04.2019 | положительный отзыв

Дильшода:
Хочу сказать спасибо за помощь с документами. Мне помогли юристы от мол булак разобраться как оформлять документы на РВП. А кредиты мы тоже берем давно в этой фирме. Молодцы во всем нам помогают.

18.04.2019 | положительный отзыв

Айканыш:
Я думаю это единственная приличная компания в России, куда можно придти мигранту и получить какие-то деньги, остальные вообще нам не выдают потому что недоверяют

17.04.2019 | положительный отзыв

Анора:
Нам в компании очень помогли недавно. Брали кредит первый раз и сотрудники все очень хорошо и понятно объясняли. Нам с мамой понравилось как нас обслуживали.

09.04.2019 | положительный отзыв

Адолат:
 Мол Булак в отличии от других компаний всегда старается для клиентов. На праздники всегда дарят нам подарки отдуши. И поздравляют.

09.04.2019 | положительный отзыв

Нилуфар:
 Мы в компанию с 2016 года обращаемся. То на ремонт не хватало потом когда товар закупать для магазина надо было. Нам всегда очень быстро выдают.

04.04.2019 | положительный отзыв

Жавохир:
 Выручили когда срочно надо было отправить деньги родственникам, а мне задерживали зарплату на работе. С тех по в таких ситуациях всегда обращаюсь в Мол Булак.

04.04.2019 | положительный отзыв

Бобур:
Хорошоя компания будем еще к вам обращатся всегда нам помогаете

27.03.2019 | положительный отзыв

Дарика:
В работе компании нравилась сплоченность и то, что мы росли с коллегами профессионально. Я ушла недавно, скучаю.

27.03.2019 | положительный отзыв

Мавлюда:
 Я работала год назад в Мол Булак. Реально компания хорошая и перспективная.