Автор:Нилуфар

Мы в компанию с 2016 года обращаемся. То на ремонт не хватало потом когда товар закупать для магазина надо было. Нам всегда очень быстро выдают.

22.04.2019 | положительный отзыв

Рано:
Мол Булак это лучшая компания в которой я работала, а рабочих мест я сменила достаточно. Здесь и карьерный рост и крутая команда. Это первое место, которое я реально боюсь потерять.

22.04.2019 | положительный отзыв

Дильшода:
Хочу сказать спасибо за помощь с документами. Мне помогли юристы от мол булак разобраться как оформлять документы на РВП. А кредиты мы тоже берем давно в этой фирме. Молодцы во всем нам помогают.

18.04.2019 | положительный отзыв

Айканыш:
Я думаю это единственная приличная компания в России, куда можно придти мигранту и получить какие-то деньги, остальные вообще нам не выдают потому что недоверяют

17.04.2019 | положительный отзыв

Анора:
Нам в компании очень помогли недавно. Брали кредит первый раз и сотрудники все очень хорошо и понятно объясняли. Нам с мамой понравилось как нас обслуживали.

09.04.2019 | положительный отзыв

Адолат:
 Мол Булак в отличии от других компаний всегда старается для клиентов. На праздники всегда дарят нам подарки отдуши. И поздравляют.

04.04.2019 | положительный отзыв

Жавохир:
 Выручили когда срочно надо было отправить деньги родственникам, а мне задерживали зарплату на работе. С тех по в таких ситуациях всегда обращаюсь в Мол Булак.

04.04.2019 | положительный отзыв

Бобур:
Хорошоя компания будем еще к вам обращатся всегда нам помогаете

27.03.2019 | положительный отзыв

Дарика:
В работе компании нравилась сплоченность и то, что мы росли с коллегами профессионально. Я ушла недавно, скучаю.

27.03.2019 | положительный отзыв

Мавлюда:
 Я работала год назад в Мол Булак. Реально компания хорошая и перспективная.

22.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Нашей семье очень помогли в Мол Булак. Когда только переезжали в Россию, очень сложно с деньгами было, столько затрат на документы, жилье. А с работой у мужа проблемы возникли. Вобщем жили первый месяц на деньги от Мол Булак. А потом, все наладилось и мы отдали спокойно все. Если бы не Мол булак, не знаю как бы мы это время пережили. Спасибо вам большое!

19.03.2019 | положительный отзыв

Гульзат:
Мы недавно взяли первый кредит. Долго сомневались, но обстоятельства заставили брать. И знаете ни разу не пожалели. Думали много нервов потратим, а вышло все быстро и четко. Теперь всем своим друзьям рассказываем про эту компанию, многие тоже собираются брать кредит.

15.03.2019 | положительный отзыв

Сухраб:
Мол Булак красавчики. В трудной ситуации единстсвеный помощник в России для мигранта. Всем советую

13.03.2019 | положительный отзыв

Самир:
Когда я работал в Москве, нас от компании посылали на мероприятия диаспор соотечественников, за что я благодарен компании. И работал и культурные мероприятия посещал.

Шерзодбек:
Спасибо хорший компания мол булак. Меня и моей семье очень выручали много раз.

Алия:
Взяли кредит, чтобы купить родителям на юбилей подарок, своих денег не хватало и решили пойти в Мол Булак. Были удивлены что выдали все за один день. Теперь только в мол булак будем обращатся

Анвар:
Спасибо за оперативную работу! Без лишних нервов получил деньги, решил свои проблемы и все отдал вовремя. Мол Булак молодцы!